Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Свободно мест" на "Мои площадки" - недостаточно информации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8499)

Руслан Богданов 01.02.2008 16:47

"Свободно мест" на "Мои площадки" - недостаточно информации
 
В аккаунте есть такая страница "Мои площадки" и после выбора площадки в самом низу есть строка:
"Свободно мест:....".
Суть вопроса: Эта строка не даёт информации, какие именно места остались свободными - каков их PR? Мне бы хотелось это знать, чтобы я мог понизить цены именно для таких страниц а не для всех 2-го или всех 3-го уровня.
Можно ли добавить в эту строчку что-то вроде таблицы:
Свободно мест: ...
2-го уровня:
PR0 17
PR1 10
PR2 5
3-го уровня:
PR0 23
PR1 15
А то количество ссылок топчется на месте, хотя сайт открыт для просмотра и цены - 30% от средних по системе.

zhegloff 01.02.2008 18:49

хм, я за 5 минут с помощью экселя выясняю вопрос, который вас интересует.

Руслан Богданов 02.02.2008 11:32

Цитата:

хм, я за 5 минут с помощью экселя выясняю вопрос, который вас интересует.
Тогда возможно Вы поделитесь опытом :) Пока не представляю, как это делается. Буду благодарен, если распишете в деталях.

А по предыдущему предложению - возможно даже было бы удобно просто добавить ещё одну колонку "Свободно мест" в уже существующую табрицу "Цены". В её правой части ещё есть немного свободного места.

Руслан Богданов 03.02.2008 20:43

Немного покопался и нашёл, где можно узнать о неработающих местах для ссылок. RTFM, как говориться...

Для интересующихся - открываем страницу "Мои площадки/Страницы" и сортируем по столбику "Свободно мест", чтобы страницы с неразмещёнными ссылками были вверху. Тогда невооружённым глазом видно, какие именно цены больше всего не устраивают рекламодателей. Если страниц немного - можно вообще вручную подправить цены на странице "Управление ценами/Индивидуальная настройка цен для различных страниц".

Но думаю всё же было бы весьма удобно, если бы количество неразмещённых ссылок было указано и на странице "Управление ценами", и в то же время цены можно было бы подправить непосредственно на "Страницах площадки", чтобы не скакать между двумя таблицами пытаясь найти нужную строчку в "Индивидуальной настройке цен".

zhegloff 04.02.2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Руслан Богданов (Сообщение 82365)
Тогда возможно Вы поделитесь опытом :) Пока не представляю, как это делается. Буду благодарен, если распишете в деталях.

А по предыдущему предложению - возможно даже было бы удобно просто добавить ещё одну колонку "Свободно мест" в уже существующую табрицу "Цены". В её правой части ещё есть немного свободного места.

Делюсь опытом.

Копи/паст в екель, а потом вертите данными как вам угодно :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.