Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вопросы по договорам (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19339)

Artmen 04.10.2008 17:44

Вопросы по договорам
 
Пункт из договора с ВМ-физиком:

3.6. В случае, если в связи с исполнением поручения Агентом, при отсутствии его вины, будут понесены какие-либо убытки, в т.ч. выплачены штрафные санкции, дано поручительство (предоставлен залог), Принципал обязуется возместить Агенту все убытки, включая упущенную выгоду.

Объясните, что это значит? Что еще за убытки я должен оплачивать агенту?!!

apple 04.10.2008 18:13

Это значит, что ничего после 1 октября не изменилось в системе. Но если тебя "заметут", то могут предъявить Агенту. А он, в свою очередь, предъявит издержки тебе.

Artmen 04.10.2008 18:20

Что значит "заметут"? За что? Ничего не понимаю. Приведите пример такой ситуации, причем тут еще и залоги-поручительства какие-то?

xclusiv 04.10.2008 18:47

Скажите пожалуйста как быть, после перехода на новую систему у меня в аккаунте появились надписи что договора не подписаны, при из заполнении, не знаю как получилось, но я создал новый аккаунт. Теперь в новом ничего нет, а в старом отображается эта же надпись что договора не заполнены.

apple 04.10.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от xclusiv (Сообщение 262219)
Скажите пожалуйста как быть, после перехода на новую систему у меня в аккаунте появились надписи что договора не подписаны, при из заполнении, не знаю как получилось, но я создал новый аккаунт. Теперь в новом ничего нет, а в старом отображается эта же надпись что договора не заполнены.

Скорее всего, браузер/прокси/еще что-то разорвало сессию. Попробуйте еще раз в другом браузере.

А заметут - значит придет бумажка с налоговой, что ты вывел кучу бабок, а налоги не заплатил. Ты не платил, сапа не проверила, кто ты.
Всякое может быть, перестраховались.

Vladn 04.10.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от xclusiv (Сообщение 262219)
не знаю как получилось, но я создал новый аккаунт

Может, следующую цитату как-нибудь прикрепить, чтобы её все видели?
Цитата:

Сообщение от Bushman (Сообщение 261226)
Система должна автоматически подхватить старый э-мейл, поэтому никакого нового логина и пароля вводить не нужно. Иначе просто напросто будет создан новый пустой (без площадок) аккаунт. Поэтому, если система не подхватывает э-мейл с аккаунта, который вы активируете, то надо, как в анекдоте, "выйти из машины, сесть в неё снова и попробовать завести".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от apple (Сообщение 262224)
А заметут - значит придет бумажка с налоговой, что ты вывел кучу бабок, а налоги не заплатил. Ты не платил, сапа не проверила, кто ты.
Всякое может быть, перестраховались.

Кстати, это очень хороший повод указывать верную информацию при регистрации.

Artmen 04.10.2008 19:54

Цитата:

Сообщение от apple (Сообщение 262224)
А заметут - значит придет бумажка с налоговой, что ты вывел кучу бабок, а налоги не заплатил. Ты не платил, сапа не проверила, кто ты.
Всякое может быть, перестраховались.

Конечно я не заплатил, потому что налоговый агент должен был заплатить. Если кто не понял, я спрашивал про физика-резидента.

apple 04.10.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от Artmen (Сообщение 262302)
Конечно я не заплатил, потому что налоговый агент должен был заплатить. Если кто не понял, я спрашивал про физика-резидента.

Тогда не забудьте сами декларацию подать.

Artmen 04.10.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от apple (Сообщение 262303)
Тогда не забудьте сами декларацию подать.

Здрасте, приехали... Это еще зачем?!

apple 04.10.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Artmen (Сообщение 262353)
Здрасте, приехали... Это еще зачем?!

А вы не знали, что если вы зарабатываете, надо подавать декларацию. Вот вы работаете где-то официально. Работодатель за вас ежегодно подает налоговую декларацию.
Вы работаете на САПе с ЦОПом. ЦОП дает вам ндфл, топаете в налоговую и отчитываетесь (если ЦОП сам не будет это делать).
Помойму так, законов, что это делать не надо, не нашел.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.