Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Резко упал доход (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=81615)

Алкаш 08.05.2012 21:37

Резко упал доход
 
Сразу извиняюсь за возможно тупой вопрос... в общем, сегодня внезапно резко упал доход от сайта.

Все ссылки на месте, количество ссылок в статусе ok, wait, sleep со вчерашнего дня изменилось незначительно (общее количество около 200), а доход упал с 14 до 9 рублей.

В чем может быть дело?

D.iK.iJ 08.05.2012 22:04

Ссылки были в error утром, а вы не заметили... Или в слип ушла ссылка с главной. Да и мало ли?

badimao 08.05.2012 22:05

пить меньше надо :)


ps
по сабжу - смотреть в извещениях. количество не поменялось но замена произошла. что то упало что то пришло. 1=1 а сумма в минус

tariely 08.05.2012 23:13

Перегруппировка значит ))

zeta 08.05.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Алкаш (Сообщение 1238202)
В чем может быть дело?

"толстый" О снялся -> такое и раньше часто бывало: в этом году уже вроде пару раз по-крупному проседали..какгбэ

Ramazan 09.05.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от Алкаш (Сообщение 1238202)
sleep со вчерашнего дня изменилось незначительно

может ссылка дорогая ушла.

причин может быть масса, но предположу, что выходные, как всегда, забыли продлить.

tariely 09.05.2012 10:30

Одна причина система сама снимает ссылки если ВС превысило у аптимизатора в настройках ))

Алкаш 09.05.2012 11:28

Техподдержка ответила:

"Во время праздников вполне возможны недоначисления, так как у ряда оптимизаторов не хватает средств для оплаты ссылок и мы позволяем им размещать ссылки "в долг", который будет тут же отражен на статистике вашего аккаунта как только оптимизатор пополнит свой баланс."

fsb-sasha 09.05.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Алкаш (Сообщение 1238260)
Техподдержка ответила:

"Во время праздников вполне возможны недоначисления, так как у ряда оптимизаторов не хватает средств для оплаты ссылок и мы позволяем им размещать ссылки "в долг", который будет тут же отражен на статистике вашего аккаунта как только оптимизатор пополнит свой баланс."

ухты - а если ктото забудит доначислить???
Они позволяют в долг - а меня ктото спрашивал? делайте кнопку "Разрешать в долг" - оно мне оно и нах.
сцылка висит - а деньги может когдато доначислим если будите внимательны, а если нет, зачем оно Вам!? -лучше нам в карман-)

Алкаш 09.05.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от fsb-sasha (Сообщение 1238263)
ухты - а если ктото забудит доначислить???
Они позволяют в долг - а меня ктото спрашивал? делайте кнопку "Разрешать в долг" - оно мне оно и нах.
сцылка висит - а деньги может когдато доначислим если будите внимательны, а если нет, зачем оно Вам!? -лучше нам в карман-)

Имхо, пара дней висения ссылок "в долг" погоды не сделают... - это разумнее, чем снимать ссылки и терять заказы.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.