Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

Vladn 03.10.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от колхозник (Сообщение 259211)
спасибо за совет. Но вопрос чайника: какие могут быть неприятности и неудобства всвязи с этим?
спасибо.

Вот такие:
Цитата:

2.5. Агент (Sape) вправе в любое время расторгнуть Договор в одностороннем порядке в случае, если информация о налоговом статусе Принципала, предоставленная Агенту, не соответствует действительности.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Arrow (Сообщение 259160)
Пусть вывесят в новостях все серьезные баги о которых знают и они правятся в настоящий момент и проблем не будет.

Присоединяюсь к этому пожеланию. Можно сделать видимый всем список TODO, который динамически изменяется на глазах пользователей.
А то собрался перерегистрироваться - а почитал, так там куча проблем может возникнуть. Вот сижу и жду, когда можно будет.

vtomas 03.10.2008 17:29

Повторная модерация
 
Админы запустите пожалуйста повторную модерацию площадки
ID: 273785

Писсимист 03.10.2008 17:34

не могу войти третий день :( ник Asheron

Oniks 03.10.2008 17:40

Баг с пересчетом цен в у.е.!

Когда истекает время сессии, цены опять выводятся в рублях, но в ссылке переключения между валютами написано "Отображать все цены в рублях", т.е. надо нажать на нее, а потом на "Отображать все цены в у.е.". Также некорректно отображается и кол-во денег на счету.

PS Глупый вопрос - а зачем после нажатия на эту ссылку перенаправлять юзера на индексную страницу? Неужели так много ресурсов требуется, чтобы использовать $_SERVER['HTTP_REFERER']?!

D.iK.iJ 03.10.2008 17:50

Цены показываются в формате 1.000000
(Страница установки цен (Для ВМ))

don Aleksandro 03.10.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от Писсимист (Сообщение 259771)
не могу войти третий день :( ник Asheron

Поддерживаю. Тоже не могу войти!!!

Добавлено через 1 минуту
Мне это нравится ))
НЕ получается войти в систему.
Когда почините???????????????
Некоторые принимают бурное участие в переходе на новые схемы работы, а некоторые даже войти не могут в аккаунт!!!

vasil44 03.10.2008 18:03

вроде как смена ссылок заработала, но выполз ещё один баг :(

удалил все старые тексты (было ~1100 штук), добавил новые (~1900) и нажал в смене текстов "Изменить сразу все тексты. Если не пройдёт по стоп-словам, снять старый вариант"

вроде как показало что всё ок, но теперь у меня вмеесто 1400 купленых ссылок для данного урла - аж размещены [2568]. по ним можно полазить - проверить - действительно они все есть. ну и соотвественно бабло на месяц и на день что будут с меня снимать - удвоилось примерно

рискну предположить к тем ссылкам что были просто добавились ссылки с новыми текстами. т.е. система сейчас выдаёт и те что были до смены и новые всё в кучу (хотя старых быть не должно), тобишь к тем что были добавились ссылки с новыми текстами.

боюсь по другим урлам что-то предпринимать. посмотрите пожалуйста, в чём баг

link_id=1205416 - тот урл где глюк произошол

Добавлено через 2 минуты
теперь даже не знаю как удалить именно те старые которые ненужны (почему-то они не заменились на новые тексты, а остались болтаться к ним до кучи теперь новые). запутался %:(

Добавлено через 3 минуты
точно, щас глянул ради интереса на одну из ссылок купленых - висят сразу две ссылки на один и тот же мой урл link_id=1205416 с разными текстами - старый (который и был) и новый после операции "смена текстов". и тот и тот :) глючит эта функция

Weber74 03.10.2008 18:29

Когда перерегистрировался, создался левый пустой аккаунт Weber74 его наверно стоит удалить.
При повторной регистрации всё прошло успешно, работаю на старом аккаунте S.P.I.R.I.T.

skylink 03.10.2008 18:42

Не могу задать номер WMZ и вывести средства
 
Не могу задать номер WMZ и вывести средства
Нажимаю кнопку Вывести средства мне предлагают указать кошелек
Не задан номер кошелька WMZ!
Укажите его в своём профиле.
Нажимаю на профиль пишет что

Нет такой страницы
Нет больше такой страницы, а может никогда и не было.

Подскажите что мне делать?
Заранее большое спасибо.

alex-256 03.10.2008 19:04

У меня два аккаунта на первом я как вебмастер и оптимизатор а на втором только как вебмастер, на первом акке я не когда не работал как оптимизатор просто создал проект чтобы посмотреть виден ли мой сайт у оптимизаторов (заявки долго не приходили) теперь нужно подписывать договор вебмастера но сапе хочет чтобы я подписал еще и за оптимизатора.

Что мне делать чтобы подписать только договор как вебмастер и избавится от оптимизаторского договора, заходил как оптимизатор хотел удалить проект но нельзя?

И что нужно сделать со вторым аккаунтом, попросить через обратную связь чтобы перенесли все площадки на первый акк или можно привязать второй акк к первому (где-то об этом читал) ?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.