Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Профессиональный рерайтинг/копирайтинг. Журналист. Доступные цены. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31930)

Enenter 26.05.2009 19:06

Профессиональный рерайтинг/копирайтинг. Журналист. Доступные цены.
 
Предлагаю услуги копирайтинга, рерайтинга.

Образование: журналистика. Специализация: тележурналист. Диплом с отличием.
Телевизионная практика на государственном канале.
Богатый русский язык, стопроцентная грамотность, креативность, индивидуальный подход к каждой теме.

Стоимость услуг:
рерайтинг - от 2 $ за 1000 знаков (без пробелов)
копирайтинг – от 4 $ за 1000 знаков (без пробелов)

ICQ: 500 – 5 – 800
E-mail: mainessa@yandex.ru

Пример копирайтинга
Пример рерайтинга

lepestok 26.05.2009 19:41

Начинающие берут 2$ за копирайтинг, и по 0,5$ за рерайт. И никто не дает :) Попробуйте на копилансере или на текст сэйле поработать ... :( А лучше - напишит готовую статью заточенную и оптимизированную по опредеоенным ключам и поп-темам и уже готовую продавать с форумов - может кто и купит. Но будьт готовы что первые пару текстов придется отдать за отзыв.

Nazar 26.05.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 459557)
Начинающие берут 2$ за копирайтинг, и по 0,5$ за рерайт

смешные цены, люди которые знают свою цену и по началу берут столько сколько надо. ТС сделайте пару статей на 1000 знаков за отзыв для форумачан с хорошой репой(у меня маленькая:), надо от 50) и если ваши услуги качественные, то к вам пойдут клиенты

Enenter 26.05.2009 20:02

Зачем делать что-то за отзыв, если любой может зайти и посмотреть пример?
Сорри, за отзыв ничего не будет.

Kruzenshtern 26.05.2009 22:48

Вопрос почти в тему. Насколько знаю, Википедия разрешает брать у неё статьи. С точки зрения правил википедии - это нормально делать оттуда рерайт и нужно ли ссылаться потом туда?

boolevar 26.05.2009 23:37

Надеюсь как тележурналист, Вы воспримите критику в своем посте адекватно. С одной стороны удивляет низкая цена для профессионального журналиста, с другой - совершенно нетворческий подход к рерайту. Прочитав текст больше похоже на работу синонимайзера с обработкой, чем на работу профессионала. В моем понимании, рерайт это свободное изложение прочитанного текста. Поправьте меня, если ошибаюсь.

boltyn 26.05.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Kruzenshtern (Сообщение 459739)
С точки зрения правил википедии - это нормально делать оттуда рерайт и нужно ли ссылаться потом туда?

чисто логически: вики может поменяться в любую секунду, как доказать что вы от туда взяли?)
насколько ми вкурсе прёте что хотите и ничего не будет, единственное если до этого кто то не спёр и на вики не выложил (были жалобы что крадут авторское и выкладывают в вике).

Апокалипсис 26.05.2009 23:40

boolevar, имхо нормальный рерайт.

lepestok 26.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 459774)
Надеюсь как тележурналист, Вы воспримите критику в своем посте адекватно. С одной стороны удивляет низкая цена для профессионального журналиста, с другой - совершенно нетворческий подход к рерайту. Прочитав текст больше похоже на работу синонимайзера с обработкой, чем на работу профессионала. В моем понимании, рерайт это свободное изложение прочитанного текста. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Кстати говоря, рерайт мне понравился больше, чем копирайт - после первого абзаца зевнула, чуть рот не разорвался, успела подумать "ко же это читать-то будет, если так скучно? какой посетитель задержится на сайте над этим текстом?", потом прогнала мысли прочь и села писать свою статью :D

boolevar 26.05.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от boltyn (Сообщение 459778)
чисто логически: вики может поменяться в любую секунду, как доказать что вы от туда взяли?)

boltyn, Вы совсем не работали с Вики. Все изменения документированы.

Апокалипсис, мое мнение, рерайт для ГС, когда необходимо уникализировать текст. Для сайта, оплачивающего работу журналиста, как минимум требуется творческий рерайт, хотя, возможно, в этом и кроется низкая цена.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.