Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Почтовый веб клиент на PHP (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97804)

Allexx 08.11.2017 21:58

Почтовый веб клиент на PHP
 
Имею кучу ящиков, которые забиты в Аутлук, пользуюсь 8ю ящиками, принимаю почту на все и отвечаю со всех ящиков.
Мне нужен доступ ко всем ящиками, и ещё ко всем отправленным и полученным письмам за год :), поэтому всё хранится в Аутлуке на ноуте.
Хочется отвязаться от ноута, чтобы я с любого компьютера или планшета мог получить доступ ко всем письмам и ящикам в любой момент и даже через интернет.
Есть идея выложить на сервер скрипты webmail и пользоваться им, только неудобство в том, что в скрипты можно забить всего один ящик. Можно конечно же выложить на каждый ящик отдельный скрипт, но это очень неудобно.
Может кто-нибудь знает какой-нибудь вебмэйл скрипт или что-то подобное Аутлуку, только через интернет?
Либо что-то вроде 1С - база на сервере и все клиенты подключаются к ней и имеют доступ ко всему....
Как такое можно организовать?

P.S. Свой сервер открытый из интернета имею и могу поставить на него всё, что угодно... Но что? :(

Клон 08.11.2017 22:24

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1485896)
Хочется отвязаться от ноута, чтобы я с любого компьютера или планшета мог получить доступ ко всем письмам и ящикам в любой момент и даже через интернет.

На яндекс-почту перекиньте, самое простое

https://pdd.yandex.ru/domains_add/

Anadonam 08.11.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1485896)
Но что?

ну майл сервер наверно.
а вот какой скрипт хороший надежный - подсказать не могу

(в любом случае уже будет отсутсвовать оповещение о новых пришедших письмах - а это еще неудобней)

Allexx 09.11.2017 02:05

Клон, На яндекс не вариант, тот же эффект захода в каждый ящик т.к. домены разные, на каждом домене 1-2 ящика, все регулярно нужно проверять и отвечать, оборот всего более 300 писем в день и на каждое требуется отвечать.

Anadonam, Почтовый сервер есть :), ящики есть, но как с них одновременно все письма смотреть как в аутлуке, в каждой папке для каждого ящика.......?

Короче аутлук с веб интерфейсом, чтобы залить на сервер.
Что-то вроде:
Входящие:
>> admin@domain1.ru
>> admin@domain2.ru
>> admin@domain3.ru
>> admin@domain4.ru
>> admin@domain5.ru
>> admin@domain6.ru


Сбор почты в один ящик не помогает т.к. отвечать нужно с того ящика, на который пришло письмо.
Похоже, что придётся с нуля писать :(

kakogohrena 09.11.2017 08:38

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1485900)

Сбор почты в один ящик не помогает т.к. отвечать нужно с того ящика, на который пришло письмо.
Похоже, что придётся с нуля писать :(

В яндексе можно отвечать с того ящика на который пришло письмо.

Клон 09.11.2017 10:18

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1485900)
тот же эффект захода в каждый ящик т.к. домены разные, на каждом домене 1-2 ящика, все регулярно нужно проверять и отвечать, оборот всего более 300 писем в день и на каждое требуется отвечать.

Один раз залогинитесь в каждый и всё, потом из одного ящика в другой двумя кликами мыши переход, просмотр наличия новых писем в других ящиках - 1 клик из любого

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1485900)
Сбор почты в один ящик не помогает т.к. отвечать нужно с того ящика, на который пришло письмо.

Кажется можно отвечать с того на какой пришло, но надо проверить, точно не помню

poster 09.11.2017 22:47

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1485900)
На яндекс не вариант, тот же эффект захода в каждый ящик т.к. домены разные, на каждом домене 1-2 ящика,

Я настраиваю сразу пересылку от всех доменов на хостингах - на один и тот же ящик яндекса.

Много доменов, много почт - но всё приходит на один ящик в яндексе и отвечать проблем нету.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.