Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Сотрудничество сео-специалисту (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98914)

AlexProf 13.12.2019 13:57

Сотрудничество сео-специалисту
 
Требуется грамотный сео-специалист. Задача - раскрутка нового сайта знакомств. Ваш заработок - половина дохода от сайта всё время его существования. Оформим юридически.
Сайт находится на финальной стадии разработки. Он расположен на временном домене, его можно увидеть.
По всем вопросом пишите на контакты:
VK: https://vk.com/id47226208
Email: st-01@mail.ru

Anadonam 15.12.2019 03:08

смешно чес слово...
спец работает а нащаника сидит, нихера не делает но берет себе 50%

так что правильней написать требуется лошара.

SergejF 15.12.2019 09:13

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492723)
Ваш заработок - половина дохода от сайта всё время его существования. Оформим юридически.

Алекс, за долю от мифической прибыли работника Вы вряд ли найдете. Предлагайте ставку. Юстас

AlexProf 15.12.2019 10:58

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492744)
смешно чес слово...
спец работает а нащаника сидит, нихера не делает но берет себе 50%

так что правильней написать требуется лошара.

Нащаника написал движок и будет постоянно развивать сайт. У меня сайт занимает половину рабочего времени. А как только появится возможность, он будет занимать всё рабочее время. Так что ваше классовое возмущение неуместно. Или вы думаете, что код и дизайн с луны прилетает?
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492745)
Алекс, за долю от мифической прибыли работника Вы вряд ли найдете. Предлагайте ставку. Юстас

За ставку раскрутка маловероятна. За ставку бывают отчёты о мифической работе. При этом 90% людей, предлагающих сео, не способны раскрутить сайт. Единственный способ найти специалиста - зависимость оплаты от результата. Если вы знаете другой способ, поделитесь секретом

SergejF 15.12.2019 12:15

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492746)
За ставку раскрутка маловероятна. За ставку бывают отчёты о мифической работе.

Да, такое бывает. Когда "нащальника" не следит за работой сеошника. Как и за работой любого другого работника.

Но за часть мифической прибыли работать никто не будет. Это аксиома.

Поэтому Вы или берете соешника на ставку и контролируете его работу, или сосете лапу без сеошника.

То есть результат работы сеошника - это не размер Вашей прибыли, а конкретные показатели. А что Вы с этих показателей получите, как Вы их сможете конвертировать в деньги, сеошника не касается.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492744)
спец работает а нащаника сидит,

Похоже нащальника хочет, чтобы спец не только работал, но и нес на себе расходы по продвижению сайта нащальника. Мечтатель...

AlexProf 15.12.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492747)
Поэтому Вы или берете соешника на ставку и контролируете его работу, или сосете лапу без сеошника.

Единственный способ контролировать работу, известный мне, это результат. По крайней мере, так заказчики контролируют мою работу. Есть сайт, соответствует тз - работа сделана. Отчёты о количестве нажатых клавиш я не пишу. Если вы знаете другой способ контроля, прошу ещё раз, поделитесь секретом.
А моё предложение не для работника, которому пофиг на результат. Я предлагаю совместный проект и совместную прибыль, зависящую от того, как мы оба поработаем. Конечно, проще получить зарплату и зибить на всё остальное. Но и деньги другие. Вряд ли ваши доходы сопоставимы с прибылью от успешного сайта знакомств. И мои не сопоставимы. И я хочу свой проект и ищу человека, который тоже хочет свой проект

SergejF 15.12.2019 18:45

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492749)
Единственный способ контролировать работу, известный мне, это результат... моё предложение не для работника, которому пофиг на результат.

Еще раз: результат работы сеошника - это не полученная с сайта прибыль. Сеошник может показать отличный результат, потратит на него значительные финансовые средства, а прибыль сайт не принесет. Например потому, что Ваша бизнес-схема нерабочая. Поэтому никакой сеошник вкладывать свои деньги и труд в чужой сайт не будет.

Так понятно?


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492749)
Я предлагаю совместный проект и совместную прибыль, зависящую от того, как мы оба поработаем.

Для продвижения сайта мало работать, в продвижение надо вкладывать значительные деньги. Поймите это, наконец.

Никто здесь финансировать Ваши влажные фантазии не будет.

AlexProf 16.12.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492755)
Для продвижения сайта мало работать, в продвижение надо вкладывать значительные деньги. Поймите это, наконец.

Теперь всё становится совсем очевидным. Вы, как и большинство людей в вашей сфере не способны продвинуть сайт иначе, как настроив яндекс директ. Понятное дело, что вкладывать такие деньги в чужой проект никто не будет. Но я удивлю вас, есть и другие способы. Год назад я смог продвинуть другой свой сайт по НЧ в конкурентной сфере. На большее знаний не хватило, потому что я развиваюсь как программист и на остальное времени не хватает. Но я всё ещё наивно верю, что есть люди, способные продвинуть сайт в поисковике. Правда эта надежда всё меньше. А те немногие, кто постиг истину и понял, что в мозгах у поисковых роботов, запускают собственные проекты, а не горбатятся за зарплату. Вот такому человеку я и хочу предложить сотрудничество. Но видимо, такие просто нанимают программистов.
А всё остальное - это ваши влажные фантазии. Я не говорил, что результат сео - деньги. Я говорил о том, что всякие отчёты - которые вы пишите не позволяют контролировать работу.

SergejF 16.12.2019 20:49

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492770)
я всё ещё наивно верю, что есть люди, способные продвинуть сайт в поисковике

Вы наивно верите, что кто-то будет бесплатно продвигать Ваш сайт. Вкладывая в продвижение Вашего сайта свои деньги и труд. Вот этого никогда не будет.


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492770)
Теперь всё становится совсем очевидным. Вы, как и большинство людей в вашей сфере не способны продвинуть сайт иначе, как настроив яндекс директ.

Алекс, очевидно лишь одно: Вы слиишком наивны. )) ЯндексДирект вообще не продвигает сайт. Юстас



Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492770)
всякие отчёты - которые вы пишите не позволяют контролировать работу.

Тем, кто не способен воспринимать написанное - не помогают. Но это не наша проблема.


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492770)
те немногие, кто постиг истину и понял, что в мозгах у поисковых роботов, запускают собственные проекты, а не горбатятся за зарплату. Вот такому человеку я и хочу предложить сотрудничество.

Зачем нам сотрудничество с Вами? У нас же собственные проекты есть.

AlexProf 17.12.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492771)
Вы наивно верите, что кто-то будет бесплатно продвигать Ваш сайт.

Откройте словарь и посмотрите значение слова "сотрудничество". Я не предлагаю продвигать мой сайт. Я предлагаю продвигать наш общий сайт

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492771)
Тем, кто не способен воспринимать написанное - не помогают. Но это не наша проблема.

На заборе тоже написано. Нужно дать результат. А то, что вы делали для него - это ваши личные переживания. Воспринимать тут нечего.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492771)
Зачем нам сотрудничество с Вами?

Лично вам мне нечего предложить. С такой спецификой мышления, я бы вам рваный носок не доверил. Вы и его испортите.
Когда у меня заказывают сайт, я делаю всё, чтобы он соответствовал тем целям, для которых он создаётся. А у вас подход "я выполнил работу, на остальное мне пофиг". Такой работник мне даром не нужен

Nike99 17.12.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492776)
Когда у меня заказывают сайт, я делаю всё, чтобы он соответствовал тем целям, для которых он создаётся.

А деньги за работу дают после того как с сайта начинает поступать доход или сразу после исполнения работы? Наверно ещё и предоплату берёте.

AlexProf 17.12.2019 13:30

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1492777)
А деньги за работу дают после того как с сайта начинает поступать доход или сразу после исполнения работы? Наверно ещё и предоплату берёте.

После того, как появился сайт - результат работы. А не после того, как я поработал.
А про доход речи нет, потому что это заказ, а не совместный проект. И сайт не становится моим. Не надо путать разные вещи

SergejF 17.12.2019 17:51

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492776)
С такой спецификой мышления, я бы вам рваный носок не доверил.

Так у Вас, судя по постам, ничего кроме рваного носка и несвежего нижнего белья и нет. И на эти "активы" Вы ищете продвиженца. Как писал выше, Вам будет сложно найти рекламиста трусов в пятнах и носков в дырках. За его же, рекламиста, деньги.



Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492776)
Я не предлагаю продвигать мой сайт. Я предлагаю продвигать наш общий сайт

Продвижение сайта знакомств при нынешней конкуренции будет стоить на порядки больше, чем Ваша разработка. Вы никому не нужны со своей поделкой.



Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492776)
Нужно дать результат. А то, что вы делали для него - это ваши личные переживания. Воспринимать тут нечего.

Чтобы дать результат, сначала следует отобрать инструменты продвижения и заплатить за их использование. Это весьма дорогое удовольствие, стоящее гораздо больше Вашей разработки.

AlexProf 17.12.2019 21:04

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492782)
Так у Вас, судя по постам, ничего кроме рваного носка и несвежего нижнего белья и нет.

Не льстите себе. Определять финансовое положение и чистоту белья по постам у вас получается не лучше, чем раскручивать сайты

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492782)
Продвижение сайта знакомств при нынешней конкуренции будет стоить на порядки больше, чем Ваша разработка.

Найдите востребованную сферу без конкуренции и станете миллиардером, как Марк Цукерберг. А пока не нашли, остаётся конкурировать. Но это не с вашими способностями. Ваш потолок - выпрашивать зарплату

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492782)
Чтобы дать результат, сначала следует отобрать инструменты продвижения и заплатить за их использование. Это весьма дорогое удовольствие, стоящее гораздо больше Вашей разработки.

Соберётесь заказывать сайт, не забудьте купить программисту комп. И хату, чтобы поставить туда комп.
И ещё, вы утомляете своим примитивным мышлением. Нет никакой конкретной цены разработки. Есть совместная работа людей (десятков людей, сотен людей) над проектом. Они результатом своего труда (а не самим трудом) создают или не создают ценность проекта, которая потом монетизируется.
Вам кажется, что я написал код и теперь хочу его дать кому-то, чтобы он принёс мне деньги. Я устал объяснять, что это принципиально не так. Вы спорите с тем, чего я не говорил

jekky25 17.12.2019 23:19

Я уже думал таких предложений давно нет. Лет 10 назад они мне валом сыпались от авторов всевозможных идей, которые по их мнению д.б. "взорвать интернет". Правда денег у них на раскрутку и программирование не было, по этому всегда искали работников за "долю в проекте". Так похоже эти идеи и остались идеями.

Что касаемо сайта знакомств. У меня тоже он есть. Еще с 2006 года. Прибыли почти не приносит. На заре, когда еще им занимался, еще кое-кто заходил. Но денег это все равно не приносило. Конкуренция действительно высокая и просто так одним большим желанием такие сайты вы не продвинете. Ну благо на нем я научился программировать и пошел дальше в области программирования.

SergejF 18.12.2019 10:50

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492788)
Не льстите себе. Определять финансовое положение и чистоту белья по постам у вас получается не лучше, чем раскручивать сайты

Не льстите мне. Определить Ваше "финансовое положение" большого ума не надо. Прежде всего потому, что таких как Вы халявщиков, партнеров Лёни Голубкова, здесь перебывало очень много. Сделают на коленке какую-нибудь фигню, ничем не лучше существующих сервисов (обычно значительно им уступающую) и мечтают найти лоха, который вложит свой труд и значительные деньги в раскрутку данной фигни.

Финансовое положение всех таких мечтателей описывается пословицей "В одном кармане вошь на аркане, в другом блоха на цепи".


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492788)
Найдите востребованную сферу без конкуренции и станете миллиардером

А в Киев мне не съездить, кем был Паниковский до революции не спросить?

Дело не в конкуренции, а в неравенстве "партнерства", которое Вы предлагаете.


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492788)
Ваш потолок - выпрашивать зарплату

В данной теме только один проситель - её автор. Я же у него ничего не прошу, только объясняю неразумному всю несостоятельность его просьб.


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492788)
Соберётесь заказывать сайт

Зачем? Необходимые мне сайты я без проблем делаю сам.

Anadonam 18.12.2019 11:28

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492746)
У меня сайт занимает половину.

какой большой сайт получился однако.
надо маленький - чтобы 30-60 минут в день занимал.
Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492796)
я без проблем делаю сам.

это теперь так вот установка вордпреса называется!
ДЕЛАЮ....

SergejF 18.12.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492803)
10 000 рублей тебе цена.
- можно плакать..

Вот просто любопытно. Женя, а Вы помните как 10 лет назад Вы предлагали на форуме точно такое же "сотрудничество"? ))

AlexProf 18.12.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492803)
10 тысяч

Подобный движок, продавался два года назад за 60 тысяч. Но дело не только в этом. А в том, что такой проект без постоянного развития существовать не может. Так что его реальная цена - 0. Если вы его купите, вы ничего не заработаете, даже если вы гений в сео.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492796)
Не льстите мне. Определить Ваше "финансовое положение" большого ума не надо. Прежде всего потому, что таких как Вы халявщиков.......

То, что вы всех судите одинаково, ещё раз показывает ваши способности.
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492796)
Зачем? Необходимые мне сайты я без проблем делаю сам.

Опять вы себе льстите. Заказать покупные статьи у таких же, как вы и залить их на вордпресс - это не значит делать сайты.
Лучше всего у вас получается рассказывать сказки. Остальное вы делаете плохо

SergejF 18.12.2019 12:13

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492810)
То, что вы всех судите одинаково, ещё раз показывает ваши способности.

А в чем Ваше персонально отличие от других таких же "мечтателей" с бесполезными поделками? Почему о Вас следует иметь принципиально иное суждение?



Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492810)
Опять вы себе льстите. Заказать покупные статьи у таких же, как вы и залить их на вордпресс - это не значит делать сайты.

Ну и у кого я покупаю статьи и заливаю их на WP? Приведите пример.



Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492810)
Лучше всего у вас получается рассказывать сказки. Остальное вы делаете плохо

В одном Вы, наверно, правы - придумываю байки я неплохо. ) Именно поэтому их публикуют в печатных сми, рассказывают со сцены знаменитые актеры, да и по Сети разносят неплохо. Но высокую оценку получало не только моё графоманство. Например, статьи о моих программах публиковали ведущие компьютерные журналы. А сайты, за пользу для посетителей, бесплатно попадали в ЯК и ДМОЗ.

Вам не следует аппроксимировать собственную личную бездарность на Ваших собеседников, юноша!

Anadonam 18.12.2019 12:28

SergejF, не предлагал а продолжаю предлагать..
у меня другое предложение - я не предлагаю 50/50. там сока заработаешь то твое....


Там Сергеф проблема лишь одна - все кто более менее интересовался они хотят бабло быстро и сразу - они не хотят через месяц 1000 р через 2 мес 2000 р и так далее дальше больше- им надо сразу 10. (минимум.)

2 причина они трясут гарантии. что они заработают.
а я их дать не могу.

да мне все равно -будет партнер нет
все растет развивается почуть...

----
а вот данное предложение от ТС - это мертвяк.
он просто ищет лоха чтобы рутину на него перекинуть.

SergejF 18.12.2019 12:51

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492814)
не предлагал а продолжаю предлагать..

Печально, Женя... За 10 лет Вы так и не научились созидать что-нибудь полезное. Весь Ваш менталитет можно описать 5-ю словами: "Хочу халявы, ненавижу других халявщиков". Брали бы пример хоть с Ваших предков, давших Вам фамилию. Они делали по-настоящему нужное дело - вывозили нечистоты.


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492814)
у вас такое желание отбить обосрать изгадить что даже не разбираетесь.

Женя, Вы несправедливы. Разбираясь с Вами я даже Вашу генеалогию учитываю.


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492814)
проблема лишь одна - все кто более менее интеремсовался они хотят бабло быстро и сразу

Проблема там там же, что и у местного тс. Вы не умеете создавать полезный/интересный людям контент/сервис и до усёру мечтаете людей поиметь. )

Anadonam 18.12.2019 13:18

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492818)
Хочу халявы, ненавижу других халявщиков

Ды вот - спорить нет смысла..

но
- в какую сумму вы оцениваете обучение навыкам seo новичка-партнера?
- почему новичка. в этом деле у любого умеющего уже есть свои сайты. ему это не интересно будет.


вот вам и халява.
но повторюсь смысла нет спорить..

И видите уже раница я ищу новичка и ТС ищет специалиста..
новичек и специалист.
Но тому кому надо обсирать а не понять это все не важно.. ему все равно все едино.

SergejF 18.12.2019 13:33

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492822)
в какую сумму вы оцениваете обучение навыкам seo новичка-партнера...
И видите уже раница я ищу новичка

Женя, я не знаю, что Вы там сейчас ищете. Упоминал лишь о Вашей теме десятилетней давности, когда Вы предлагали всем создать Вам портал. Посмотрите у себя в статистике, перечтите. То же, как у тс, страстное желание на чужом горбу в рай въехать.

Сильно сомневаюсь, что Вы можете обучить кого-либо навыкам сео. Вы ведь не специалист по продвижению сайтов в Сети.

Добавлено через 2 минуты
Ось: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44551 и не говорите больше, что я в золотарях не разбираюсь. ))

AlexProf 18.12.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492814)
все кто более менее интересовался они хотят бабло быстро и сразу - они не хотят через месяц 1000 р через 2 мес 2000 р и так далее дальше больше- им надо сразу 10. (минимум.)

Что за тема у людей на этом форуме - выдумывать то, чего нет и всех судить одинаково? Даже при наличии толкового специалиста я планирую выходить на монетизацию не раньше, чем через год. До этого никаких платных функций и никакой рекламы, чтобы не отпугнуть юзеров.

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492814)
он просто ищет лоха чтобы рутину на него перекинуть.

Я просто ищу профессионала, который будет заниматься своим делом. А я буду заниматься своим - программированием. Там тоже рутины хватает.
Если не найду вменяемого человека, мне придётся заниматься тем, в чём я не профессионал. А я хочу развиваться в программировании.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492818)
Проблема там там же, что и у местного тс. Вы не умеете создавать полезный/интересный людям контент

По какой причине ваше специфическое сознание посетила эта мысль? Я сайт знакомств выбрал не наугад. Это быстроразвивающаяся сфера. Сейчас в неё заходят гиганты, но не интенсивно. Это даёт возможнось заполучить свою долю. Так что, даже посредственный сайт знакомств намного полезнее, чем все говоносайты, которые вы сделали, вместе взятые.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492818)
юноша!

За юношу спасибо, конечно. Но вы опять облажались. Для юноши я староват. Но вам простительно

zhegloff 18.12.2019 22:09

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
Я сайт знакомств выбрал не наугад. Это быстроразвивающаяся сфера. Сейчас в неё заходят гиганты, но не интенсивно. Это даёт возможнось заполучить свою долю.

поперхнулся чаем...

SergejF 18.12.2019 23:38

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
По какой причине ваше специфическое сознание посетила эта мысль?

А как иначе охарактеризовать Ваше желание получить на шару дорогостоящее продвижение своего сайта? Тут может быть только два варианта. Вы - либо круглый дурак, либо мечтаете людей поиметь. Я озвучил второй.

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
Я сайт знакомств выбрал не наугад. Это быстроразвивающаяся сфера. Сейчас в неё заходят гиганты, но не интенсивно.

Хотя, кажется, ошибся. Вы явно неадекватны. Сайты знакомств начали развиваться в первой половине нулевых. С тех пор в их продвижение вкладывали и вкладывают громадные деньги.


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
Для юноши я староват.

Тем хуже для Вас. Юность хотя бы отчасти оправдывала Вашу глупость. Взрослый и тупой - это гораздо хуже.


Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
даже посредственный сайт знакомств намного полезнее, чем все говоносайты, которые вы сделали, вместе взятые.

Вряд ли человек, не сделавший ничего полезного в какой-либо отрасли, может судить о пользе других.

Anadonam 19.12.2019 02:20

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
А я хочу развиваться в программировании.

а я и не спорю
вот только развиваться можно бесконечно и совершенствовать движок сайта бесконечно.

а зарабатывают деньги те кто уже развился!
вот я нисколько не ошибся вы ищиите что бы вы продолжая играца того ктобы вам зарабатывал потому, что вы это называете - скучной рутиной.. и я отлично понимаю - играца - хотя у вас это называетя словом разиваться - все веселее.... бесспорно..

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492823)
когда Вы предлагали всем создать Вам портал.

ды нет сергеф
вы толи не внимательны толи путает
я предлагад создать НЕ мне (и не 10 лет а не так давно - года 2-3)- общий портал на котором продавать площадки на своих сайтах под рекламу без всяких посредников..

объясню - если создавать такое одному - нужно много сил труда (а увсех ведь работа уже есть) - которых захочется окупить и получится просто очередная биржа -а сообща - и быстрее и легче (выделять 1-2 часа в день всегда можно найти... = При желании - у нежелающих же - причина нет времени не времени нет времени - дело в том что эта отмазка трудноспариваемая).. . . .. . ..

И это
я не Женя.
ссылки у пример где вы это прочитали не надо.
а то я вам аккаунт Яцы Щекотко покажу. (Это ник оригинальный.) = хотя думаю скоро изменю свои принципе - трудно спамить на свое под своим ником - друдоемлкость больше



Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492818)
Вашу генеалогию учитываю.

к сожалению увы
фамилию тоже где то хватнули - фальшь инфо.
и я не знаю где.. у меняж ник на полинтернета светится и я за кучу лет насоздавал кучу аккаунтов на разных сайтах ....

Добавлено через 8 минут


А ТС вот суть - может до него дойдет - хотя желание халявы всегда помжет найти оправдание.
:
зачем зарабатывать какому то - развивающимуся деньги?
если ты спец - купил движок за 50
начал делать деньги
по мере развития нанимаешь такого как ты - дорабатывать нужные скрипты

и забирашь себе все 100%
повторюсь цена работы 10 000 ваше максимум. и если сеошник раскрутит сайт до 1 000 000 посещений нахер тебе отдавать 500 000 - за что????
на эти деньги он себе 20 таких сайтов купит! в месяц.

ясно надеюсь. - так что брасай развиваться уже - начни работать.
разиваться же - а никто не мешает - в свободное от работы время.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

даже посредственный сайт знакомств намного полезнее
да это не важно
как тока посещение станет выше 200 человек его сначала ДДосом атакуют
если удержится потом росстат заблокирует как рассадник проституции

потому что нельзя конкуренцию Одноклассникам составлять.

AlexProf 19.12.2019 10:49

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492834)
Тем хуже для Вас. Юность хотя бы отчасти оправдывала Вашу глупость. Взрослый и тупой - это гораздо хуже.

Вряд ли человек, не сделавший ничего полезного в какой-либо отрасли, может судить о пользе других.

Вы не смогли узнать мой возраст, хотя для этого нужно было всего лишь тыкнуть на профиль в топе. Так каковы ваши шансы понять мои способности? Для вас это не возможно. Вы понятия не имеете, что я сделал, а чего не сделал.
А взрослый и тупой - действительно некрасиво. Жалкое зрелище. На фотке вроде серьёзный дядя а в реальности глупый подросток, пытающийся самоутвердиться путём хвастовства и оскорбления других. Так делают лет в 15 и не самые умные.

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492835)
а зарабатывают деньги те кто уже развился!
вот я нисколько не ошибся вы ищиите что бы вы продолжая играца того ктобы вам зарабатывал потому, что вы это называете - скучной рутиной.. и я отлично понимаю - играца - хотя у вас это называетя словом разиваться - все веселее.... бесспорно..

Вы чё все тут курите? Повышать свой профессиональный уровень - это играться? И это в программировании, где языки за 5 лет обновляются наполовину. Где каждый год появляются новые возможности, без которых современные задачи не решаемы. Вменяемый человек такое не может написать.

SergejF 19.12.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492835)
я предлагад создать НЕ мне (и не 10 лет а не так давно - года 2-3)- общий портал

Ну да, важное уточнение. Вы предлагали не создать портал Вам, а создать общий портал Вам. )) Вы такой же возжелатель халявы, чужого бесплатного труда, как и тс.



Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492835)
И это
я не Женя.

Женя, Евгений - какая разница. Когда в Сети человека называют не его именем, он просто пишет об ошибке. Но когда человек, после упоминания своего имени начинает писать, что использование ника Anadonam означает нежелание "светить" настоящее имя и требует его не упоминать - тут ошибка маловероятна. Не я нашел Ваши данные и опубликовал их на форуме. Вы в то время против их публикации не возражали. Ну чего теперь-то горшки бить?

Anadonam 19.12.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492846)
, а создать общий портал Вам.

простите я не понял.
там в домене сложность но я не говорил что надо чтобы он был мой, и при желании всё решаемо.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492846)
---


я понимаю - как в воду пердеть
ну как хотите.
в любом случае - называть человека по имени , который "тебе" не представлялся да еще и не хочет этого.
- погано это
очень погано.
на сим этот разговор с моей стороны не повторится.
-------
примечание - господа: меня зовут иначе. он вас вводит в заблуждение!
я могу показать скан паспорта при серьезном раскладе дел.
но а сейчас не вижу сильной необходимости и тем более спалю настоящее.
так что - няхай потешничает.

SergejF 19.12.2019 13:47

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492847)
простите я не понял.

Читайте тему: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44551 , там все Ваши хотелки изложены четко. Иначе как "на чужом горбу в рай въехать" Ваше желание назвать нельзя.

Но есть и изюминка. Обычно подобные Вам халявщики стараются придумать мифическую пользу от "сотрудничества" с ними (читай: бесплатной работы на них). Вы же столь... "наивны", что даже пользу от бесплатного труда предлагаете придумать самим работникам. ))


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492847)
в любом случае - называть человека по имени , который "тебе" не представлялся да еще и не хочет этого.
- погано это
очень погано.

Глупости, Женя. Обращаться к человеку по его имени никогда не было оскорблением. Вы сами опубликовали свои фио в Сети. Для ответа на пост форумчанина не нужно дожидаться его представления.


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492847)
я могу показать скан паспорта при серьезном раскладе дел.

))) А я скан ответа из ФСБ, в котором утверждается, что Евгений Золотарев из Саратова пишет на форуме Сапы под ником Anadonam. ;-)

MonAmur 19.12.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от AlexProf (Сообщение 1492828)
Я сайт знакомств выбрал не наугад. Это быстроразвивающаяся сфера. Сейчас в неё заходят гиганты, но не интенсивно. Это даёт возможнось заполучить свою долю.

https://otvet.imgsmail.ru/download/1...418db6_800.jpg

Anadonam 20.12.2019 01:39

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492850)
из Саратова

я из воронежа, сергеф.
но это не значит что в воронеже все мудаки (это справка на будущее, когда будешь применять паганый метод свой со словами - вы там все в воронеже.. вспомни об этом.. )
Так же как и по тебе я о всем Донецке не сужу.... - наград можно иметь сколько угодно. но что толку то если в душе живет катяшка..

И это. советую сходить к врачу
склерос подлечить.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492850)
Читайте тему: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44551 , там все Ваши хотелки изложены четко. Иначе как "на чужом горбу в рай въехать" Ваше желание назвать нельзя.

а я понял. я уже и забыл. - и все получилось. только портал а так родилась веб студия. с 3 людьми (4й - там написано 4, оказался игрунчик в игры а не работник.. ушел быстро). (сейчас нас осталось 2е - дизайнер ушел в архитекторы..). - дизайн сайта студии он делал беспланно мне! - злись! - но выставил дизайн (сайт) на коркурс дизайнеров (у нас тут проходил) и выиграл 1 место - приз - съемнрый винчестер = это было 7 лет назад. они тогда стоили от 10 тыр.


а прочему такое ревностное отношение?
почему с Ок не воюешь с вк с ютубом?
ведь там совершенно все тоже самое - лохотрон кидалово прикрывающийся словом бизнес - Но там ваще хомячки зарабатывают деньги этим сайтам - бесплатно!

Ну люди как то работают командой же и все хорошо.
почему мне безпричинно вешается клеймо кидала ??

в чем мое отличие от ТС я уже сказал
ТС ищет лоха на рутину ему не интересную. а я то не чуждаюсь ее. наоборот - имея навыки программирования намерен облегчить труд компаньонов ..... ....

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492850)
))) А я скан ответа из ФСБ,

не все могут выложить скан c поддельной заверкой нотариусом. (цена настоящей 600 рублей. и она легко проверяется.)
потому что это уже. ....# - так же как и заверка нотариусом фальшивого документа..

SergejF 20.12.2019 10:43

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492866)
я из воронежа, сергеф.

Скажите спасибо, что в скане документа из ФСБ Вас в деревню Мудюкино не поселили! ) Вы же сами в предыдущем посте аппелировали к сканам, как к высшему доказательству. Так что нечего теперь возмущаться.


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492866)
а я понял. я уже и забыл. - и все получилось.

Где получилось, то? Давайте вспомним Вашу хотелку десятилетней давности:

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 682832)
После новогодних праздников я и еще 4 интузиаста начинаем работу по созданию информационного портала www.anamnado.net если кто решит присоединиться к нашей групке будем очень рады..)

основное требование от участников: каждый берет себе определённый раздел портала и ведёт его - публикует материал, пиарит и прочее- раздел (онаже тема) выбирает сам участник- то что ему нравится.

Ну и где он, наполненный бесплатным чужим трудом, Ваш информационный портал? Или вместо него, как коза из грозы, получилась веб-студия?




Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492866)
а прочему такое ревностное отношение?
почему с Ок не воюешь с вк с ютубом?

Я и с Вами не воюю, Женя. И уж тем более не понимаю, зачем воевать с такими полезными людям ресурсами, как ОК и труба.



Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492866)
не все могут выложить скан c поддельной заверкой нотариусом. (цена настоящей 600 рублей. и она легко проверяется.)
потому что это уже. ....# - так же как и заверка нотариусом фальшивого документа..

Вы опять фантазируете, Женя. Цена заверенной нотариусом копии документа в разы ниже и, при заверении копии, он достоверность оригинала проверять не обязан. Ну а в отсутствии у Вас начальных навыков работы с графическим редактором верю сразу.



Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492866)
ТС ищет лоха на рутину ему не интересную.

Ничего подобного. ТС мечтает найти работника не на рутинную, а на финансовозатратную, высококвалифицированную работу. Продвинуть сайт знакомств прежде всего дорого.

Anadonam 20.12.2019 12:42

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492873)
Где получилось, то? Давайте вспомним Вашу хотелку десятилетней давности:

ну не хотят люди работать на себя!
ну не хотят
ну что я могу сделать
они делают бложики на жж вот сейча с пишут в дзене за 10 копеек.
а получать 100% не хотят.
и не я этому причина!
они вместо денег предпочитают видеть лайки под своими статьям и комментарии ботов. - я ржу. с этого.

а предложение для тех кто не умеет делать сайты.
а тек кто умеет не касается.

Но вы совершенно правы - Мошенники, коих тучи . практически обнулили ценность подобных предложений.

а опыт у меня есть. к сожалению негативный. но не критические, в том смысла что силы потрартил а толку не поимел (а не в том смысле что кого то кинул).... и я пересмотрел свои предложения.

вот вы сергеф хаете предложения
но неужели вы не знате что 90% откливнувшися будут люди мечатющие о халяве , что им все на блюдечке приподнесут.. - токой дядя лох их научит всему быстро всем хитростям интернета и они хоп хоп такие начнут миллионы грести лопатой. ведь на завод то идти не хоца.. там работать нада.... .

Добавлено через 14 минут
чот я утянулся на провокацию.
втранlду....
Сергеф отгребись а
мне и без говнобеседы совершенно бестолковой есть чем занаться!

Nike99 20.12.2019 12:59

SergejF, Anadonam, давайте прекратим перебранку в этом посте, если хотите выяснять отношения, то делайте это между с собой в личке.
От начальной темы вы очень сильно отклонились.

SergejF 21.12.2019 11:08

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1492884)
От начальной темы вы очень сильно отклонились.

Хорошо, вернемся к продвижению и сайтам.



Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492803)
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492796)
Необходимые мне сайты я без проблем делаю сам.

это теперь так вот установка вордпреса называется! ДЕЛАЮ....

Евгений, мои площадки здесь известны. Сможете назвать хоть одну на WP или иной cms? Если справитесь, обещаю больше не обращаться к Вам по Вашему имени.



Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492879)
вот вы сергеф хаете предложения

Я оцениваю предложение, Женя. Причем не голословно, объясняю, почему, на мой взгляд, они не состоятельны:

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492745)
за долю от мифической прибыли работника Вы вряд ли найдете. Предлагайте ставку.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492782)
Продвижение сайта знакомств при нынешней конкуренции будет стоить на порядки больше, чем Ваша разработка. Чтобы дать результат, сначала следует отобрать инструменты продвижения и заплатить за их использование. Это весьма дорогое удовольствие, стоящее гораздо больше Вашей разработки.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492834)
Сайты знакомств начали развиваться в первой половине нулевых. С тех пор в их продвижение вкладывали и вкладывают громадные деньги.

Имхо, слово "хаять" здесь не подходит. Гораздо точнее "обоснованная критика".

Кстати, когда Вы искали халяву, я вообще не участвовал в обсуждении Вас хаяли/критиковали другие форумчане.


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492879)
но неужели вы не знате что 90% откливнувшися будут люди мечатющие о халяве

Создавайте справедливые обоюдовыгодные предложения - отклткнутся вменяемые работники.



Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492879)
ну не хотят люди работать на себя!

На себя люди работать хотят и работают. Те, кто не хронические лентяи. А вот на Вас, Женя, и на автора темы, люди, задарма и свои же деньги, работать никогда не захотят. Не дождетесь. )

Anadonam 21.12.2019 13:05

Беседа носит тип дебильная и дальше продолжать не хочется.
Nike99, -ок.

SergejF 21.12.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1492905)
Беседа носит тип дебильная и дальше продолжать не хочется.

То есть отвечать за свои слова и показать мои сайты на wp Вы не можете? В таком случае, Женя, я продолжу обращаться к Вам по имени.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.