Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   За сокращение бюджета менеджер Директа попросит вас уволить! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95834)

lola_m 04.10.2015 14:46

За сокращение бюджета менеджер Директа попросит вас уволить!
 
Всем привет!

Недавно столкнулась с новым витком развития Яндекс - Яндекс теперь решает кому работать, а кому нет.
Видимо в связи с переходом Яндекса на новый аукцион, сам сервис все время глючил. То просто ошибки выдает, то некорректно срабатывает загрузка, то маркет пишет "произошел собой, попробуйте зайти позже" практически после каждого действия, а пару недель назад статистика в метрике буквально "перетекала" из поиска в контекст к вечеру. Длилось такое три дня. Кто-то это тоже заметил? В общем я реально осаживала поддерку яндекса градом вопросов. В финале еще и попросила их Величество рассказать как лучше настроить Прайс лаб, т.к настроенный фильтр сбросил все сделанные ранее настройки. Хотелось разобраться и услышать ответ специалистов. В ответ получила ссылку на вебинар. Пару раз отклонила предложения по "совершенствованию компаний" путем подключения ДРФ от которого у меня 100% отказы и снятию запрета на некоторые площадки "важные" площадки. А тут еще и настал октябрь, случилось сокращение бюджета на контекст более чем в три раза! Через два дня после сокращения, мой руководитель получает письмо от менеджерши Яндекса с просьбой меня уволить за то, что ни чего сама не знаю, постоянно мучаю ее бедную впоросами. Я в офиге!!
Вот сижу думаю, это монополия или монархия в сети? Яндекс теперь будет открыто шантажировать руководителей и специалистов играть по их правилам?
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

MonAmur 04.10.2015 15:05

Цитата:

я реально осаживала поддерку яндекса градом вопросов
наверное, реально достали их :D

SergejF 04.10.2015 15:16

Я как-то раз на срочной тоже ЩЪЪ получил. ;-)) Молодой был, неопытный. В общем, ученье - свет!

Mistery 04.10.2015 18:02

Цитата:

Сообщение от lola_m (Сообщение 1455137)
Через два дня после сокращения, мой руководитель получает письмо от менеджерши Яндекса с просьбой меня уволить за то, что ни чего сама не знаю, постоянно мучаю ее бедную впоросами. Я в офиге!!

А Ваш руководитель, что? Ответное послание не захотел составить? :)

Brus 04.10.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от lola_m (Сообщение 1455137)
Через два дня после сокращения, мой руководитель получает письмо от менеджерши Яндекса с просьбой меня уволить за то, что ни чего сама не знаю, постоянно мучаю ее бедную впоросами.

Если с начальством в ладах, попросите написать Платону, чтоб уволил менеджершу, тогда ее никто не будет мучать вопросами. ;)

lola_m 04.10.2015 21:58

Спасибо) Вот с нетерпением жду понедельника и дальнейшего развития событий. Зашла на ЯД почитать, что значит работа с персональным менеджером, так и хочется поверх этой странички углем нацарапать слово из трех букв.

Wladislaw1979 04.10.2015 22:33

Цитата:

Сообщение от lola_m (Сообщение 1455137)
Всем привет!

Недавно столкнулась с новым витком развития Яндекс - Яндекс теперь решает кому работать, а кому нет.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Женщины склонны к преувеличению. Уверен, Яндекс посоветовал СМЕНИТЬ специалиста, а как поступят с вами, ему, думается, все равно (уволят или там, переведут в другой отдел).

MonAmur 04.10.2015 23:57

Цитата:

Сообщение от Brus (Сообщение 1455160)
Если с начальством в ладах, попросите написать Платону

как минимум придется сделать боссу что-нить приятное :D

lola_m 06.10.2015 09:05

Цитата:

Сообщение от Wladislaw1979 (Сообщение 1455174)
Женщины склонны к преувеличению. Уверен, Яндекс посоветовал СМЕНИТЬ специалиста, а как поступят с вами, ему, думается, все равно (уволят или там, переведут в другой отдел).

Каким должен быть Персональный специалист поддержки, чтобы после его "поддержки" приходилось менять специалиста?

Клон 06.10.2015 11:15

Цитата:

Сообщение от lola_m (Сообщение 1455309)
Каким должен быть Персональный специалист поддержки, чтобы после его "поддержки" приходилось менять специалиста?

Ну представьте, что вы моете посуду в столовой, вам предоставлен персональный менеджер поддержки, который говорит сколько фейри капать, как тряпку держать правильно, как смывать, но вы каждый день роняете и бьёте половину тарелок - таки да, через неделю будут просить дирехтора назначить другого специалиста по мытью посуды =)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.