Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

badimao 16.10.2013 22:31

Журнал "SEO на SELE".
Вопрос:
Зачем человеку имеющему 10k$ с сапоаккаунта заниматься составлением курса. начиткой лекций и прочими тратами человекочасов, принимая во внимания что целевая группа курса - люди имеющие 10k$ на вложения с различным вероятностным исходом.
Какое количество продаж оправдает затраченное время составителем курсов и на сколько привлекательно такое занятие в виду имеющегося дохода и возможного количества сапоаккаунтов у автора курсов.

Спасибо.

aship 16.10.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1360804)
Зачем человеку имеющему 10k$ с сапоаккаунта заниматься составлением курса. начиткой лекций и прочими тратами человекочасов, принимая во внимания что целевая группа курса - люди имеющие 10k$ на вложения с различным вероятностным исходом.
Какое количество продаж оправдает затраченное время составителем курсов и на сколько привлекательно такое занятие в виду имеющегося дохода и возможного количества сапоаккаунтов у автора курсов.

Боже мой, как вы предсказуемы, мой юный друг. И паттерн вашего поведения застыл в прошлом и не меняется с годами.

А потому, я специально для вас в Трейлер семинара вставил ОЧЕНЬ детальный ответ, на этот ваш вопрос. С 23 минуты, 30-й секунды.

Ведь вы не смотрели! Признайтесь, не смотрели ведь?
Но, в соответствии со своим паттерном, как обычно надуваете щеки "не смотрел, но все равно наеду, а потом обматерю в личке".
Вот, давайте, чтобы вам не листать, та же ссылочка с конкретной минуты

Впрочем, ваш вопрос ведь не ко мне относился, а к Dark? Это ведь не в моем, а в его семинаре про 10000$ вложений.

Не знаю, есть ли у него в трейлере ответ, но поскольку знаю Dark'а хорошо, рискну ответить за него.
Это для вас 10000$ такое охрененное вложение, что вы даже относите тех, кто их имеет, к отдельной целевой группе.
А Dark - я боюсь - он даже не подозревает, что в мире бывают люди, которые не могут позволить себе потратить 10000$ на запуск бизнеса.

badimao 16.10.2013 23:56

по ссылкам не ходил, :) вероятно уже подсознательный фильтр на исходящие - не видел их натуральным образом.
10К$ для сапера :) это кому как.
вам пивка попить.
а кому то месяц ждать(тому-же а-дарку).

но тем не менее.даже если не принимать во внимание что 10к и бизнес это немножко разнополярные вещи, целевая аудитория явно не саперская.
вот мне и подписчикам интересно. wtf ?

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1360813)
Вот, давайте, чтобы вам не листать, та же ссылочка с конкретной минуты

не мало посмеялся да... :) особенно по доводам - нужны партнеры делающие нормальные сайты.
а меж тем. 10К = 10 вменяемых вебмастеров из ближнего зарубежья на зарплате. :) делающих сайты такие как нам надо. как всем надо.

спасибо за внимание. удачи вам и вашим последователям.

BurnLife 17.10.2013 00:38

Цитата:

Семинар подготовлен человеком, который реально имеет эти цифры на своих аккаунтах.
Демонстрацию в режиме показа экрана в skype или через teamviewer можно будет устроить?
Просто речь идет о серьезных суммах заработка, да и стоимость самого семинара тоже не копеечная.

aship 17.10.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 1360823)
Демонстрацию в режиме показа экрана в skype или через teamviewer можно будет устроить?

BurnLife, я попросил автора заглянуть сюда, ответить, но не очень понятно, что вы имеете ввиду под "демонстрацией экрана".
Скриншоты, как я понимаю, в семинаре приводятся. И в трейлере чего-то есть. А живьем семинар, даже его кусочек, выходящий за пределы трейлера, вряд ли вам покажут.

Dark_GT 17.10.2013 09:06

Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 1360823)
Демонстрацию в режиме показа экрана в skype или через teamviewer можно будет устроить?
Просто речь идет о серьезных суммах заработка, да и стоимость самого семинара тоже не копеечная.


Приветствую! Все скриншоты есть в видеокурсе. Никаких демонстраций я не планировал делать. Сайты и аккаунты я никому не показываю, и вы сами знаете почему ))

mr. DR 17.10.2013 09:31

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1360827)
что вы имеете ввиду под "демонстрацией экрана"

он имеет ввижу в живую войти в сапу и показать аккаунт и график на нем.

BurnLife, это реальный график, я видел и наблюдал его в живую этот проект.

Dark_GT, Молоток добил ты тему до конца!
Наблюдаю втрой год за этим проектом, тема реальная, требует вложений, работы и усидчивости, на выходе зачетный результат!

Argi 17.10.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1360813)
А Dark - я боюсь - он даже не подозревает, что в мире бывают люди, которые не могут позволить себе потратить 10000$ на запуск бизнеса.

Я вообще-то Вадима не поддерживаю в его стремлениях, но сдается мне вы тут расписались не только в некоторой умственной неполноценности своего протеже, но и в собственном откровенном презрении к аудитории. Зачем вы тут, о боги манимейкерства?

Добавлено через 52 секунды
Dark_GT, вы и правда не подозреваете? Или подозреваете?

Dark_GT 17.10.2013 10:15

Вел различные бизнес-проекты ранее, привык использовать комплексный подход к решению всех вопросов.

На определенном этапе решил инвестировать в сапе реальные деньги. Получилось.

Я прекрасно понимал, когда Андрей публиковал здесь ссылку на курс, что будут негативные посты, это даже хорошо, некий контраст создают.

Знаю одно, устал слышать нытье вокруг по поводу заработка в сапе, этот курс - мой на него ответ. У меня получилось.

Клон 17.10.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1360846)
Все скриншоты есть в видеокурсе.

так нарисовать можно что угодно


Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1360846)
Сайты и аккаунты я никому не показываю, и вы сами знаете почему ))

я не знаю, расскажите пожалуйста


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.