Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Корманный помощник для вебработника:symbian или windows mobile? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49141)

lbmoney 22.03.2010 18:22

Корманный помощник для вебработника:symbian или windows mobile?
 
Хочу себе преобрести хорошего корманного помощника.
Главный кретерий - софт. (Например редактирование изоброжений, верстка кода).
Хороший браузер (чтоб редактировать Wordpress)
Что лучше symbian или windows mobile?

DRIVER 22.03.2010 18:36

Юзаю WM. С софтом трабл вроде нету.

gobliin 22.03.2010 18:51

тогда уж лучше netbook брать + 3g-модем, если хочешь "редактирование изоброжений + верстка кода". Потому как на наладоннике очень неудобно работать. Говорю тебе, человек у которого не первый год кпк в кармане. Хотя симба тоже неплохая платформа, но wm мне более по душе, android ещё не успел попробовать.

Deadman_n 22.03.2010 19:10

Не то и не другое. Извращение на подобных девайсах работать. Сколько раз ездил и думал, что мой маленький друг послужит мне помощников, а в итоге не пользовался им. Уж очень неудобная эта вещь. Только почту проверить, аську, да серферить.

Jooz 22.03.2010 19:36

WM + iPhone + pda.sape.ru, все зависит от дальности и длительности путешествия. В пробках хватает iPhonе выше крыше. Чуть подальше, нужен WM, хотя сейчас весь софт нужный и под яблофон вышел. Совсем далено Notebook, недобуки ненавижу как класс.

lbmoney 22.03.2010 21:07

Просто девайсов на WM меньше, чем на Симбе. Хочетмя Нокию какю-нибудь. Под WM видел редакторы html. Главное как Wordpress себя ведет на КПК.

Sergeixp 23.03.2010 01:23

у самого симба, так что считаю что лучьше wm. так как софта под симбу либо нет, либо кривой, а под винду всякого добра навалом...

/ есть такая прорга под симбу (мож под вм тоже есть) Skyfire называется, короче типа эмулятора компьютера.. всмысле браузер, с помощьею его все как надо идет, вот только трафа жрет немеряно...

ncx 23.03.2010 16:29

HTC HD2 - лучшее что я держал в руках (если не считать моменты в писсуарах :))

огромный экран - 4,3 дюйма - после него на остальные мобильные девайсы смотрю с улыбкой..

проц в 1ггц - ничего не тормозит при почте-браузере-аське-просмотре неконвертированного видео !одновременно!...

камера - мне по барабану. для решения "достал-фотографируешь" в формате "все в одном" - довольно неплохо. Классная вспышка - если использовать как фонарик))

музыка - лучше чем на предыдущих моих нокиях-лыжах-самсунгах. При использовании сторонних наушников, конечно.

Оболочка от АШТЭЦЭ - очень приятная, ВАУ-эффект на девочек гарантирован!

Есть для меня два некритичных минуса - отсутствие хардварной клавы (хотя нужна ли она при таком экране?! кнопки физически больше чем на клавиатуре у Н97). Тем более с такой толщиной (11мм) - клавиатура прибавила бы еще полсантиметра минимум. Второе - АКБ. На день активного юзания хватает с натяжкой. Решается покупкой еще одного АКБ.

Ну и цена - все еще высока. Но она на 110% оправдана, поверьте - от металла и закаленного стекла до интерфейса и производительности - все на высоте!

Добавлено через 59 секунд
ах да, все ИМХО, конечно.

Добавлено через 33 секунды
и там - винмобайл если что.

bla-bla-bla 23.03.2010 20:25

сейчас есть еще ОС Android от гугла, как там с софтом хз. но получше симбы будет

Jooz 23.03.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 762411)
Android

Угу и есть чудный девай HTC Hero - отпадная штука, очень "приятный и функциональный". Я держал правда несколько сырой вариант - были баги, но сейчас очевидно все поправлено. Из новинок подержал HTC Legend, большой разницы с Хироу не заметил (разве что цена :cool:). Сам долгое время пользовался HTC Pharos - вещь бесподобная, пользовался бы и сейчас, только море черное слишком глубокое, ушел на 70м. вниз.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.