Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сколько получу с 1000 qiwi на Приват 24? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92178)

Zevss 26.02.2014 13:12

Сколько получу с 1000 qiwi на Приват 24?
 
Собственно вопрос - по какому курсу мне Приват 24 зачислит на карту 1000 qiwi, сколько получу в гривнах, если переводить через PrivatMoney https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=20243 (процент за перевод = 0)?

zhegloff 26.02.2014 13:19

позавчера был курс 4 (250 гривен получите).

Konstantinus 14.10.2014 16:32

Курс который отображаеться на сайте, отличается от курса по которому может быть зачисление. Вот на сайте пише что доллар 13.00, но при платеже проводит транзакцию по 13,85.
Думаю срублем может быть аналогичная ситуация.

files 19.10.2014 17:21

Данное направление вывода средств с Киви сейчас не выгодное.
Проще идти в обменник и выводить через него. Больше получите.

SergejF 19.10.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от files (Сообщение 1425829)
Данное направление вывода средств с Киви сейчас не выгодное.

Вы прикалываетесь, дружище? Или не закусываете?

Данное направление не работает более полугода. С тех пор как разогнали Москомприватбанк Коломойши. А в то время это было самый выгодный способ вывода заработка с биржи на Украину.

files 21.10.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1425841)
Вы прикалываетесь, дружище? Или не закусываете?

Данное направление не работает более полугода. С тех пор как разогнали Москомприватбанк Коломойши. А в то время это было самый выгодный способ вывода заработка с биржи на Украину.

Вывод qiwi - На банковскую карту (VIZA Приват24) - прекрасно работает, но не в пользу украинского пользователя. Полгода назад был таки выгодным. Сейчас с курсом рубля, проще эту операцию в обменнике делать (что я, и не только, делают).

Та же каша с Яндекс.Деньги и ими же подобными.

zhegloff 21.10.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от files (Сообщение 1425913)
Вывод qiwi - На банковскую карту (VIZA Приват24) - прекрасно работает

Вы первое сообщение читали? Речь о переводах с qiwi на приватмани. Этот способ давно нэ працюйе

SergejF 21.10.2014 22:43

Про то, что обсуждался другой вывод уже написали, возвращаться к этому не буду. Интересно иное:

Цитата:

Сообщение от files (Сообщение 1425913)
Вывод qiwi - На банковскую карту (VIZA Приват24) - прекрасно работает, но не в пользу украинского пользователя.

С цифрами докажете? Самому проводить эксперимент немного лень, а результат, с учетом современных реалий, интересен.

zhegloff 21.10.2014 22:49

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1425915)
С цифрами докажете? Самому проводить эксперимент немного лень, а результат, с учетом современных реалий, интересен.

Так там те же проценты получатся, что и с выводом на киви-карту. Не выгодно - факт. Вчера в маркете расплачивался, курс 3,29 получился. Ну и 40 рублей и 2 процента еще накиньте.

files 21.10.2014 22:56

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1425915)
Про то, что обсуждался другой вывод уже написали, возвращаться к этому не буду. Интересно иное:

С цифрами докажете? Самому проводить эксперимент немного лень, а результат, с учетом современных реалий, интересен.

Скринами не докажу. Но часто оплачивал услуги в украинских конторах через виртуальную Киви Виза. Так вот, как начались эти политические заворушки (санкции и все такое), то почему-то при оплате через указанную карту (рубли в гривны) рублей съедало на карте больше чем если бы я обменял их на гривны в обменнике и заплатил напрямую.

Потом этот горький опыт повторился пару раз при выводе крупных сумм на пластиковую карту. Например, при выводе 20 000 руб терялось около 200 грн. (на ровном месте) при аналогичном обмене в стороннем обменном пункте (с учетом всех процентов: комиссия обменника, зачисления на карту и т.д.)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.