Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отдолжите денег на благое дело (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23780)

Jooz 14.12.2008 06:38

V!rus,
Цитата:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
Телефоны нынче не по феншую, сейчас рулят "Гламуникаторы" уже год юзаю фароса, человек 20 на него подсадил из огро-о-о-омного числа налодонников и телефонов, только через 3 года поисков я нашел, то в чем удовлетворен на 100% - советую!

ahsinis 14.12.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 334681)
взял ентот аппаратик. Не очень доволен. Дизайн конечно очень привлекателен, но в остальном... все таки моя н95-ая лучше))
тут написал мини-обзорчик если кому интересно :)

N95 это же смартфон? А KF750 простой телефон? Что тут сравнивать? :) Если только габариты.

Апокалипсис 14.12.2008 10:22

Вообщето телефон чтобы звонить, а все навороты сами знаете на кого рассчитаны...

Indzag 14.12.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 334706)
Телефоны нынче не по феншую, сейчас рулят "Гламуникаторы"

Красивый телефон. Но ИХМО iPhone 3G по внешнему виду круче. По начинке незнаю, Pharos не юзал

edne 14.12.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 334754)
Вообщето телефон чтобы звонить, а все навороты сами знаете на кого рассчитаны...

Вообще-то телефоны, чтобы их продать, потому и непонятно на кого они расчитаны

Chervechok 14.12.2008 11:38

у меня нокия 3310 штоль) такой кирпичик симпатичный.... звонит и ладно...

V!rus 14.12.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 334706)
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

забыль)
Цитата:

Взял LG KF755 девушке на НГ. Я - не доволен :) Едиснтвенный плюс, что мне продали KF755 по цене 750(перепутали), так что где то порядка 50$ я наварил за 3ж))

мини обзорчик: корпус - кайф, не знаю пойдет ли девушке, но смотрится очень красиво. Только кнопки на верхней части слайдера можно было как нибудь по красивее сделать, хотя не столь важно. Закаленное стекло и карбоновый корпус - это кайф)) Цвет подстветки - обожаю такой)
Жаль что слайдер тяжело открывается(сравнительно с моим н95). Телефон тяжеловат(карбон, зак.стекло - понятное дело). Сравнительно удобно сидит в руке(в моей :) ) Не знаю почему, но для меня телефон реагирует "затoрможенно". Может задерка в несколько миллисекунд, но я очень ощущаю. Сенсор в первое время очень не привычен. Звук в наушника - не ожидал, очень неплохо... Но звук в динамик - никакой. Будет ли слышен звук днем на улице - хз. Очень жаль( В целом, я привык к смартам, поэтому насчет функциональности я скажу - не функционален :) Если сравнивать с обычными телефонами - хз) Камеру пока не проверил, но если при фокусировке дернится рука - фото расплывется. Цена сравнительно приемлимая(я смотрел он стоит в среднем 400$, у нас в Беларуси средняя цена 500), есть за что платить. Пару недель назад у брата был 990 Вьюти, помоему он был удобнее и шустрее, имхо.
Еще насчет камеры: вспышка часто засветляет фотки, иногда очень сильно...
В общем, примерно все, что хотел сказать.
Цитата:

Сообщение от Indzag (Сообщение 334758)
iPhone 3G

сейчас все новинки делаются под вид айона(к примеру, вчера взяли Nokia 5800).

Апокалипсис 14.12.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 334802)
у меня нокия 3310 штоль) такой кирпичик симпатичный.... звонит и ладно...

cамый долговечный телефон от NOKIA ! супер! им и обороняться можно и ему ничё не будет..

у меня Нокиа с фонарем уже год (после того как дорогую развалюшку сперли в транспорте) - купил так скажем на время а получилось навсегда, теперь дорогие телефоны - нафик ? .. мне просто не нужно
для музыки есть mp3 плеер, сидеть в аське с телефона? .. изврат..
и т.п.

Jooz 14.12.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 334754)
Вообщето телефон чтобы звонить, а все навороты сами знаете на кого рассчитаны...

У меня телефон для:
1. Звонить
2. ICQ (часто в командировках)
3. Skype (много заграницу приходится звонить)
4. Интернет, в т.ч. сапе
5. Мониторинг серверов (sms-гейт)
6. ......
7. ......
100. SSH WinMobile клиент - экстренный р**** серваков или бекап, или, ... да хоть чего.

Так что для кого-то телефон это телефон, а для кого-то средство связи. Вот допустим позавчера был на юбилее, сидел пил вилку, прилетела sms - "load avereges на одном сервере 34 из 4 максимальных )), валит жудкий флуд на сервер, глянул, опа fire забыл поднять, "ipfw enable firewall" и дальше пить водку )) удобно и практично, как 1 sms-ку отправить, и все это делает мой маленький фарос, ах да забыл, еще он здорово выручает в дороге по незнакомым местностям т.к. на борту имеется GPS навигатор.

Я не зря сказал ранее, что телефон под себя я искал очень долго, касетально игрушек от яблочников - гавно унылое, еще год назад было заюзано - лажа с грусными глазами, единственное что внем пондравилось, это ощущения от лежащего в руке телефона не более.

Апокалипсис, надеюсь не путаешь телефон с "гламуникатором"? )) это все равно что калькулятор сравнивать с ноутбуком

Апокалипсис 14.12.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 335178)
2. ICQ (часто в командировках)
3. Skype (много заграницу приходится звонить)
4. Интернет, в т.ч. сапе
5. Мониторинг серверов (sms-гейт)

у меня для этого есть NetBook :) - правда я редко куда выезжаю..


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.