Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Мой Печальный Опыт и как с этим бороться! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49271)

admin_kuznecov 24.03.2010 17:04

Мой Печальный Опыт и как с этим бороться!
 
Доброго времени суток, расскажу про то как я в течении пары месяцев безуспешно пытаюсь раскручивать свой сайт, сразу скажу что Насмешки ни к чему, долго и много в свое время задавал много глупых вопросов и не очень, в итоге после сбора некоторой нужной для меня информации начал раскручивать свой сайт сам, т.к. бюджеты не очень велики и нет денег чтобы платить бешеные деньги за раскрутку.
Пишу по шагам как и что я делал:
1. Сначала я закупил около 150 Говноссылок с ТИЦ0 и pr0 по 0,20-0,55руб. проверил их плагином Winka на то что они индексируются Яшей, затем стал наращивать обороты до 1000 ссылок, после чего выяснил по 250ссылок на анкор это ппц и что ссылки должны быть тематическими.
2. Избавился от Говноссылок всех заказал анкоры, закупил 6000 (постепенно) говноссылок новых Тиц макс.10 pr макс 1, подавляющее большинство ссылочного УВ3, более менее тематических, у меня получилось на 2000 анкоров 6000 ссылок, 1/3, в течении 10-12 апов результаты каковы +-1-3 позиции, постоянно как говно в прорубе каждый ап никаких подвижек :eek:
3. Сейчас в очередной раз слил все ГСы нах., (не судите строго экспериментирую т.к. в основном на данном форуме глумятся над людьми а не отвечают на поставленные вопросы), сейчас закупил 130 ссылок мин. с ТиЦ 50, УВ2, ценой не более 6 руб. домены все старше 300 дней, проверил плагином на контент и индекс в яше, собираюсь наращивать ссылочное. У меня 4 ВЧ запроса, около анкорного много и все уникальное ина мою тематику анкоров!

Вопрос: На этот раз правильно или нет? Что и как нужно изменить?

Йода 24.03.2010 17:09

Запросы то какие? Пластиковые окна и Виагра? Или Продам старые валенки в мухосранске с доставкой?

admin_kuznecov 24.03.2010 17:10

основные ВЧ "Оформление шарами, оформление воздушными шарами, украшение шарами, украшение воздушными шарами" - если посмотреть то не особо сложные запросы для продвижения!

MonAmur 24.03.2010 17:13

а сайт еще не улетел в бан? вроде, Вы уже все для этого сделали :D

admin_kuznecov 24.03.2010 17:15

нет не улетел, как я и говорю на данный момент он каждый ап шатается +- 1-3 позиции сайту почти 2 года! Вы бы посоветовали может что? причем позиции до 30-й, один запрос 10 место в яше.

Sergius 24.03.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 763380)
а сайт еще не улетел в бан? вроде, Вы уже все для этого сделали

По-моему не хватает еще одного элемента:ссылок на порнушку.Тогда 100%бан :D:D:D
Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 763366)
течении 10-12 апов

этож не больше полутора месяцев.для УВ3 индексация только на третьей -четвертой неделе максимума роста достигает.

gid 24.03.2010 17:16

admin_kuznecov, почти весь топ занимают сайт из ЯК и DMOZ, возраст домена большинства > 2-х лет, сайты качественные и обновляемые... запросы не простые - с подвохом ))

admin_kuznecov 24.03.2010 17:20

этож не больше полутора месяцев.для УВ3 индексация только на третьей -четвертой неделе максимума роста достигает.[/QUOTE]

ну у меня примерно за 6 апов в явебмастере бэки прилипли около 5800 штук.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gid (Сообщение 763386)
admin_kuznecov, почти весь топ занимают сайт из ЯК и DMOZ, возраст домена большинства > 2-х лет, сайты качественные и обновляемые... запросы не простые - с подвохом ))

когда меня продвигал человек он делал все 4 ВЧ в топ 3-7 в Яше, он уехал за границу жить и контакты потерялись :eek: , сам факт что бюджет был не более 7тыс руб. :eek:

Sergius 24.03.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 763390)
явебмастере

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ.
если на заборе одно написано, а нарисовано-другое-какой вывод делаем?

admin_kuznecov 24.03.2010 17:23

И вот так всегда ни одного совета, только шутки :(


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.