Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   вечные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93081)

autorenta 14.06.2014 14:26

вечные ссылки
 
Что-то я не въехал.... стоит галка модерировать PR вручную. а система закупила говно ссылки на 1.3 тыс..... у меня тематика авто!!! Зачем мне медецина????? как отменить уважаемая ТехП?

zhegloff 14.06.2014 23:59

Напишите запрос в техподдержку.

autorenta 15.06.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1413751)
Напишите запрос в техподдержку.

спс написал.жду

Anna_Smith 16.06.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от autorenta (Сообщение 1413760)
спс написал.жду

Добрый день. Подробно ответили вам в обратной связи.

Ручная модерация вечных ссылок в проекте была на какое-то время отключена. За этот период система подобрала несколько заявок и отправила их вебмастерам. В Wizard необязательно точное совпадение тематики сайта и подбираемых заявок. Система отдает предпочтение тематическим площадкам, но также учитываются и другие параметры ссылки, поэтому может быть куплена и нетематическая ссылка. После того, как заявки были отправлены, вебмастера гарантировали выполнение работ. После того, как заявка гарантирована, она не может быть отменена.

igor_rnc2002 18.06.2014 02:34

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1413806)
Ручная модерация вечных ссылок в проекте была на какое-то время отключена.

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1413806)
После того, как заявка гарантирована, она не может быть отменена.

Я правильно понял ответ сапорта как "Наша система сбойнула, так что кушайте, что дают" ?

MonAmur 18.06.2014 08:03

Цитата:

Сообщение от igor_rnc2002 (Сообщение 1413961)
Я правильно понял ответ сапорта как "Наша система сбойнула, так что кушайте, что дают" ?

нет. написано же, что у Вас "Ручная модерация вечных ссылок в проекте была на какое-то время отключена."

Anna_Smith 18.06.2014 10:00

Цитата:

Сообщение от igor_rnc2002 (Сообщение 1413961)
Я правильно понял ответ сапорта как "Наша система сбойнула, так что кушайте, что дают" ?

Галочка, которая переключает режимы "ручная модерация" - "без модерации", выставляется только в интерфейсе руками. В случае, описанном выше, оптимизатор самостоятельно из интерфейса изменил эту настройку.

autorenta 18.06.2014 22:52

менял закуп, а не убирал модерацию в ручную. обратился в ТП мол так и так, из 7 закупленных пока что отмодерировал одну ссылку, одна встала на автомате без модерации. получается по мнению ТП у меня галка стояла на "половинку" )))) остальные пока на размещении и я думаю меня не спросят и встанут на всегда...

ddvhouse 19.06.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от autorenta (Сообщение 1414034)
по мнению ТП у меня галка стояла на "половинку"

Ну уж не на половину, а просто часть заявок создались, когда галочка стояла, а часть, когда галочки не было.
Поэтому часть висела и ждала, пока вы их проверите, а часть сразу ушли в работу.

То, что галочка вновь была поставлена никак не влияет на заявки, которые успели создаться за период "без галки".

Anna_Smith 19.06.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от autorenta (Сообщение 1414034)
менял закуп, а не убирал модерацию в ручную. обратился в ТП мол так и так, из 7 закупленных пока что отмодерировал одну ссылку, одна встала на автомате без модерации. получается по мнению ТП у меня галка стояла на "половинку" )))) остальные пока на размещении и я думаю меня не спросят и встанут на всегда...


Странно, что в тикете обратной связи вы говорили несколько иную информацию, чем сейчас.

Запись о том, что ручная модерация вечных ссылок была отключена, есть в истории проекта, вы эту запись можете сами посмотреть.

Те заявки, которые сгенерились в период, пока ручная модерация была отключена, отменить вы не можете. Статус "на размещении" ссылка получает тогда, когда она уже ушла на размещение вебмастеру и не может быть вами отменена. В статусе "на размещении" заявка может висеть какое-то время, потому что вебмастеру требуется время для написания материала. Если ссылка еще не размещена (находится в статусе "на размещении"), а средства заблочены, но не списаны, - не означает, что ссылка ждет вашего подтверждения. Она от вас ничего не ждет, так как уже ушла на размещение. Средства спишутся после того, как ссылка разместится и будет проиндексирована.

Заявки, сгенерированные тогда, когда галка ручной модерации стояла в настройках проекта, вы могли модерировать в течение 7 суток. В вашем проекте есть одна ссылка, поступившая в этот период (дата создания заявки 2014-06-05), видимо про нее вы говорите "отмодерировал одну ссылку".


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.