Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Достали Слиперы! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37345)

Esti 03.09.2009 18:07

Достали Слиперы!
 
Можно ли сделать функцию автоматического удаления слиперов с заданым промежутком времени на удаление... к примеру если слипы висят три дня на четвертый автоматически отменяется размещение ссылок.

И вот еще очень нужная штука... автоматический занос в ГБЛ за мигание ссылок... три раза в неделю мигнул и автоматом ГБЛ.

Разработчики подумайте пожалуйста!!!! Достали эти слиперы!

Скупой платит дважды!

Triplex 03.09.2009 18:38

Они могут только на нервы действовать некоторым, а на продажу ссылок - никак, т.к. не занимают мест и ссылки не отображаются на сайтах.

Esti 03.09.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Triplex (Сообщение 553230)
Они могут только на нервы действовать некоторым, а на продажу ссылок - никак, т.к. не занимают мест и ссылки не отображаются сайтах.

а как же стабильность ссылочной массы... мне свой сайт гробить не охота...

Tabula 03.09.2009 18:46

Я бы тут вот какую аналогию провел: Вебмастеру не разрешается мигать ценами. За определенный период времени. Почему бы такую же atom не ввести? Ну, или в крайнем случае, в настройках площадки просто галку поставить - сносить тех, кто мигает чаще, столько-то раз в неделю. Тоже вариант

Santehnik 03.09.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Esti (Сообщение 553232)
мне свой сайт гробить не охота...

откажитесь от продаж ссылок...

Triplex 03.09.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Esti (Сообщение 553232)
а как же стабильность ссылочной массы... мне свой сайт гробить не охота...

она у всех нестабильна ото дня ко дню всё равно. А если кто по два раза в день слипует в течении недели, то таких надо вычислять и снимать автоматом. Это клоуны не иначе...

Esti 03.09.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Tabula (Сообщение 553237)
Я бы тут вот какую аналогию провел: Вебмастеру не разрешается мигать ценами. За определенный период времени. Почему бы такую же atom не ввести? Ну, или в крайнем случае, в настройках площадки просто галку поставить - сносить тех, кто мигает чаще, столько-то раз в неделю. Тоже вариант

Я вообще за стабильность, а если есть такая проблемам с ценами значит надо с этим бороться... ставить ограничения на изменения цены на определенный отрезок времени.

Добавлено через 6 минут
Короче я против нищебродства и мочу слипы при первом появлении.
Пусть заново покупают и ждут индексации ссылок... козлы!

Smith 04.09.2009 19:30

Esti, поступаю с ними аналогично. Как только появляются - сразу сношу и в ГБЛ их. Раз не могут обеспечить стабильность - нечего делать на нормальных площадках. Благо стабильных нормальных покупателей немало.

grach5 04.09.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Triplex (Сообщение 553245)
то таких надо вычислять и снимать автоматом.

как-то двусмысленно звучит фраза))

extruder 04.09.2009 22:00

Надо вычислять и косить из автомата. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.