Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как пополнить баланс если sape не работает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22873)

oldboy 25.11.2008 10:18

Как пополнить баланс если sape не работает?
 
День добрый.
Цитата:

Кто уезжает и ему нужно срочно пополнить баланс - вы можете посмотреть по истории платежей кошелек системы и отправить туда прямой платеж без кода протекции, обязательно указав логин в примечании, как только заработает, платеж будет зачислен. оригинал>>
Если сегодня не пополню баланс, завтра ссылки снимутся ((
Если я сегодня переведу деньги на кошелек системы, успеют ли пополнить баланс до завтра?

Sega 25.11.2008 10:42

Цитата:

Сообщение от oldboy (Сообщение 317337)
День добрый.


Если сегодня не пополню баланс, завтра ссылки снимутся ((
Если я сегодня переведу деньги на кошелек системы, успеют ли пополнить баланс до завтра?

не переживайте, успеете перевести и пополнить //не в первой фигня такая

oldboy 25.11.2008 10:57

Sega, я, конечно, оч надеюсь, что система сегодня заработает (страшно представить, что со мной будет, если все ссылки слетят...)
Просто хотелось узнать, возможен ли такой способ - в качестве резервного - для пополнения баланса.

vSEOk 25.11.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от oldboy (Сообщение 317337)
Если сегодня не пополню баланс, завтра ссылки снимутся ((
Если я сегодня переведу деньги на кошелек системы, успеют ли пополнить баланс до завтра?

если система до завтра заработает то может и успеют, но надежнее вручную, а вот если нет то увы и ах, в прошлый глюк пополнил балланс когда с утра система заработала, ссылки в sleep еще не упали, но упали потом, с уже пополненным баллансом, а потом, когда восстанавливал, еще и штраф взяли за то что sleepую, во так вот..

Sega 25.11.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от oldboy (Сообщение 317363)
Sega, я, конечно, оч надеюсь, что система сегодня заработает (страшно представить, что со мной будет, если все ссылки слетят...)
Просто хотелось узнать, возможен ли такой способ - в качестве резервного - для пополнения баланса.

где то тут на форуме читал, что вроде как нельзя на кошель системы сейчас закидывать...вчера по моему видел.

Валерик 25.11.2008 11:40

Что то зачастили прям эти работы. Ссылки из-за этого не покупаются же :(

CunningFox 25.11.2008 11:52

Люди, скиньте мне пожалуйста номер кошелька и что нужно написать в примечании...

Сижу на работе, откуда ниразу не пополнял балланс, следовательно, историю взять неоткуда...

Заранее благодарен.

Sega 25.11.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от CunningFox (Сообщение 317409)
Люди, скиньте мне пожалуйста номер кошелька и что нужно написать в примечании...

поаккуратнее с просьбами..а то сейчас наскидывают кошелей

CunningFox 25.11.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 317470)
поаккуратнее с просьбами..а то сейчас наскидывают кошелей

ну как бы, проверка ника и БЛ рулит:)

tophis 25.11.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 317470)
поаккуратнее с просьбами..а то сейчас наскидывают кошелей

:D

Вот WMID 425176573046 Sape, может поможет:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.