Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А почему Sape не занимяться статьями? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35661)

Tony Soprano 05.08.2009 19:13

А почему Sape не заниматься статьями?
 
В общем-то... Навеяно последними тенденциями к торговле статьями, а не ссылками... :)

Я заметил, что в Сапе сверху довольно таки много места между кноками "Ссылки" и "Форум". А поэтому у меня возник вопрос - почему бы создателям этой системы не превратить её в мощный инструмент продвижения сайтов? В котором бы продвижению статей уделялся бы отдельный момент. Конечно, эта обновка очень глобальна и не может быть просто так введена, но... почему бы нет?

Плюсов у этого нововведения масса. Это и единая система рассчетов, и одна база площадок. Да и я бы, выбирая между биржой статей Sape.ru и каким-нибудь УГ, склонился бы в пользу первой. ;) И как ВМ, и как О.

Кто что думает? :)

5454158 05.08.2009 19:19

а чем плохи контекстыне ссылки?
доволен как слон от эффекта...
если бы цены ВМ ставили не 2 раза боьше как по умолчанию а равные или хотя бы в 1,5 раза...

zhegloff 05.08.2009 19:20

uamts, вас отключили от поиска по форуму?

Tony Soprano 05.08.2009 19:21

Контекстные ссылки - это одно, а статьи - этор несколько иное. И индексация целой страницы происходит одновременно с ссылкой, и текст Вы сами ставите.

ЗЫ. Извиняюсь за несколько корявое название темы, спешил просто. :)

Nazar 05.08.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 525652)
Кто что думает?

этот опрос сосет
сапа биржа ссылок и точка

Tony Soprano 05.08.2009 19:49

zhegloff, нет, сейчас подключимся, проверим. :)

Вот результаты опроса недавнего.

Добавлено через 27 минут
Цитата:

этот опрос сосет
сапа биржа ссылок и точка
Nazar, если Вы сами поставили эту точку, то ладно, так уж тому и быть!!! ;)

А вообще, мне просто интересно мнение людей. В этом же нет ничего криминального? :) Да и своё мнение по этому поводу я высказал.

tiomus 05.08.2009 19:58

я за возможность продажи и покупки статей через Сапу: при массовой закупке избегаю дублирования на одинаковых сайтах. сижу в одном окне - продал, купил, статью, ссылку, и любимый форум тут же, кому плохо?
доведись, не нравится кому-то, так не продавайте и не покупайте статьи тут, покупайте где нравится. нарушение объема понятий "без разницы" и "против".

вообще, имхо, сапа к этому придет, просто, быстрея бы.. (:

bla-bla-bla 05.08.2009 20:14

Вложений: 1
ТС у вас разве не так?

-HUMMER- 05.08.2009 20:30

Когда пробую закупиться в Контекстных ссылках мне пишет: Ошибка. Выделен слишком маленький кусок текста. Подскажите, что это значит?

zhegloff 05.08.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от -HUMMER- (Сообщение 525717)
Подскажите, что это значит?

Что написано, то и значит.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.