Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   "публикация не тематична" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96283)

Lesnik59 02.08.2016 12:39

Цитата:

Сообщение от one7bill (Сообщение 1473787)
В защиту вебмастеров уже примерно месяцев 5 назад оптимизировали подсчет параметра "Вероятность размещения". Теперь на этот параметр влияет только автоотмена заявки по истечению срока.

Спасибо за ответ. Не знал. Размещал статьи и обзоры. Остальное мне не интересно. Приостановил работу пол года назад. Сейчас собираюсь возобновить. Посмотрел сейчас в аккаунт. Показатель %Р на двух площадках не обосновано 85 и 86%%. Я всегда рассматривал заявки О. Никогда не было автоотмены.

one7bill 03.08.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1473788)
Спасибо за ответ. Не знал. Размещал статьи и обзоры. Остальное мне не интересно. Приостановил работу пол года назад. Сейчас собираюсь возобновить. Посмотрел сейчас в аккаунт. Показатель %Р на двух площадках не обосновано 85 и 86%%. Я всегда рассматривал заявки О. Никогда не было автоотмены.

Видимо когда ушли поднабралось заявок, которые вы не обработали и они попортили статистику. Обратитесь в саппорт с отсылкой на моё сообщение, чтобы вам статистику подправили на площадках.

dronec 29.08.2016 15:43

Да, кстати есть такой оптимизатор, как уже сказали - видимо не трезвый. Ему даже если напишешь обзор на его сайт, он все равно с вероятностью в 30% напишет, что публикация не тематична, после чего отправишь ему тоже самое со словами - прямой обзор на Ваш сайт это не тематичная публикация? Он сразу принимает тогда.

latush32 31.08.2016 14:51

Как это понимать? Оптимизатор требует тематичности новости, я исправляю текст, он дожидается, пока статья проиндексируется, а потом пишет опять, что новость не тематична? Ему что обзор писать за эту цену? Раньше не мог проверить? Это просто подло!

one7bill 31.08.2016 17:28

Цитата:

Сообщение от latush32 (Сообщение 1475111)
Как это понимать? Оптимизатор требует тематичности новости, я исправляю текст, он дожидается, пока статья проиндексируется, а потом пишет опять, что новость не тематична? Ему что обзор писать за эту цену? Раньше не мог проверить? Это просто подло!

Если в описании к заявке таких требований нет, то прав вебмастер. Случай когда требование есть, заявка принята, но у оптимизатора есть претензии - спорный. Споры можно уладить через комментарии, либо обратную связь.
Наши сотрудники всегда стараются сделать так, чтобы все пользователи в системе остались довольны.

dronec 28.09.2016 16:23

А "модератор" в вечных ссылках - это сотрудник Sape?

one7bill 29.09.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от dronec (Сообщение 1475993)
А "модератор" в вечных ссылках - это сотрудник Sape?

да, это сотрудник Sape

dronec 29.09.2016 18:01

Цитата:

Сообщение от one7bill (Сообщение 1476017)
да, это сотрудник Sape

Просто говорили о том оптимизаторе, который выпивает и посылает на доработку со словами "публикация не тематична" и при повторной отправке того же самого - принимает. Тут модератор видимо с ним выпил и тоже самое решил написать - при том, что тематичнее публикации не придумаешь.

maria1990 19.09.2018 09:31

8 из 10 заявок пишет "Публикация не тематична. Просьба переделать". Все посты абсолютно тематичны на 100%. Переотправляешь, так потом висит хз сколько "проверка размещения". Это что за прикол такой?

Nike99 19.09.2018 11:10

maria1990, если по вашему мнению, заявка выполнена в соответствии с правилами системы и учитывает требования оптимизатора, отправьте заявку повторно на проверку оптимизатору, возможно он по ошибке отправил вам её на доработку.
Если по заявке возникнет спор, то после 3 отправок на доработку заявка попадает в арбитраж и мы уже поможем разобраться с проблемой.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.