Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Упал ТИЦ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10369)

CCM_SNIPER 20.03.2008 15:33

Упал ТИЦ
 
Объясните мне пожалуйста.
В январе у меня был ТИЦ 20, при 50 купленных ссылках. Решил сделать 100. И что же вышло, вместо того что бы поднятся, он наоброт стал 10. Просто у меня практики нету. Вот щас решил убрать ссылки:

1) досок объявлений

2) сайтов не из своей группы(это были сайты-словари, но на этих страницах были слова, которые соответствовали словам моего сайта) Или они все таки приносили пользу?

3)Если у меня интернет магазин, мне надо только с интернет магазинов ссылки покупать или просто любой сайт из категории "товары и Услуги"? (У меня "полуавтоматический" режим не находит больше сайтов с ключевыми словами "магазин, добавить в корзину, купить, корзина, доставка, товар, сувениры)

Сейчас собираюсь заняться продвижением сайта и вложить пока первоначально баков 30$

Прошу без всякого флуда и оскорблений.
ЗЫ: Кстати токо сейчас вспомнил, может тиц упал изза того я начал потихоньку продавать ссылки со своего сайта?

Ошпаренный 20.03.2008 15:38

Если "потихоньку", то врядли.
10 от 20 не сильно отличаются... Если вы ждете результата от КОЛИЧЕСТВА, то я бы, порекомендовал сосредоточиться на КАЧЕСТВЕ...

CCM_SNIPER 20.03.2008 15:44

Ну п\а режим у меня собирал ссылки по такому фильтру

"тИЦ >= 20 И Прогноз внешних ссылок <= 15 И Уровень домена до 2 И Тематика площадки = (Товары и услуги) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Со словами: магазин, добавить в корзину, купить, корзина, доставка, товар, сувениры И Только основная БД сайтов"

Я понимаю что 10, что 20 ТИЦ это фигня полная, Но у меня и конкуреция в яндексе по моему запросу не большая. Я стою на 4 :D На первой позиции 40 ТИЦ. Вот мне хотелось бы для начала увеличить свой тиц до 100.

Ошпаренный 20.03.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от CCM_SNIPER (Сообщение 105932)
Ну п\а режим у меня собирал ссылки по такому фильтру

"тИЦ >= 20 И Прогноз внешних ссылок <= 15 И Уровень домена до 2 И Тематика площадки = (Товары и услуги) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Со словами: магазин, добавить в корзину, купить, корзина, доставка, товар, сувениры И Только основная БД сайтов"

Фильтр в топку! Вручную подбирайте. КАЖДУЮ страницу желательно "пробивать" на предмет соответствия заявленным параметрам. И каждый текст уникальный ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Алексей Барыкин 20.03.2008 15:48

До 15 мест на странице - перебор.
Покупайте страницы где мало мест (до 3-5)
Сколько всего ссылок то купили?

CCM_SNIPER 20.03.2008 15:48

А что плохого в фильтре,я же все равно из того что находит вручную смотрю. Под текстом это вы имеете ввиду анкор? Я наделал около 120 анкоров.

CCM_SNIPER 20.03.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 105938)
До 15 мест на странице - перебор.
Покупайте страницы где мало мест (до 3-5)
Сколько всего ссылок то купили?

В данный момент 80 ссылок размещено. 20 я убил.
Да у меня даже при таком фильтре ничего не подбирается недели 3.

Ошпаренный 20.03.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от CCM_SNIPER (Сообщение 105941)
В данный момент 80 ссылок размещено. 20 я убил.
Да у меня даже при таком фильтре ничего не подбирается недели 3.

Имеет значение не только текст, но и ВОЗРАСТ ССЫЛКИ - чем дольше тем лучше!
Не спешите удалять! И не размещайте за раз много ссылок. Даже если тексты и сайты будут хорошие, Ваш сайт может быть забанен поисковиком за спам...

rusteam 20.03.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от CCM_SNIPER (Сообщение 105941)
Да у меня даже при таком фильтре ничего не подбирается недели 3.

Потому что страниц с Вс до 10 найти становится сложнее

CCM_SNIPER 20.03.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 105947)
Потому что страниц с Вс до 10 найти становится сложнее

Да понял что сложнее, если при 15 уже не ищется.

Вы мне можете мои пункты раскрыть, например правильно ли я сделал убрав ссылки с досок?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.