Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хотелось бы провести мужской опрос (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47103)

lepestok 12.02.2010 12:45

Хотелось бы провести мужской опрос
 
Подобный опрос мы проводим на женском форуме, а здесь по ряду причин (точнее - в связи с отсутствием мужчин на нашем женском форуме) хотелось бы выяснить именно мужское мнение.

Итак, вопрос такой: Если бы у вашей спутницы (а конкретно - вашей родной и любимой жены) появились деньги - большие деньги, на что бы из двух вариантов потратить их вы бы высказали свое предпочтение?

Вариант 1 "На ее - любимую" - не всяческие усилия по украшению внешнего облика и внутренней гармонизации души и тела, а именно - спа-салоны, салоны красоты, фитнесс центры, массажи, парикмахерские, полная смена гардероба вплоть от нижнего белья и украшательных аксессуаров, до верхней одежды и нескольких пар зимней обуви?

Вариант 2 "На облагораживание интерьера" - на ремонт и благоустройство дома (квартиры), смену мебели, штор, обоев, укладку декоративной плитки, освещение интерьера, ковры, коврики, и прочие драпировки, фонтаны, иллюминация?

Последний Герой 12.02.2010 12:48

lepestok, здесь слишком мало вариантов
где варианты "на мужа" и "на сео ссылки"?? :D

Lesnik59 12.02.2010 12:50

Смотря откуда у подруги появились эти средства. Если от любовника )))) - отобрал, пропил, спутницу сменил. Если заработала своим умом и настойчивостью. Респект, что не блондинкО. Пусть тратит, как хочет. А на ремонт я и сам заработаю.

lepestok 12.02.2010 12:51

Пожалуйста, выберите именно один из двух вариантов. Для нас, для женщин, это может быть важно. Это может заставить нас задуматься о том, насколько важна для наших мужчин сексуальная привлекательность его партнерши, является ли она для наших мужей Фрейдовским стимулом, толкающим на подвиги и на дальнейшее зарабатывание средств, стимулирует ли к "охоте и добыче"?

Андрей Барыкин 12.02.2010 12:51

Мало вариантов. Надо добавить:
1) На покупку яхты
2) На поездку в дальние страны
3) у меня нет подруги/жены
4) Другое
5) опрос сос..т
:D

Последний Герой 12.02.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 728814)
насколько важна для наших мужчин сексуальная привлекательность его партнерши

о, это меняет дело. так и надо было сразу партнерша, а не жена. :D

lepestok 12.02.2010 12:53

не, как пиписками меряться - так опрос не сосет, а как помочь сделать выбор - тмак сразу и сосет ...

VAU 12.02.2010 12:53

lepestok, вариантов мало, но выбрал первый.
Моя жена зарабатывает мало, пусть потратит на себя и порадуется. А я уже буду платить за все остальное. :)
А если будут большие деньги - тогда пусть сама решает.
P.S. Признайтесь, Вам лично первый вариант больше нравится?

lepestok 12.02.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 728816)
о, это меняет дело. так и надо было сразу партнерша, а не жена. :D

Нет, именно жена. Партнерше вы не станете давать рекомендации привести себя или ее жилье в порядок. :D

Последний Герой 12.02.2010 12:54

lepestok, выложи фотку в паблик сегодняшнюю без фотожопного макияжа :D
тогда будет проще выбрать :D


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.