Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Подскажите плагин для лисы... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=75178)

MIO70 09.11.2011 18:14

Подскажите плагин для лисы...
 
Люди добрые, кто знает, подскажите плагин для ФФ, вроде РДСа, только чтоб работал. Надо: страниц в индексе, страница в индексе, пузо, вложенность, количество ссылок на странице. Ну это по минимуму. Заранее благодарю.

artoff 09.11.2011 18:16

А рдс не работает?:D

MIO70 09.11.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1167404)
А рдс не работает?:D

Не работает проверка проиндексированности страницы в яндексе. А это один из самых главных параметров, по крайней мере для меня. РДСовцы молчат. Вот и думаю, может кто добрый подскажет есчё какой-нибудь плагин.

artoff 09.11.2011 18:25

MIO70, при запросе проиндексированности страницы яндекс стал выдавать помимо других результатов свою морду. Это сбивает РДС с толку. Проверяйте пока руками, вскоре поправят(во всяком случае я никаких проблем в реализации не вижу).

MIO70 09.11.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1167409)
MIO70, при запросе проиндексированности страницы яндекс стал выдавать помимо других результатов свою морду. Это сбивает РДС с толку. Проверяйте пока руками, вскоре поправят(во всяком случае я никаких проблем в реализации не вижу).

Дело в том, что при проверке купленных ссылок и при покупке новых, необходима проверка на индексированность. При проверке нескольких тысяч линков, лишний клик мышкой превращается в головную боль. Раньше в плагине показывалось: Да/Нет. Сегодня ваще ничего не показывает. Приходится кликать на кнопку, выбирать проверку, а потом закрывать страницу. Гиморно уж больно.

zhegloff 09.11.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от MIO70 (Сообщение 1167412)
Дело в том, что при проверке купленных ссылок и при покупке новых, необходима проверка на индексированность. При проверке нескольких тысяч линков, лишний клик мышкой превращается в головную боль. Раньше в плагине показывалось: Да/Нет. Сегодня ваще ничего не показывает. Приходится кликать на кнопку, выбирать проверку, а потом закрывать страницу. Гиморно уж больно.

Винкоплаин чем не подходит то?

MIO70 09.11.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1167418)
Винкоплаин чем не подходит то?

Плагин Винка хорош, без базара. Тока за ним проверять надо, особенно индексированность. Вот тут и нужон другой софт.

zhegloff 09.11.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от MIO70 (Сообщение 1167433)
Плагин Винка хорош, без базара. Тока за ним проверять надо, особенно индексированность. Вот тут и нужон другой софт.

нафига?
Он те же запросы в яндекс шлет, что и другой софт :)

Wink 09.11.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от MIO70 (Сообщение 1167433)
Тока за ним проверять надо, особенно индексированность.

Конкретные примеры покажите, где последняя версия моего плагина определяет индексацию неверно. Прямо в этой теме, желательно.

MIO70 09.11.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1167451)
Конкретные примеры покажите, где последняя версия моего плагина определяет индексацию неверно. Прямо в этой теме, желательно.

Ставлю на проверку в вебмастере сапе около 10 к ссылок. Потом все красные проверяю РДСом и нахожу, по разному, от 5 до 20 ссылок хороших. Просто они старые, жалко от них отказываться. Собсно, претензий к плагину вебмастер нет, да и какие могут быть претензии. Просто лишняя проверка... Сегодня проверял, вернул 3 ссылки хороших.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.