Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помогите выбрать авку) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46839)

noggano77777 07.02.2010 15:00

Psihadelic, отжыгатель =)))))) ставь транса =))))))

Psihadelic 07.02.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 723909)
А вообще, какая разница, что на аватаре? Главное ведь человек!

Да? Я раньше когда авку менял, вы все как идиоты кричали: Психа, ставь авку назад!
Было? Было!

Ладно проехали)))

А те кто считает, что авка как-то связана с ориентацией либо полом, то... ОМГ, лечитесь дети.

XAHTOB 07.02.2010 15:07

Можно и так

Ataka 07.02.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 723921)
А те кто считает, что авка как-то связана с ориентацией либо полом, то... ОМГ, лечитесь дети

Панятна... Пашол личица...

Alexey 07.02.2010 15:10

Я не говорю, что она связана с ориентацией или полом. Она связана с объектом самоидентификации человека.

Если человек, например, ставит на аватар машину, то это не говорит о его ориентации. Но говорит о том, что человек считает машину - главной своей характеристикой. Т.е. про себя мог бы сказать "я - тот, кто ездит на вооот такой тачке".

Если человек ставит голых баб - это скорей говорит о том, что человек себя может проидентифицировать как "я - тот, у кого вот такая баба".

Nova 07.02.2010 15:12

Вложений: 1
Psihadelic, девушек лучше у себя на рабочем столе размещай :)
Вот тебе

Jimi Dini 07.02.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 723901)
Psihadelic, вот Вам классная авка AlinaM.

з.ы. подробнее об AlinaM ТУТ

бесполезняк лочить формальный аттестат, имхо.

Psihadelic 07.02.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 723931)
Панятна... Пашол личица...

Ataka, нет ну действительно, как ты можешь такое говорить? На авку ставят то, что радует глаз, вот я и ставлю то, что мне нравится, а ты это как-то привязываешь к половым качествам.


Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 723933)
Если человек, например, ставит на аватар машину, то это не говорит о его ориентации. Но говорит о том, что человек считает машину - главной своей характеристикой. Т.е. про себя мог бы сказать "я - тот, кто ездит на вооот такой тачке".

Ты психолог чтоли? Хм, странно, откуда такая информация?

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 723933)
Если человек ставит голых баб - это скорей говорит о том, что человек себя может проидентифицировать как "я - тот, у кого вот такая баба".

Дело в том, что я не пытаюсь проидентифицировать себя авкой и я не тот у кого есть вот такая баба, так что если ты действительно психолог, то плохой)

Ataka 07.02.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 723933)
Если человек ставит голых баб - это скорей говорит о том, что человек себя может проидентифицировать как "я - тот, у кого вот такая баба".

Или не так .... :p

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 723944)
так что если ты действительно психолог, то плохой)

Он правильно говорит.. Но не хочет тебя обидеть.. Поэтому внёс ещё большую путаницу..

Alexey 07.02.2010 15:23

Psihadelic, было бы удивительно, если бы ты согласился. Более того, не факт что сейчас ты признаешься в этом даже перед самим собой.

Но если ты посмотришь за другими людьми достаточно долгое время, то вполне придешь к подобным выводам, и еще через какое-то время найдешь эту черту и в себе.

P.S: я - программист-фрилансер.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.