Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ищу работу в инете (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20190)

Win32 11.10.2008 15:20

ищу работу в инете
 
ищу работу в инете только не предлагать колоти бабло и т.д могу много чего давайте предложения я буду смотреть смогу или нет:)

Grush 11.10.2008 15:22

Копать траншеи можете?

imcl 11.10.2008 15:25

А кому ты здесь с таким подходом нужен? Здесь 9 из 10 работает на себя, а десятый сам придумывает и предлагает какие-либо ценные услуги для этих 9-ти.

Trezub 11.10.2008 15:31

Win32, ты серьезно намерен? Если да, то:

Вопросы:

* Ты хочешь работать на себя (долгосрочная перспектива: накапливать пассивный доход) или ты хочешь работать на кого-то (разовая оплата).

* Можешь ли писать, пользуясь Word-ом, исправляя ошибки. Писать осмысленно и много. Писать, используя интернет, чтобы находить то, о чем ты не знаешь и писать.

* Понимаешь ли, для чего надо писать?

* Ценишь ли информацию/знания, которые будут тебе даваться тем человеком, который будет тебя учить.

* Хочешь ли трудится

* Сумма денег в месяц, которая тебя удовлетворяет.

imcl 11.10.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 275140)
Win32, ты серьезно намерен? Если да, то:

Вопросы:

* Ты хочешь работать на себя (долгосрочная перспектива: накапливать пассивный доход) или ты хочешь работать на кого-то (разовая оплата).

* Можешь ли писать, пользуясь Word-ом, исправляя ошибки. Писать осмысленно и много. Писать, используя интернет, чтобы находить то, о чем ты не знаешь и писать.

* Понимаешь ли, для чего надо писать?

* Ценишь ли информацию/знания, которые будут тебе даваться тем человеком, который будет тебя учить.

* Хочешь ли трудится

* Сумма денег в месяц, которая тебя удовлетворяет.

Можно я этот пост заберу для одного своего сайтика? (На одну страницу меньше сочинять :) )

Win32 11.10.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 275140)
Win32, ты серьезно намерен? Если да, то:

Вопросы:

* Ты хочешь работать на себя (долгосрочная перспектива: накапливать пассивный доход) или ты хочешь работать на кого-то (разовая оплата).

* Можешь ли писать, пользуясь Word-ом, исправляя ошибки. Писать осмысленно и много. Писать, используя интернет, чтобы находить то, о чем ты не знаешь и писать.

* Понимаешь ли, для чего надо писать?

* Ценишь ли информацию/знания, которые будут тебе даваться тем человеком, который будет тебя учить.

* Хочешь ли трудится

* Сумма денег в месяц, которая тебя удовлетворяет.

1. Хотелось бы работать на себя если что-то связано с сайтами то у меня есть свой сервер в аренде, так-же интересует работа на кого-то разовая оплата,но чтоб была постоянна работа.
2.Могу без проблем.
3.Понимаю.
4.Ценю.
5.Да,время есть свободное всегда.
6.Даже и не знаю, сумма любая даже 50-100$ в месяц, главное чтоб было постоянно.

investory 11.10.2008 15:54

Цитата:

Могу без проблем.
Цитата:

сумма любая даже 50-100$ в месяц
Не плохое сочетание. Скиньте в личку троечку абзацев собственноручно написанного текста - краткий рассказ финансовой тематики. Любой - ситуация на рынке ценных бумаг, способы заработка денег, инвестиции, бизнес...

Если тескт будет стоящий и не скопированный - может предложу что-нибудь.

MrJinx 11.10.2008 16:11

можешь попробовать сапу, как ни странно :)

Trezub 11.10.2008 16:18

Win32

Цитата:

6.Даже и не знаю, сумма любая даже 50-100$ в месяц, главное чтоб было постоянно.
Народ, налетай. Вот вам дешевая рабочая сила. :)

Цитата:

1. Хотелось бы работать на себя если что-то связано с сайтами то у меня есть свой сервер в аренде, так-же интересует работа на кого-то разовая оплата,но чтоб была постоянна работа.
2.Могу без проблем.
3.Понимаю.
4.Ценю.
5.Да,время есть свободное всегда.
Итак. Чем может современный заурядный человек в интернете зарабатывать:

1) рерайт/копирайт.

50 статей рерайта по баксу - вот вам ваши 50 баксов.
50 статей копирайта по 2 бакса - вот вам ваши 100 баксов.

2) сателлиты

запаковываем вышенаписаные 50 статей в движек, рисуем дизайн, накручиваем финтифшлюшки - продаем за 100 баксов.

3) можно напросить к кому-нибудь, чтобы за 50-100 баксов выполнять разную черновую работу.

Одним словом - стучитесь, и вам откроют.


Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 275151)
Можно я этот пост заберу для одного своего сайтика? (На одну страницу меньше сочинять :) )

Хорошо пишу, да? Аж самому нравится :)
Заберайте, но неуник же :)

Я тут тему придумал, под эгидой 10 в день - скоро тему заваяю в "вопрос от новичков".

Trezub 11.10.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от MrJinx (Сообщение 275175)
можешь попробовать сапу, как ни странно :)

О, кстати, да. :)

ТС, в чем вопрос-то, делайте площадки для сапы. Через месяц-другой пойдет доход.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.