Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ссылка все время переезжает вверх и я, судя по всему, ничего не получаю (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15568)

roll 14.07.2008 14:31

Ссылка все время переезжает вверх и я, судя по всему, ничего не получаю
 
Дней пять назад у меня купили на главной за 32$ ссылку. Все это время она исправно висит на моем сайте, но в списке ссылок постоянно переезжает вверх (то есть изменяется дата ее покупки). Среднесуточный доход ни разу за это время на 1,33$ не увеличился, суммарный по моему тоже....

ilal 14.07.2008 14:38

новый вариант обмана?

Ataka 14.07.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от roll (Сообщение 196609)
Дней пять назад у меня купили на главной за 32$ ссылку. Все это время она исправно висит на моем сайте, но в списке ссылок постоянно переезжает вверх (то есть изменяется дата ее покупки). Среднесуточный доход ни разу за это время на 1,33$ не увеличился, суммарный по моему тоже....

Надо снять автоматический приём заявок и проследить, если они каждый день её снимают и покупают по новой, отправляйте в БЛ. Если всё не так, то вопросы в саппорт.

Stri4 14.07.2008 15:04

Тоже наблюдаю такой обман на одном сайте, с утра ссылки уходят в слип, деньги за них не начисляются, затем выходит из слипа, на следующий день все повторяется...

sunb0y 14.07.2008 15:07

Цитата:

Сообщение от roll (Сообщение 196609)
Дней пять назад у меня купили на главной за 32$ ссылку. Все это время она исправно висит на моем сайте, но в списке ссылок постоянно переезжает вверх (то есть изменяется дата ее покупки). Среднесуточный доход ни разу за это время на 1,33$ не увеличился, суммарный по моему тоже....

по ходу покупают и снимают через несколько часов каждый день, начислений не происходит, заносите урл в гбл

roll 14.07.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 196629)
Надо снять автоматический приём заявок и проследить, если они каждый день её снимают и покупают по новой, отправляйте в БЛ. Если всё не так, то вопросы в саппорт.

не, у меня ручной режим. Видимо трюк выполняет через слип, как заметил Stri4.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 196638)
заносите урл в гбл

занести-то я занесу, но если бы это была не ссылка на главной, я бы просто не заметил. Мне думается, если это дыра, то надо администрации подумать над этим.

Avelon 14.07.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от roll (Сообщение 196609)
Дней пять назад у меня купили на главной за 32$ ссылку. Все это время она исправно висит на моем сайте, но в списке ссылок постоянно переезжает вверх (то есть изменяется дата ее покупки). Среднесуточный доход ни разу за это время на 1,33$ не увеличился, суммарный по моему тоже....

скажите id сайта и ссылку в личку, обязательно проверим. Спасибо

roll 14.07.2008 15:29

Отправил. Спасибо.

Кстати тот сайт сейчас отключен хостингом) Может он не только у меня так сидел и очевидно скорее за трафиком, а не с целью оптимизации. Исчерпал лимит трафика видать :)

Massacre 14.07.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от roll (Сообщение 196609)
Дней пять назад у меня купили на главной за 32$ ссылку. Все это время она исправно висит на моем сайте, но в списке ссылок постоянно переезжает вверх (то есть изменяется дата ее покупки). Среднесуточный доход ни разу за это время на 1,33$ не увеличился, суммарный по моему тоже....

это "хитрожопый слипер" - в ГБЛ


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.