Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Дерект или адсенс (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66749)

Mistery 09.04.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от alechsis (Сообщение 1048456)
Повторную заявку можно отправлять только через месяц.

То есть вечного бана в Яндексе нет и можно пытаться пробиться туда снова и снова?

А чего тогда все так паникуют из-за него? Можно же наверно под него подстроиться, если очень постараться. А если нельзя, то и Бог с ним. Не всё же в России на Яндексе держится?

socpromote 07.05.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от alechsis (Сообщение 1048632)
Адсенс помоему никому не отказавает. Главное когда в первый раз аккаунт регестрируете добавляйте нормальный сайт его будет проверять администратор, а все последующие хоть откровенные ГС.

Да в адсенс можно добавлять ГС без проблем, правда насчет первого сайта незнаю...

Imas 07.05.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от socpromote (Сообщение 1072376)
Да в адсенс можно добавлять ГС без проблем

только вот вывести деньги может не получиться, найдутся нарушения на сайте и ага...
у адсенса тоже правил и замутов хватает.

Добавлено через 32 секунды
так что лучше добавлять сразу нормальный сайт

irean 24.05.2011 23:37

Вопрос: а если в РСЯ добавить сайт, на котором сапа, будут проблемы для сайта? Сайт СДЛ, посещаемость приличная, но не попадет ли под бан, модераторы же не слепые

jmkn 26.07.2011 22:11

У меня не забанили, но и не приняли. А вообще то банят не за продажные ссылки, а за попытки манипулировать выдачей.

Красавчег 26.07.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от jmkn (Сообщение 1112291)
вообще то банят не за продажные ссылки, а за попытки манипулировать выдачей

Ну.. :D)) давай-ка, расскажи нам, в чём же глобальное отличие первого от второго.

Abigor312 07.10.2011 09:08

Цитата:

Сообщение от alechsis (Сообщение 1035180)
Посещаемость моего сайта выросла более чем 300 человек в сутки и появилась возможность установки Яндекс директа (сейчас стоит адсенс), так вот я хотел спросить стоит ли переходить полностью на директ или поставить и директ и адсенс:confused:. Подскажите пожалуйста.


Насколько я знаю Google AdSense платит больше но Yandex Direct платит исправно AdSense не выплатит заработок пока вы не заработаете 100$ а если посещаемость сайта упадет то он вообще блокируется и заработок вы скорее всего уже никогда и не получите. Direct же если даже и за блокируется то все равно выплатит заработок.

aweksa 07.10.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Abigor312 (Сообщение 1151656)
Насколько я знаю Google AdSense платит больше но Yandex Direct платит исправно AdSense не выплатит заработок пока вы не заработаете 100$ а если посещаемость сайта упадет то он вообще блокируется и заработок вы скорее всего уже никогда и не получите. Direct же если даже и за блокируется то все равно выплатит заработок.

Что это за бред?

danilclub 07.10.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Abigor312 (Сообщение 1151656)
а если посещаемость сайта упадет то он вообще блокируется и заработок вы скорее всего уже никогда и не получите

Сказки.

sergey_k 07.10.2011 16:46

стоял директ, помогали настраивать его, в принципе был доволен...но, настал период когда массово сайты(старые) убрали из директа...сейчас не принимают. говорят, раз заблочили, назад ни-ни


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.