Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   По какой причине не покупают ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97291)

oldcopy 05.04.2017 23:11

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482211)
Не скажу за всех старичков, но я на бирже почти не зарабатываю. 50 баксов с тех же самых 5 сайтов, которые в 13-ом зарабатывали 700 - уже не деньги.

Именно так, нынче здесь ловить особо нечего. Доходы, прямо скажу, копеечные. Где раньше было 200-300$, сейчас, дай Бог, 20-30$ заработать.

zeta 06.04.2017 00:28

Цитата:

Сообщение от oldcopy (Сообщение 1482226)
Где раньше было 200-300$, сейчас, дай Бог, 20-30$ заработать.

денег нет,но вы держитесь..

stanles 06.04.2017 13:16

Эх, надо было мне лет 5 назад все это начинать)

Nike99 06.04.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от stanles (Сообщение 1482249)
Эх, надо было мне лет 5 назад все это начинать)

лучше 10.

stanles 06.04.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482250)
лучше 10.

Согласен, что 10 лучше чем 5, я немного помониторил ситуацию 5 лет назад и 10. Просто 5 лет назад я ушел с завода на вольные хлеба, вот тогда и были мне, как говорится, карты в руки, а я прощелкал)

SergejF 06.04.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от stanles (Сообщение 1482249)
Эх, надо было мне лет 5 назад все это начинать)

Не надо Вам было 5 лет назад с завода уходить! ))

stanles 06.04.2017 21:05

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482253)
Не надо Вам было 5 лет назад с завода уходить! ))

Ну почему же) работал я программистом, с компами и головой дружу, во фрилансе освоился быстро. Сразу же стал зарабатывать больше чем на заводе, а главное времени тратил намного меньше.
Ну а сайтами заинтересовался, это пока просто хобби, ну а если выльется во что-то большее - тоже хорошо)

Виталий Меньшиков 10.04.2017 14:01

Цитата:

Сообщение от stanles (Сообщение 1482257)
Ну а сайтами заинтересовался, это пока просто хобби, ну а если выльется во что-то большее - тоже хорошо)

Нет, просто сайтами интересоваться это очень мало, почти ничего. Копипастить чтобы, в смысле, тырить содержание у кого-то? Малая отдача, особенно на сегодня, да и вообще не то. Сайты, когда вложишься в них от души, это уже не хобби, а творчество, неотъемлимая часть жизни. Сначала надо что-то иметь (чем-то сильно увлекаться, иметь много оригинального материала), чтобы потом можно было воплотить в сайтах. И начинать надо было на заре ру-нета или хотя бы в начале века, чтобы сайты ко времени создания систем (для заработка через них) обросли авторитетом, причем сами по себе, а не за счет покупки ссылок. Вот тогда бы Вы, подключившись к Сапе даже 5-6 лет назад, реально бы заработали (хотя если 10-ю годами раньше - на квартиру бы даже могли накопить). Теперь поздно. И хотя я с двух сайтов, слава Богу, имею больше, чем некоторые с пяти, это уже все равно копейки по сравнению с прошлым.

stanles 10.04.2017 16:56

Виталий Меньшиков, ну это в принципе все понятно, и я с этим согласен) Но надо ж куда-то время девать, хобби иметь... Мне много не нужно, допустим чтобы с сайта(-ов) хватало в день на еду - уже одной проблемой меньше)
Советов и мнений конечно я прочитал много по форумам, но хочется ж и самому опробовать. Вот один копипастный ГС с тиц 20 уже в сапе, уже вижу как здесь дела с ним :D Второй для души с уникальным контентом (но блин слишком узконаправленный), и третий тихонько развиваю, здесь на трафик надеюсь... В этом же ж деле без практики никак)

Виталий Меньшиков 11.04.2017 07:03

Цитата:

Сообщение от stanles (Сообщение 1482389)
Виталий МеньшиковНо надо ж куда-то время девать

Вы же, вроде, не только дома, а где-то еще работаете (извините, если ошибаюсь). Где Вы столько времени свободного добываете? По моим ощущениям, ныне время сильно ускорилось, недели пролетают что дни... Что сказать, пробуйте с сайтами, раз увлечение, раз где-то разузнали, как 24-часовой день превратить в 48-часовой :) Чтобы в день на питание хватало, это, быть может, станет явью со временем, если Вы вегетарианец и живете на самом юге России или СНГ (где фрукты и овощи дешевые), но пока-то Вы еще только начинаете...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.