Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вопрос про PR? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3310)

EVIL 26.07.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 28388)
...

если хотите поднимать свой, подчеркну "русскоязычный" сайт (а не накачивать тупо ПР), то вам нужны "русскоязычные" бэки, т.е. брать ссылки с иностранных паг с ПР=7 - это деньги на ветер, лучше две-три русскоязыные с ПР=5 :) ...

Интерестно, а зачем вообще русскоязычному сайту ПР?, тИЦ понятно для Я.каталога, у Гугла каталога нет...Думаю если Вы продвигаете на самом деле сайт по поисковым запросам, тем более русскоязычный и значит в большей степени для Яндекса, то данная ПР пузомерка только косвенно Вам укажет на релевантность сайта. Ссылка с ПР5 русскоязычного (для примера: на который я поставил пяток ПР=7 с буржуйских) так же не чего не даст для поискового запроса, а тиЦ в этом плане не обманешь. Покупая ссылку с сайта смотреть надо в первую очередь на качество(тематичность) ссылающихся на данных ресурс сайтов и на кол-во исходящих ссылок, а это покажет скорей всего тИЦ и не PR.

EVIL 26.07.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от Kater (Сообщение 28613)
Ответьте кто-нибудь! Очень надо знать.

Могу предположить ориентировочно с этого момента -7 Августа начаться по идеи должен, но опять же это чисто мое предположение.

Kater 26.07.2007 13:59

Цитата:

Сообщение от EVIL (Сообщение 28616)
Могу предположить ориентировочно с этого момента -7 Августа начаться по идеи должен, но опять же это чисто мое предположение.

Да нет же, вопрос не в том кода, а в том, что будет с сайтом если хостеры забанят айпи гугловского бота? ПР пересчитается у сайта? =)

EVIL 26.07.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от Kater (Сообщение 28617)
Да нет же, вопрос не в том кода, а в том, что будет с сайтом если хостеры забанят айпи гугловского бота? ПР пересчитается у сайта? =)


А кто Вам сказал что хостеры банят ботов ПС? Вы что....а как же у Вас вообще сайт индексироваться будет? Это исключено, хостер не имеет не какого права, да и зачем это ему, накладывать ограничения на доступ к Вашему ресурсу!

Kater 26.07.2007 14:32

Только что забанил. Гугль на мой сайт давал нагрузку до 3 ГБ. А до меня они уже половину клиентов отключили, потому что думали, что это сайты сервер так грузят.
Цитирую их:
Я понял что это. Боисковый бок Гугла в день качает более 3-х гигабайт с Вашего сайта. А бот Яху - полгигабайта. Лвиная доля запросов приходится именно на эти боты

:(

zhegloff 26.07.2007 14:42

Валить надо с такого хостера...

Kater 26.07.2007 14:46

Уже начал копить деньги :)

Так что с ПР будет?

ПС: Они связались с Гуглом, те не отрицают такой глюк... сказали не мы первые...
У меня на форуме это случилось... посещаемость чуть больше 200 уников, а на форуме с месяц под 200 человек гостей весь день в он-лайне сидело... с гугловскими айпи))) это нормально? ;)

Alexey 26.07.2007 14:57

Мне траффика не жалко для поисковиков... Хоть 5, хоть 10гб. Просто надо использовать качественный хостинг и не скупиться на него.

Kater 26.07.2007 15:23

elvihost.net - всегда считал их достойным выбором... не думал, что так получится... два года с ними и все без проблем, а тут на тебе... но надо отдать им должное! сапорт на высоте! и сейчас всеми способами пытаются решить проблему.

Ank 26.07.2007 15:26

чтож такого гуглебот нашел на сайте? сессии? или мп3 начали сливать?
но чтото мне подсказывает, что сессии...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.