Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Для ленивых нерезидентов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18689)

AdmninsCluba 29.09.2008 13:27

Для ленивых нерезидентов.
 
Информация для размышления

На территории Российской Федерации могут работать не только коммерческие организации, но и организации, не ставящие задачи по извлечению прибыли. А именно – общественные или некоммерческие организации.

Предлагается нерезидентам вступить в данную организацию в добровольном порядке и получать от своей работы не ДОХОД, а добровольные пожертвования. На данные денежные средства проводить в Интернете общественную работу в соответствии с Уставом организации, то есть, как можно эффективнее раскручивать свои Интернет проекты.

Ataka 29.09.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от AdmninsCluba (Сообщение 251365)
а добровольные пожертвования

ЦОПы или Сапа смогут оформить ежедневные платежи в виде добровольного пожертвования?

AdmninsCluba 29.09.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 251401)
ЦОПы или Сапа смогут оформить ежедневные платежи в виде добровольного пожертвования?

Не совсем понятен вопрос.

Уважаемые ЦОПы и Сапа юридические лица. Конечно добровольное пожертвование дело благородное, но данный вопрос решает руководство данных учреждений.

Вы спрашивали об этом? Или нет?

den78ru 29.09.2008 14:29

Мне тоже интересно, сможет-ли, а главное, захочет-ли ЦОП платить "пожертвования".

grach5 29.09.2008 14:40

как работает ваша схема и что нужно делать?

AdmninsCluba 29.09.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 251408)
Мне тоже интересно, сможет-ли, а главное, захочет-ли ЦОП платить "пожертвования".

Вы не правильно меня поняли. НКО не облагается налогами, так как вся деятельность (денежные средства, материальные или моральные ценности и т. д.) используются для развития уставной деятельности НКО.

Нет у Вас прибыли, забудьте о доходе, есть только добровольные пожертвования.

А если у Вас нет прибыли, то к Вам нет вопросов у фискальных органов.

Ataka 29.09.2008 14:51

Цитата:

Сообщение от AdmninsCluba (Сообщение 251427)
А если у Вас нет прибыли, то к Вам нет вопросов у фискальных органов

Да при чём здесь МЫ (все)? Кто вам будет платить деньги? Вот они захотят проводить эти платежи как пожертвования?

den78ru 29.09.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от AdmninsCluba (Сообщение 251427)
Вы не правильно меня поняли. НКО не облагается налогами, так как вся деятельность (денежные средства, материальные или моральные ценности и т. д.) используются для развития уставной деятельности НКО.

Нет у Вас прибыли, забудьте о доходе, есть только добровольные пожертвования.

А если у Вас нет прибыли, то к Вам нет вопросов у фискальных органов.

Так, а то что я вывожу в банк и наличу? С этим как быть? По вашему я должен всё тратить на покупку ссылок, а тут такая нестыковка.

Онтонео 29.09.2008 14:54

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 251408)
захочет-ли ЦОП платить "пожертвования".

Стимулом могут послужить налоговые поблажки :)

AdmninsCluba 29.09.2008 15:16

Удалено

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 251432)
Так, а то что я вывожу в банк и наличу? С этим как быть? По вашему я должен всё тратить на покупку ссылок, а тут такая нестыковка.

Тут вопрос стоит так, проводя некоммерческую деятельность, по мимо затрат на рабочие моменты (оплата ссылок, домена и сопутствующих интернет расходов) Вам ещё надо и кушать, за свет платить, за детский сад и многое другое. Ну все мы люди. Даже налоговый инспектор не скажет вам плохого слова, если вы купили картошки на семью.

Но вот если Вы взяли дорогой автомобиль! Здесь прибыль на лицо, и будут проблемы.

Открывайте ИП.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.