Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Как у кого раскупают статьи? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57745)

goldscape 01.09.2010 13:36

Цены в 2.5 раза выше рекомендуемх, раскуплено более 100 статей.
IMHO но то что рекомендуется слишком низкая цена (во всяком случае для моих сайтов)

i-gri 01.09.2010 15:19

плохо раскупают, почти никак, тематика - туризм, а те редкие заявки что появляются - неадекват

goldscape 01.09.2010 15:58

Проблема в том что статью надо написать еще, к тому же уникальную. В результате размещение статей становится не выгодным на сайтах с небольшими пузомерками, затраты на написание статьи неоправдано большие по сравнению со стоимостью размещение. Поэтому и пользуются спросом сайты только с высоким ТИЦ.

i-gri 01.09.2010 16:18

я так понимаю, тиц 70 / pr 2 - это недостаточно высокие... :\

NCom 01.09.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 897136)
Мне бы подошло и гарантированное размещение на месяц (или год), это же не ссылки!..

ну или так.


Цитата:

Сообщение от Пётр Лозинский (Сообщение 897152)
NCom, Маленькая сосна, кто хочет разместить статьи навсегда, то могу устроить у себя на сайте(сайтах) места гарантировано с оплатой понедельно или помесячно!
Пишите в личку!

я говорил как ВМ... я не ищу здесь места под статьи.

Qwazimodo 01.09.2010 21:49

Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?

Добавлено через 7 минут
i-gri,
ТИц 70 нормальный ...
а вот ПР ,в случае со статьями ,интересует только в качестве меры авторитетности ресурса...по моим прикидкам с вашего ПР2 до моего сайта дойдёт 1%-0,1% веса.
маловато короче.

Пётр Лозинский 02.09.2010 04:10

[QUOTE=Qwazimodo;897676]Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?
/QUOTE]

Я удалю конечно такое, хотя смотреть на статью надо! Но и без лабуды бы!:)

webmaster42 02.09.2010 07:51

Цитата:

Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?
Я отнесусь "терпимо", удалять по крайней мере не буду, но при условии, что она проиндексируется также как и остальные статьи (т.е. если статья долгое время будет не в индексе, то она будет портить показатель - процент проиндексированности статей, и я вынужден буду ее удалить).

Однако при таком методе теряется сам смысл размещения статей. Ведь для чего размещать статью - чтобы ссылка на продвигаемый сайт вела с ТЕМАТИЧЕСКОЙ страницы, а если ссылка ведет с абсолютной нетематики, то на кой черт размещать статью, можно просто пойти и купить где-нибудь эту же самую ссылку.

Qwazimodo 02.09.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от webmaster42 (Сообщение 897954)
Однако при таком методе теряется сам смысл размещения статей. Ведь для чего размещать статью - чтобы ссылка на продвигаемый сайт вела с ТЕМАТИЧЕСКОЙ страницы

Это я отлично понимаю ,но для меня наверно главным будет то ,чтобы ПС считали ссылку естественной а не покупной.

А по поводу индексации статьи ,так я сам в этом заинтересован ,и в некоторых случаях линки на статьи размещаю на бесплатных бложочках.



Пётр Лозинский,


Цитата:

Сообщение от Пётр Лозинский (Сообщение 897919)
Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.

На сайте существующем для срубания вабла ,положительно.

Но на персональном ,как ваш я бы ваобще ничего продавать не стал....
или если продавать то только за большие деньги....

Avelon 02.09.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 897676)
Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?

Добавлено через 7 минут
i-gri,
ТИц 70 нормальный ...
а вот ПР ,в случае со статьями ,интересует только в качестве меры авторитетности ресурса...по моим прикидкам с вашего ПР2 до моего сайта дойдёт 1%-0,1% веса.
маловато короче.

пробуйте, кто-то откажется, но часть нет.

Добавлено через 1 минуту
а проблема в бирже статей большая только одна, я с вами всеми согласен, - в контенте.

пока негде взять много разного уникального контента и дешево.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.