Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Партнерка - есть ли смысл? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4722)

oraclep 24.09.2007 16:43

Партнерка - есть ли смысл?
 
Имею несколько проектов и покупаю и продаю.
Имеет ли смысл заводить несколько аккаунтов для подключения 2-х, 3-х, и т.д. через партнерку?

wildlion 24.09.2007 16:52

в смысле сам себе реферал???
я думаю, что это в системе запрещено...

ffaust 24.09.2007 19:18

Можете успеть перехватить несколько центов, прежде чем вам откажут в участии.

leszkin 24.09.2007 19:27

хм, а я вот стал сам себе рефералом (каюсь))) когда в системе еще не было четких правил... и то просто потому, что мне надо было иметь 2 аккаунта в системе а не один... и я теперь еще и баню могу заработать???

ffaust 24.09.2007 20:25

Имеет ли смысл заводить несколько аккаунтов для подключения 2-х, 3-х, и т.д. через партнерку? = Ничего, если я обману систему - типа сам себя несколько раз приглашу? Мне нестерпимо хочется получить денег, на которые я морального права не имею, как считаете - мне их выплатят?

Пока нечестная партнерка на совести участников, но однажды таких умников станет много, система прикинет убытки и прикроет эту лавочку. Для всех. И будет права. (ИМХО)

zhegloff 24.09.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 43674)
Пока нечестная партнерка на совести участников, но однажды таких умников станет много, система прикинет убытки и прикроет эту лавочку. Для всех. И будет права. (ИМХО)

Где то Авелон уже говорил, что рано или поздно рефералы сами себе таки достанут администрацию...

leszkin 24.09.2007 20:29

ыыы, а мне теперь что делать????)) я ж блин честный)))

zhegloff 24.09.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от leszkin1 (Сообщение 43678)
ыыы, а мне теперь что делать????)) я ж блин честный)))

Скидывай на саповский кошелек незаконные прибыля :))

Lesnik59 24.09.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от leszkin1 (Сообщение 43678)
ыыы, а мне теперь что делать????)) я ж блин честный)))

Уважуха!!!

Spieler 24.09.2007 21:56

Мне нестерпимо хочется получить денег, на которые я морального права не имею, как считаете - мне их выплатят?

Не все так однозначно.

Я вот всегда для каждого своего клиента завожу в сапе отдельный эккаунт - с единственной целью не омрачать лишний раз и без того непростой момент будущего расставания.

Несколько месяцев я это делал просто так, и лишь совсем недавно сообразил, что мог бы поиметь со всех этих объемов свои два процента. Соответственно, у меня щас штук шесть рефаккаунтов - и все их я завел себе сам (и буду заводить еще). Что я теперь, получается - мошенник?

Более того, в двух из этих эккаунтов прописан мой же z-кошелек. Ну устроил клиента такой способ расчетов, благо что вся история платежей в системе хранится, лишнего не спионеришь.

А еще два эккаунта совершенно не закупают ссылок - только продают (не буду сейчас расписывать, почему, это сейчас не суть).

Признаки мошенничества налицо, да? И теперь мне надо отказать от участия в системе?

В общем, вся надежда только на адекватность подхода Avelona и К. Хочется верить, что репрессий за самостоятельное заведение себе рефаккаунтов не последует; ну или как вполне пристойный вариант - просто удалят из базы привязку к реферреру. Ни мне, ни (думаю) ТС не настолько нужны эти 2%, чтобы портить отношения с Сапе. Просто раз уж кинули клич "обогащайтесь!" то грех им не пользоваться...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.