Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яндекс выплюнул почти все сайты из поиска ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97457)

ffffg 06.04.2017 09:09

Яндекс выплюнул почти все сайты из поиска !
 
Здраствуйте вы незнаете что с яндексом ? Он убрал все мои сайты из поиска. Смотрел ваш сайт site:reg.ru так у вас в поиске только 35 страниц. Проверял другие сайты тоже самое как у вас ? :eek:

Добавлено через 55 секунд
site:sape.ru

stanles 06.04.2017 13:12

А у меня на удивление на паршивом сателлите яша закинул в индекс сразу около тысячи страниц, которые до того постепенно выплевывал... ну это временно наверно.
Остальные сайты потихоньку набирают страниц.

ffffg 06.04.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от stanles (Сообщение 1482247)
А у меня на удивление на паршивом сателлите яша закинул в индекс сразу около тысячи страниц, которые до того постепенно выплевывал... ну это временно наверно.
Остальные сайты потихоньку набирают страниц.


Сайты в яндексе есть, просто проблема в site, допустим site:bestgardener.ru в индексе одна страница а на самом деле все страницы в индексе.

Подскажите что случилось с site: у яндекса ?

Виталий Меньшиков 08.04.2017 09:12

Цитата:

Сообщение от ffffg (Сообщение 1482252)
Подскажите что случилось с site: у яндекса ?

Кто вам ответит, окромя самого Яндекса? Яше и пишите, спрашивайте. Страницы же, что в индексе, надо смотреть в своем акке в Яндекс-Вебмастере. Если нет еще, заведите, и париться почем зря больше не придется.

Babitch 10.04.2017 02:47

Цитата:

Сообщение от ffffg (Сообщение 1482252)
Подскажите что случилось с site: у яндекса ?

Писал в техподдержку Платонам больше месяца назад по одному из сайтов. Получил такой ответ: "есть проблемы с работой операторов site, url, host. Не ориентируйтесь на них, пожалуйста. Наши специалисты работают над исправлением. Самые актуальные данные можно найти в Яндекс.Вебмастере."

В настоящее время всё по-прежнему, через site, url определяется индексация не правильно, никто ничего не чинит и похоже не собирается.

DRAKULKA 10.04.2017 10:57

В последнее время Яша стал ещё более непрогнозируемым, я бы даже сказал - неадекватным.
Во-первых, на статических сайтах, где ничего не добавляется и не меняется, ТИЦ от обновления до обновления прыгает на 70-80 единиц. При этом количество внешних ссылок конечно же не меняется.
Во-вторых, старые заброшенные сайты спокойно укрепляют свои позиции. Но как только попробовать выполнить все рекомендации Яши по улучшению - ТИЦ падает, а то и сайт попадает под санкции.
Какого ...?

Чего раньше не видел - Гугл отказывается индексировать новые страницы одного из сайтов, хотя никаких замечаний к нему не имеет. Вот до определённого момента хавал аж за ушами трещало, а потом просто стал как вкопанный и никак их ему в индекс не впихнёшь.
Что за дела..

SergejF 10.04.2017 16:16

Цитата:

Сообщение от DRAKULKA (Сообщение 1482356)
В последнее время Яша стал ещё более непрогнозируемым, я бы даже сказал - неадекватным.
Во-первых, на статических сайтах, где ничего не добавляется и не меняется, ТИЦ от обновления до обновления прыгает на 70-80 единиц. При этом количество внешних ссылок конечно же не меняется.

Это Вы неадекватны, Виталик. А не Яндекс. Тиц зависит от внешних, а не внутренних факторов сайта. И он вполне естественно может изменяться при неизменности количества внешних ссылок на сайт. Например, при изменении тиц сайтов, с которых эти внешние ссылки ведут на Ваш сайт.

dasinok 11.04.2017 16:15

Цитата:

В последнее время Яша стал ещё более непрогнозируемым, я бы даже сказал - неадекватным.
да, я бы так не сказал - все вполне прогнозируемо, другое дело что не всегда в +, но что поделать.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.