Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   возьмите в ученики (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46312)

F.R.Y 29.01.2010 21:09

возьмите в ученики
 
здраствуйте сеошники, мне очень хотелось бы попросить у вас руководства, сам привык делать все один, но вот все это заставляет прийти на форум, я прошу взять меня в ученики, хотелось бы подзаработать в саппе, всем спасибо

Йа Орешко 29.01.2010 21:12

сделают только за деньги...

rusteam 29.01.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от F.R.Y (Сообщение 715428)
сам привык делать все один

вот и продолжайте.. направление верное.. Остальные ответы в поисках..

F.R.Y 29.01.2010 21:14

ну хотелось бы профессиализма то есть ощутить что есть поддержка на которую можно опереться рустим можно к вам братиться в ученики?

_sega_ 29.01.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от F.R.Y (Сообщение 715437)
ну хотелось бы профессиализма то есть ощутить что есть поддержка на которую можно опереться рустим можно к вам братиться в ученики?

ога. есть... пара человек, которые учат за деньги

Добавлено через 2 минуты
для того, чтобы получить разъяснения по работе самой системы достаточно зарегистрироваться по чьей-либо реф. ссылке, на то есть спец. договор о том, что лицо будет помогать рефералу знаниями о системе.

а вот о сео, то уже другой разговор...

F.R.Y 29.01.2010 21:27

ну знаешь... есть люди которые обезьян в людей превращают бесплатно
если действительно они достойные учителя то каждый ученик который после заработал отдавал бы деньги своему мастеру разве не так? а если они берут деньги на перет то вполне это может быть кидаловом ну или не оч хорошее обучение полсе...

Добавлено через 1 минуту
Сега если ты являешь знатаком в этой системе то дай пжл свою реф ссылку и с удовольсвием стану твоим рефералом

_sega_ 29.01.2010 21:29

F.R.Y, это ваш риск. Никто не заставляет Вас покупать услуги, можно изучить самостоятельно, можно задать конкретные вопросы на форуме, а просто учить... кому оно надо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от F.R.Y (Сообщение 715453)
Сега если ты являешь знатаком в этой системе то дай пжл свою реф ссылку и с удовольсвием стану твоим рефералом

Я не участвую в реф. сотрудничестве (точней по договору участвую, но на практике нет желания), желающие найдутся без меня

Добавлено через 35 секунд
Да... и первый урок... Здесь не тыкают, здесь выкают

ubuntu 29.01.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от F.R.Y (Сообщение 715428)
здраствуйте сеошники, мне очень хотелось бы попросить у вас руководства, сам привык делать все один, но вот все это заставляет прийти на форум, я прошу взять меня в ученики, хотелось бы подзаработать в саппе, всем спасибо

Если брать только окончание вашего предложения, похоже вы на своих сайтах заработать хотите. Тогда в рефералы проситесь. С вас ни чего не потребуется, а в вашем обучении заинтересованы будут.

F.R.Y 29.01.2010 21:35

ну извини если оскарбил, просто уже надоело кому то ВЫ говоришь он говорит мол ты что не ужели я настолько стар что меня на ВЫ, ну вот а пример с ТЫ я только с тобой употребил, так что извини

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 715461)
Если брать только окончание вашего предложения, похоже вы на своих сайтах заработать хотите. Тогда в рефералы проситесь. С вас ни чего не потребуется, а в вашем обучении заинтересованы будут.

так вот я и делаю здесь что прошусь а никто пока не взял как ученик впитываю как губка к тому же знаю php и html) я на практики раскрутки не могу думал кто нить раскроит что именно нужно делать для поднятия статистики

_sega_ 29.01.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от F.R.Y (Сообщение 715462)
ну извини если оскарбил, просто уже надоело кому то ВЫ говоришь он говорит мол ты что не ужели я настолько стар что меня на ВЫ, ну вот а пример с ТЫ я только с тобой употребил, так что извини

Меня это не оскорбляет, я просто предупреждаю о форме местного общения. Если хочется получать адекватные ответы, то нужно вести себя так, как то предполагается к контексте конкретной аудитории.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.