Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Что такое SLEEP и что с ним делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13395)

pensill 21.12.2011 17:29

Так ссылки то у меня и не появлялись на сайте, сначала были заявки, потом я их одобрил, они перешли в статус Wait и все, потихоньку из этого статуса ушли в ни куда. и больше вообще нет заявок, может быть проблема из-за использования isape? хотя в этот период я ни че не менял

valiko 07.01.2012 03:24

Цитата:

Сообщение от Dohlaja_Sova (Сообщение 89903)
слипы 90 дней живут. места не занимают.
вейты живут 3 дня. место занимают.

возражу... (хотя может быть правила уже изменились)
у меня на данный момент висит 105 ссылок в WAIT и среди них 15% с 31.12.2011 :) (но это самые старые)

Дикарка 07.02.2012 12:26

Стыдно спрашивать, но не пойму, почему в слипах под одними ссылками написана буква В, а под другими М?

XAHTOB 07.02.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 1204017)
почему в слипах под одними ссылками написана буква В, а под другими М?

в - баланс (заморожено из-за отсутствия денег)
м - мануал (оптимизатор руками заморозил)

buxmaker 13.02.2012 15:37

так те, что руками замораживают, специально это делают? ... скажем, увидел, что ссылка появилась в индексе и заморозил. ссылка в яшке и не платишь ... может таких и надо удалять в ГБЛ?

llooll 13.02.2012 15:42

buxmaker, если руками - ГБЛ и не думать.

ramazanaman 18.12.2012 09:16

Тоже надоели эти слиперы, буду в ГБЛ скидывать.

diman723 17.07.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от Konstantin_by (Сообщение 969075)
Поддерживаю. Уже пол года как думаю над этими слипами и вот последние 2-3 месяца совсем обнаглели по 50-100 ссылок сразу выпадает и 80% из них заморожено оптимизаторами.

Касаемо оптимизаторов с заканчивающимися средствами:
Когда ты знаешь, что деньги кончаются возьми в долг или всегда имей лишнюю сумму на балансе для перестраховки таких ситуаций.

Давно пора, что то делать с этими морганиями. По моёму администрация sape должна следить за качеством ссылок и минимизировать фактор продажности в лице ПС, а моргание никак не соответствует этому правилу.
Уже проводились исследование (есть ссылка) за 1 года из 100% размещенных ссылок через sape остаются только мизерный процент которые не моргают и не удаляются в течении этого времени.


Скорей всего большинство в уже отправили их в гбл, вот они у вас и по вылазили. Всегда находятся новички которые их терпят.

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 326001)
Да, было бы гуд.
Но насколько я помню - тема поднималась на счет этого уже много раз. И походу всегда завершалась тем, что система в первую очередь нацелена на интересы О (т.к. они несут сюда лавандос), а не ВМ и никто ничего не будет делать в этом направлении...
а жаль :(

ЗЫ: в сапе и как О и как ВМ.

Скорее дело в отсутствие конкуренции, нет бирж таких же ликвидных как сапа.

merkush 13.02.2014 07:59

Слип при повышении цены на место
 
Здравствуйте. Ссылки ушли в слип. Место они не занимают. И я поднял цену на это пустое место. Значит при просыпании ссылки ссылка если место не занято вернется уже по новой цене за свободное место? Или про возвращении слиповская ссылка будет давать доход по станой цене когда она ушла в слип?

SergejF 13.02.2014 09:25

Цитата:

Сообщение от merkush (Сообщение 1379399)
Значит при просыпании ссылки ссылка если место не занято вернется уже по новой цене за свободное место?

Это зависит от того как Вы подняли цену. С учетом уже купленных ссылок или нет. Если без учета - вышедшая из слипа ссылка будет висеть по старой цене. Если подняли цену и на купленные ссылки, то оптимизаторы, скорее всего, просто снимут ссылку и Вы не будете получать за неё деньги. Ни по старой цене, ни по новой.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.