Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сайты/страницы/версии на английском на Sape (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96655)

Seasoned 31.05.2016 16:28

Сайты/страницы/версии на английском на Sape
 
Всем привет! Интересует такой вопрос - присутствуют ли на Сапе сайты на английском языке (или хотя бы версии/страницы на английском) и (возможно) на каких-либо других европейских языках (интересуют французский, итальянский и немецкий)? Если да, то как их искать при оформлении заявки? Попытка воспользоваться поиском для нахождения таких площадок ничем не увенчалась. Заранее спасибо за мудрые советы. :cool:

Nike99 31.05.2016 17:06

Seasoned, присутствуют, но только для арендных ссылок. Найти их можно отфильтровав по тематике.

Seasoned 31.05.2016 17:34

Спасибо, поищу. Арендные - имеются в виду "отдельностоящие", или вписанные в текст нового материала тоже возможны?

SergejF 31.05.2016 17:42

Арендные - это покупаемые на время.

Seasoned 31.05.2016 18:12

Я понимаю, что на время.:) Я интересовался, они как-то вписаны в текст или где-то над футером отдельно располагаются.
Кстати, а с чем связано полное отсутствие площадок на английском, где можно было бы статьи размещать, например? Пользовалось бы огромнейшим спросом, имхо - причём, как мы понимаем, далеко не только в РФ. Мне вот английскую версию сайта продвигать надо, ищу нормальные площадки-доноры, но пока как-то с очень низким (почти нулевым) КПД. Да и гарантии никто не дает размещения, даже если соглашаются. Абсолютно незанятая ниша, имхо, причём в мировом масштабе - в буржуйнете я тоже приличных платформ для этого пока не нашёл. Zero, zilch, nada.:) Зияющая лакуна, так сказать. Выжженная земля. С чем это связано? Мне кажется, первый, кто грамотно займёт эту нишу, сможет очень обогатиться. Странно, что площадки вроде Сапы этим вопросом не занимаются - само напрашивается ведь. Или все буржуины-владельцы ресурсов так сильно напуганы Каттсом?

SergejF 31.05.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Seasoned (Сообщение 1470304)
Я понимаю, что на время

Есть и такие, что навсегда. Называются вечные.


Цитата:

Сообщение от Seasoned (Сообщение 1470304)
они как-то вписаны в текст или где-то над футером отдельно располагаются.

Вписанные в текст страницы - это контекстные. Арендные - отдельные. Но только близко к футеру код не ставьте.

Seasoned 31.05.2016 19:08

Мне кажется, Гугл эти арендные ссылки вычисляет легко и наказывает такие сайты, хочется именно вечных контекстных ссылок в новых материалах (и именно с этим какая-то глобальная напряжёнка - что лишний раз подтверждает мои подозрения, что именно это работает лучше всего). Да и постоянная оплата ссылок тоже мало прельщает - проще уж тогда сразу в адвордсы-адсенсы, какой смысл огород городить?
Удовлетворите моё непраздное любопытство - что мешает этим англоязычным сайтам вместе с арендными ссылками размещать за деньги статьи навсегда, - допустим, с одной контекстной ссылкой в оригинальном тексте? Я вот, например, готов и 50, и 100 долларов выложить за одну статью с одной вечной, контекстной, анкорной ссылкой в тексте на мой сайт - с приличных ресурсов (не Индия или Пакистан, Алекса меньше 500К, DA больше 20). Но не могу ничего почти найти нигде. Приходится тупо писать владельцам сайтов/блогов в моей нише, практически никто не откликается, да и гарантий "вечности" никто не даст, я так понимаю.

SergejF 31.05.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от Seasoned (Сообщение 1470310)
Мне кажется, Гугл эти арендные ссылки вычисляет...

Ну, мало ли кому что кажется. Каждый из нас на этот счет много чего написать может.

Однако страницы с pr пользуются спросом в англоязычном разделе. Безпиэрные, конечно, хуже. Жаль Вы немного опоздали в этом плане.

SergejF 01.06.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от struva (Сообщение 1470369)
не думаю, что он опоздал.

Я говорил о отображении пр. На сайтах, добавленных в систему раньше, пр страниц отображается. А на новых уже всё.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.