Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А я люблю сверху.. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26080)

Lametta 31.01.2009 17:35

А я люблю сверху..
 
А я люблю сверху читать рекламные объявления на форуме сапы. В связи с чем, вопросы-

б) а где можно ознакомиться с тарифами на рекламу и индексируются ли ссылки этих объявлений?

в) можно ли на своем сайте рассказать о сапе, о личном опыте работы, и другие свои интимные мысли про биржи ссылок? не будет ли проблем с авторскими и смежными правами и т п?

г) А еще я люблю сверху смотреть на происходящее вокруг и временами систематизировать кое-какие детали) и чтобы не создавать лишнюю тему, тут же хочу спросить у ВМ, продающих ссылки Вопрос, в сущности, в опросе Но если у меня не получится его создать, потом тут допишу)

NewLeaX 31.01.2009 17:43

Цитата:

можно ли на своем сайте рассказать о сапе
Это точно ваш сайт? Если ваш, зачем вы спрашиваете разрешение? :rolleyes:
Цитата:

не будет ли проблем с авторскими
Авторские права на ваш личный опыт - ваши.
Да и вообще, блин, неужели вы не понимаете, что просто сделаете рекламу людям.

Не пишут они тексты, которые вы могли бы скомуниздить, хотя кого это в наше время останавливает вообще.
Цитата:

индексируются ли ссылки этих объявлений
Т.е. иначе говоря "стоит ли сапа на сапе"? :) Как поиметь сапу дважды :D
А как вы думаете, такие ссылки будут хорошо поисковиками учитываться? Как говорится вам для выдачи или для Тица (интересно сколько Тица с сапы Яша отвалит))) :D многааа, он ее жуть как уважает
Цитата:

чтобы не создавать лишнюю тему, тут же хочу спросить у ВМ, продающих ссылки Вопрос, в сущности, в опросе Но если у меня не получится его создать, потом тут допишу)
Бред. Зачем и кому вы это писали? Тяжело в голове держать?

Lametta 31.01.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от NewLeaX (Сообщение 371748)
Не пишут они тексты, которые вы могли бы скомуниздить, хотя кого это в наше время останавливает вообще.

Меня останавливает

И интересуют не тексты, а слоганы, лого, некоторые особенности покупки\продажи и т п, которые могут быть использованы на сайте

У гугля например, оч строго с этим

NewLeaX 31.01.2009 17:52

Ну так говорите конкретно, что хотите спереть, если такая нравственность поперла.
Они вам скажут цену, вы заплатите и будете спать спокойно.

Или вы хотите, чтобы вам сказали "да, тащите что хотите" вслепую?

Тема называется "Я люблю сверху". Опрос - "Реклама на Ваших сайтах, это..."
Ну и какую выборку после этого вы хотите получить?
Типа объективную? Нафига вы это сделали? Если бы опрос был назван верно, зашли бы заинтересованные люди, а так большая часть мимо пройдет.

WebFX 31.01.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 371740)
можно ли на своем сайте рассказать о сапе, о личном опыте работы, и другие свои интимные мысли про биржи ссылок?

анфиса дабл ту

Ataka 31.01.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 371740)
можно ли на своем сайте рассказать о сапе,

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 371765)
анфиса дабл ту

Не тока.. Почти все барышни и большАя часть юных блогеров несут в массы свои впечатления о сапе. Весь форум перенесён в личные блоги и на сайты. Я то проверяю (иногда) где чё покупаю, поэтому вижу. Так просто смешно становится, вчера на форуме, сёдня в блоге (образно). Но огромный респект таким людям, что они хоть не копипастят, а своими словами и мыслями набивают контент.

Jul 31.01.2009 18:55

Lametta, тут не все жлобы.

WebFX 31.01.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Jul (Сообщение 371800)
Lametta, тут не все жлобы.

да, тут ещё и тролли

PlaDima 31.01.2009 19:16

Что-то мне подсказывает что эти все топики не к добру... Явно преследуются другие цели, ибо ТС знает и как нарастить тиц, знает что на своем сайте можно разместить рекламу сапы и т.д.... И топики названы так не зря...
ТС, чего добиваетесь?


P.S. Паранойя захватила мой моск

set543 31.01.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 371814)
Что-то мне подсказывает что эти все топики не к добру... Явно преследуются другие цели, ибо ТС знает и как нарастить тиц, знает что на своем сайте можно разместить рекламу сапы и т.д.... И топики названы так не зря...
ТС, чего добиваетесь?

Внимания к своей персоне, а посты помогают ей(ему) это сделать! (ИМХО)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.