Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вакансия SEO оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48690)

metton 16.03.2010 13:04

Вакансия SEO оптимизатора
 
SEO оптимизатор

Нам в компанию Симпликс требуется SEO оптимизатор. Нам не нужны матерые SEO-шники, которые придут в наш монастырь со своим уставом. Мы готовы взять человека, который имеет хотя бы год опыта в одновременном продвижении нескольких проектов, и успехи в этой сфере. Мы готовы смириться с тем, что человек будет оттачивать своё мастерство на наших проектах, лишь бы не иметь дело с закостеневшими «профессионалами», имеющими многолетний опыт работы, но отсутствие понимания своих задач работы. Нам нужен человек, который любит и не боится экспериментировать. Нам нужен человек, который будет радоваться успехам наших клиентов и делать все, что от него зависит, чтобы этот успех не заставил себя ждать. В общем, нам нужен человек, в котором мы увидим одного из будущих топ-менеджеров компании!

Условия труда, или Взамен готовы предложить
Полный рабочий день в офисе в Москве. Обеды за счет компании. 20000-30000 рублей в месяц по итогам собеседования. Нам нужен человек, которому через 3 месяца работы мы скажем: «Любые деньги, только оставайся с нами». Другие не интересны.

Описание опыта работы и резюме внимательно рассмотрит на почте metton@simplics.ru Симоновский Антон (не забудь указать название вакансии).

Made_in_UKRAINE 16.03.2010 13:08

плохо что я не в Москве) "Обеды за счет компании." - это классно)

Anadonam 16.03.2010 13:13

пообещайте еще проездной на тролейбус..:D
крута !! одно жалко я тоже не московский - прям загоревал ..

Йода 16.03.2010 13:16

А чо? Намана.. Деньжат маловато.. Вот за стописят тышш я б пошел..
Даже без обедов.. А с обедами- темболее.
:)

badimao 16.03.2010 14:16

:) не москвичи :) елка. ну вы зажрались
гастарбайтеры едут в масква за меньшие денги работатьна стройка, без питания, хз каким проживанием и др антисанитария.

а тут :) гастарбайтер сеошник.
штуку платят. кормят. жить мона прям на фирме. (не прогонят) тырнет. тепло. сотрудницы ;) . в свободное - принимай заказы на кройку и шитье из материалов заказчиков. аб таком тока мечтать.

при том что дома все равно примерно так же живете.

Djeremy 16.03.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от metton (Сообщение 755253)
Обеды за счет компании. 20000-30000 рублей в месяц

Про зарплату еще никто ничего не говорил))) неплохо обедать на 30000 руб.

googlebot 16.03.2010 16:09

В компании Симпликс видимо трава хорошая, обязательно резюме зашлю, пока не заматерел)

mouse_kill 16.03.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от googlebot (Сообщение 755477)
В компании Симпликс видимо трава хорошая, обязательно резюме зашлю, пока не заматерел)

"заматерелость" определяется длиной зеленой полоски снизу? :)

_sega_ 16.03.2010 16:22

суровы будни SЕО-гастробайтеров в москве )) квартиру за мкадом снять как раз стока стоит ))

Было бы где жить, я б приехал - частушки петь могу и плясать, через три месяца скажете любые деньги, только оставайся с нами )))

ладно... что-то я расфлудился

Argi 16.03.2010 17:17

60-70, и можно думать
пипец. еще и предупредили, чтобы заматерелые не стучались, на 20-30 то ага, заматерелые прямо валом поперли)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.