Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Мигальщики достали (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11786)

tuzr 18.04.2008 22:13

Мигальщики достали
 
В течении этого часа около 20 ссылок спокойно так ушло в sleep, некоторые были куплены сегодня.

Прибил, нафиг! Достали хитрож@пые оптимизаторы!!!

Евген 18.04.2008 22:19

а в чем трабл? сейчас с мигальщиков снимаются деньги, а ушли они в слип банально иза нулевого баланса могли и завтра бы восстановились - всяко бывает.

timosha1975 18.04.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от tuzr (Сообщение 131147)
В течении этого часа около 20 ссылок спокойно так ушло в sleep, некоторые были куплены сегодня.

Прибил, нафиг! Достали хитрож@пые оптимизаторы!!!

Так вечер уже, они спать пошли :)
А если серьезно, то правильно - таких надо бить, особенно тех кто сегодня купил и деньги кончились. Если человек не умеет расчитывать насколько ему хватит денег, то он должен быть наказан, в БЛ их.

Vladn 18.04.2008 22:21

Я заметил такую тенденцию: повышаю цену на ссыли; заявок приходит меньше, но приходят; качество ссылок намного выше (отсев меньше); количество ссылок на сайте стабилизируется, растёт медленно; прибыль растёт (хоть и медленно); вероятность бана от Яндекса уменьшается; адекватность (немигание) оптимизаторов повышается.

Вывод: а может поднять цены на ссылки?

tuzr 18.04.2008 22:29

Цитата:

а в чем трабл? сейчас с мигальщиков снимаются деньги, а ушли они в слип банально иза нулевого баланса могли и завтра бы восстановились - всяко бывает.
у меня цены чуть выше средних.
А когда сегодня ельдорадо покупает ссылки, а потом через часик в sleep - думаю много тут думать не надо...

Цитата:

аявок приходит меньше, но приходят; качество ссылок намного выше (отсев меньше)
Это конечно, вариант... Надо подумать...

den78ru 18.04.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 131149)
а в чем трабл? сейчас с мигальщиков снимаются деньги, а ушли они в слип банально иза нулевого баланса могли и завтра бы восстановились - всяко бывает.

можно поподробней с этого места?

AeC 18.04.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 131177)
можно поподробней с этого места?


Да давно уже деньги снимаются за то время, которая ссылка провисела в ОК, неважно сналась она перед биллингом или в течение дня. Просто доначисление учитывает время активности ссылок за день.

Вроде так. Кажися, еще с того года информация была - лень искать

tuzr 18.04.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 131181)
Да давно уже деньги снимаются за то время, которая ссылка провисела в ОК, неважно сналась она перед биллингом или в течение дня. Просто доначисление учитывает время активности ссылок за день.

Вроде так. Кажися, еще с того года информация была - лень искать

Я так понял, что если ссылка была сегодня куплена и сразу перешла в слип, то деньги за сегодняшний день снимаются. Снятие денег прекращается на следующие сутки. Я правильно понял?

Хотя и в этом случае это не оправдывает вебмастера! Хотят сэкономить на 2-х выходных днях. Нафиг мне мигание ссылок на сайте. :confused:

nihil 18.04.2008 23:43

Несколько раз в день деньги снимаются.
И уже очень давно.

Но если придти поздно вечером/ночью и уйти/уснуть рано утром, могут и не сняться.
Мои слипы вроде по ночам не бодрствуют :)

Есть два мигуна, но они приличные, не спят подолгу, по паре недель, значит платят.
Потом снова засыпают.
Не сгоняю, потому что они купили ссылки в период максимального экспериментального взлета цен для вновь пришедших :)
Получается, что и сон оплачен....

Grush 18.04.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от nihil (Сообщение 131215)
Мои слипы вроде по ночам не бодрствуют :)

А мои слипы в основном просыпались с 10-11 вечера, убил всех нафиг, буду новых копить :D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.