Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21961)

WebFX 08.04.2008 03:52

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 114195)
Ладно, отбой!
Хороший человек посоветовал робохост, значит, иду на него.
Учатся на своих ошибках :)

а лучше не учится на ошибках а сразу пойти на www.ruweb.net

WebDigger 08.04.2008 03:57

третий год сижу на РБК. Переезжать и не думаю.
Натащил туда своих клиентов - теперь сижу один как ЦАРЪ на 8-ми АйПи и 40Гб.

...дичаю потихоньку...

UserPro 08.04.2008 09:04

Цитата:

Сообщение от redstaffer (Сообщение 112998)
Приветствую.

Продал один из своих сайтов, и пришло время смены хостера. После долгих поисков нашел для себя отличный хостинг (ссылка в подписи).

45 рублей в месяц за 750Мб. Безлимитный трафик. Адекватный суппорт, помог решить несколько вопросов. Пообщался на других форумах, тоже очень положительные отзывы об этом хостере. Сам качеством доволен.

А какой хостинг используете вы? Интересует качество, цена, метраж, трафик.

Бест-хостер беееее, ерунда полная.
Вот пример, позавчера не похал вечером, вчера весь день а затем я обнаружил что произошел откат до 30марта. Здорово! Сначала подумал только база а оказалось всё, все изменения в шаблоне и .т.п.

Дешевый хостинг не спорю но качество...

crash 08.04.2008 09:28

а я уже как 3 месяца на Provisov.net - дешево, но претензий нет. Саппорт вменяемый, работает оперативно.

Еще был такой случай. У меня есть сайт про биатлон и ест еще один (хостится на агаве). Как-то во время соревнований их сайт (на Joomla) лежал, а мой (WordPress + IPB) работал как часы. Причем посещаемость была одинакова - примерно 1000 просмотров в час

vvvvv 08.04.2008 09:36

Забавно сколько клонов у best-hosting. Здесь по теме best-hoster звучал. Еще знаю есть west-hosting. Кто из них был первый? Наверное все-таки best-hosting. Работаю с ним лет 8.

siarzhuk 08.04.2008 09:44

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 119751)
На робохосте

За последний год раза три (если не ошибаюсь) этот хостинг переходил из рук в руки, продавался-покупался. Все это, естественно, с соответствующими периодами простоев. Надеюсь, что в конце концов попал в нормальные руки.
Цитата:

третий год сижу на РБК.
может на вип-тарифах и получше. Но на тарифе да 10 баксов примерно (тоже деньги вроде немаленькие) я не смог работать с сайтом клиента на modx написанном. Постоянно матерился на превышение количества запросов к БД. Причем сайтик небольшой, и такую "нагрузку" создает уже то, что ты пытешься что-либо в админке делать. Видал я такой хостинг знаете где :)

Secundum 08.04.2008 09:52

AbcHosting.ru - проблем никаких с технической точки зрения
Оплата на широкий выбор, но траффик ограничен (минимальный - 1 GB/мес, но и стоит такой хостинг 1,5 y.e.).
Вообще, что можно сказать об этом хостинге?

afanas 08.04.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 119794)
Вообще, что можно сказать об этом хостинге?

Не пользовался, но уже по сайту хостера можно сделать некие выводы.
Возможно для визиток он и пойдёт. Но для сайтов с траффиком - внушает БОЛЬШИЕ опасения. Ибо на баннере на главной странице к примеру написано "портал - 12гб трафика", а лезешь в таблицу - написано "трафик неограниченый и бесплатный".
Явно что-то недоговаривают.
Значит просто попросят выйти вон при превышении или физически зарежут ширину канала...
У меня к примеру с частной домашней странички трафик 50Гб в месяц в среднем.

afanas 08.04.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 119790)
(РБК) Постоянно матерился на превышение количества запросов к БД. Причем сайтик небольшой, и такую "нагрузку" создает уже то, что ты пытешься что-либо в админке делать. Видал я такой хостинг знаете где :)

А кто конкретно матерился? SQL-сервер или Апач, или админ (человек)?
Заранее прошу прощения за глупые вопросы, т.к. не в курсе что такое modx :)
Пока из всех русских как раз hc мне приглянулся, 300-рублёвый...
Не хотелось бы обломиться...

siarzhuk 08.04.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от afanas (Сообщение 119913)
А кто конкретно матерился?

Вываливало ошибку сервера вместо открытия страницы. Причем так через раз.
Modx - это CMS такая, очень неплохая кстати.
После двух дней мучений сайт был перенесен к другому хостеру, где и живет счастливо себе.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.