Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   На одну площадку несколько десятков зая... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88615)

seozar 12.04.2013 21:18

На одну площадку несколько десятков зая...
 
Доброго времени.

Подскажите, на одну площадку на разные страницы несколько десятков заявок, которые ведут также на одну и ту же площадку, только на разные страницы. Такие есть в статусе wait и в ok. Что будет дальше? - основная масса таких ссылок будет снята оптимизатором и останется 1 или несколько десятков так и будут стоять с моего сайта с разных его страниц, на сайт оптимизатора, на разные его страницы? Стоит ли такие ссылки снимать руками и оставлять по 1?

SergejF 12.04.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от seozar (Сообщение 1330553)
Что будет дальше?

Всё, что угодно. Вы не учли еще вариант, когда оптимизатор снимает все ссылки с Вашего сайта. Он тоже вероятен.


Цитата:

Сообщение от seozar (Сообщение 1330553)
Стоит ли такие ссылки снимать

Если ссылки и сайт нормален, зачем снимать?

seozar 12.04.2013 21:33

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1330554)
Если ссылки и сайт нормален, зачем снимать?

цена на ссылки стоит более чем в два раза выше, заявок очень много, причем очень много на один домен.


Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1330554)
Вы не учли еще вариант, когда оптимизатор снимает все ссылки с Вашего сайта.

вот именно об этом я и говорю. Ведь ПС может негативно отреагировать на такое движение ссылочного, то их много, то их 0

Добавлено через 4 минуты
просто одно дело когда оптимизатор снимает 1 ссылку, а другое, когда этот оптимизатор снимает сразу 10, а то и больше. Давно не работал с Сапе, но когда работал такого не встречал, поэтому не знаю как в большинстве случаев ведут себя такие оптимизаторы. Оставляют ссылки или снимают все, кроме 1

demon932008 12.04.2013 21:36

С чего Вы взяли что оптимизатор будет обязательно снимать ссылки? Я вообще такие оставляю, но по истечении нескольких дней без особых движений оптимизаторов делаю как Вы.

SergejF 12.04.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от seozar (Сообщение 1330555)
цена на ссылки стоит более чем в два раза выше, заявок очень много, причем очень много на один домен.

Русский язык мала-мала учить национальная школа для умственно альтернативный? Однако нада Спортлото тогда писать очень. Помогать будут.

chahlic 12.04.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от seozar (Сообщение 1330555)
Давно не работал с Сапе, но когда работал такого не встречал, поэтому не знаю как в большинстве случаев ведут себя такие оптимизаторы. Оставляют ссылки или снимают все, кроме 1

Одобряйте одну и не парьтесь

seozar 12.04.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1330559)
Русский язык мала-мала учить национальная школа для умственно альтернативный? Однако нада Спортлото тогда писать очень. Помогать будут.

если нечего сказать по теме, иди стороной, троль - надеюсь понятно написал?

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1330560)
Одобряйте одну и не парьтесь

хз... они лезут и лезут. Вот только не пойму, смысл оптимизатору с акцептора закупать несколько десятков ссылок

chahlic 12.04.2013 23:39

Цитата:

Сообщение от seozar (Сообщение 1330563)
хз... они лезут и лезут. Вот только не пойму, смысл оптимизатору с акцептора закупать несколько десятков ссылок

Как вариант, криво настроенный фильтр..

seozar 13.04.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1330567)
криво настроенный фильтр..

и эти bdbd.ru туда же

urukhay4 17.04.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1330559)
Русский язык мала-мала учить национальная школа для умственно альтернативный? Однако нада Спортлото тогда писать очень. Помогать будут.

... а меня улыбнуло... респект!!!!...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.