Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Ваше отношение к бегуну (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9253)

bublik 20.02.2008 22:07

Покрутил я его недельку он приносит в разы меньше гугла и снял нафиг

Mendel 21.02.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от obilll (Сообщение 91352)
Сами свою прибыль зарезают. Дураки какие-то.

Вы никогда не задумывались откуда берутся лидеры рынка, а откуда аутсайдеры? :)
все в том как учредители воспринимают свою компанию :)
нет ничего сложного в том чтобы из любой более менее крупной компании сделать или лидера. или эфективного нишевика.... однако учредители очень часто "зарезают" компанию... а почему? потому что в отличии от своих конкурентов которые думают "что мы должны сделать чтобы быть первыми?"
они думают "деньги приносит и ладно... а лучшими мы все равно не будем..."

Avelon 21.02.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от bublik (Сообщение 91841)
Покрутил я его недельку он приносит в разы меньше гугла и снял нафиг

очень спорный факт :)

Бегун я очень люблю, посколько на нем начал зарабатывать в 2004 году и до сих пор его не снимаю.

Mendel 21.02.2008 02:48

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 91882)
очень спорный факт :)

Бегун я очень люблю, посколько на нем начал зарабатывать в 2004 году и до сих пор его не снимаю.

Ну реально у бегуна страдает и качество объявлений, и качество сервиса... и вообще очень много чего сделано не через то место...
единственное где он реально хорош так это доры :)
если бы не бегун, то даже и не знаю как бы рускоязычные дорвейшики жили.
Конечно я шучу, жили бы... но вот то что чистый фид у них фактически единственный рускоязычный это факт... и не важно у кого из их партнеров его брать...
PS: Авелон, а может Вы дорвейщик? :) с 2004 года занимались дорами. а потом решили что покупку ссылок для доров надо както автоматизировать... и придумали сапу :)

Avelon 21.02.2008 09:34

Цитата:

Сообщение от Mendel (Сообщение 91909)
Ну реально у бегуна страдает и качество объявлений, и качество сервиса... и вообще очень много чего сделано не через то место...


все нужно уметь готовить правильно.

Mendel 21.02.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 91954)
все нужно уметь готовить правильно.

ну да.. если взять чистый фид бегуна... ключевики выделять самому..
грамотно настроить дизайн и расположение и тп... то тогда качество выдачи будет хорошее, и прибыль не хуже чум от других PPC ... вот только что делать с сервисом? :) да и далеко не каждый пользователь способен выплясывать такие пляски :)

Lizunoff 22.02.2008 00:43

Бегун - эт оч своеобразная и интерестная партнерка... как тут писали типа поставил и снял и т.д. .... нееет, бегун не для этого, скорей бегунд как писал мендель для доров.... но и не для доров.... я снимал с бегуна с сайтов , на рекламе которых бегун давал больше всего....
у яши есть особенность, если сайты (доры) крутяцца очень сильно, то в момент после индекса они прыгают на 4-5 дней на 1е места.... это дает достаточно трафа для довольно таки дорогих кликов бегуна(главное выбрать даж не тематику а рекламу, которая есть на данный момент). Ну логично что за эти дни на машину заработать можно;)

Кароч, ууупс:) палюсь:)

Вообщем итог: бегун не для сайтов, а для прибыли... а для сайтов я выбрал давно адсенс... так как рунет - гафно, а перклик и умакс кашмарт своим невпмсыванием в дизайн:) Ну а фиды - уже давно неприбыльный кал... на обычном гавносайте % намного выше фида!

Lizunoff 22.02.2008 00:44

пилять, пьяным низзя по форумам лазить, можно спалить все, что не должны знать обычные люди:):)

Mendel 22.02.2008 02:54

Цитата:

Сообщение от Lizunoff (Сообщение 92347)
пилять, пьяным низзя по форумам лазить, можно спалить все, что не должны знать обычные люди:):)

не переживай... на трезвую все равно никто тебя не поймет... поймут только те кто и так знает... :)

вот только не понял я немного чем у тебя юмакс в дизайн то не вписывается? :) ну да это уже другая тема.... )))

Lizunoff 23.02.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Mendel (Сообщение 92371)
вот только не понял я немного чем у тебя юмакс в дизайн то не вписывается? :))

умакс не пробовал, но в перклики есть такие блоки как в адсенсе, но диз кривой до горя... этим и не вписуется:D


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.