Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   AllSubmitter еще приносит пользу? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55498)

Kontek 14.07.2010 07:38

AllSubmitter еще приносит пользу?
 
Решил поразбираться немного в сео-софте и, вот, подумал начать с алл сабмиттера. Но в последнее время прогоны по каталогам и доскам объявлений - больше ругают, чем хвалят... и непонятно нужна ли вообще теперь эта прога, и есть ли с нее положительный эффект?

Warchild 14.07.2010 10:11

Есть по хорошим базам и с уник описаниями...

MeGanZz 14.07.2010 10:48

"Вам не нравится allsubmitter?" - "Да вы просто не умеете его готовить".
А вообще, не всегда плохи те методы, которые "ругают". Учитывайте, что на сео-форумах преобладает школоло.

hottabov 25.02.2011 23:54

Расскажу на живом примере. Я в сфере сео уже три года работаю и вот в прошлом году решил купить Алсаб 6,1. Прогнал свежеиспеченный сайт месяц от роду по каталогам сайтов. Через две недели сайт вылез в гугле по запросу "перевезти квартиру" на 8-ое место. Через месяц и до сих пор (уже полгода) сайт на первом месте (google.com.ua). Заметьте, запрос - ВЧ. Так что, если все делать грамотно, то даже ВЧ можно проталкивать.

llooll 25.02.2011 23:58

hottabov, может хватит флудить? сегодня все старые темы подняли по алсабу - скажите уже чей вы клон!

a112 26.02.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от hottabov (Сообщение 1022577)
даже ВЧ можно проталкивать

У меня в гугле тоже один сайт по ВЧ в топе, а в яше на 198 позиции:) По каталогам тоже его гонял. Фильтр на быстрый рост ссылочной массы у яши сработал, а у гоши нет?
PS. "перевезти квартиру" это не вч. По вордстату менее 200 показов. Мой ВЧ в месяц насчитывает 1625468 показов в яше, а у гоши почти в 2 раза меньше:)

n1g3r 26.02.2011 13:26

Да приносит однозначно, если затраты небольшие.

cryazone 02.03.2011 15:14

Беки вылазят, но толку от них мало. Точно могу заметить небольшой рост по НЧ, но он действительно небольшой. Хотя если пользоваться приватными базами с хорошими показателями, то может ещё и Тиц даст.

scorpion1981 02.03.2011 16:05

пробовал прогнать три сайта этой программой но результат честно говоря не очень. бэков стало ну немножко больше, всего на пару. Нужно брать во внимание что большинство каталогов по которым работает данный софт требует обратной прямой ссылки, если таковой нет то сайт автоматом летит в топку. Так что белый сео еще никто не отменял.
Да и сам Яндекс старается каждый раз чухать такие прогоны. Ведь не сложно определить по алгоритмам поисковика с каких сайтов постоянно берутся бэки и просто их проверить, занести в базу сайтов тиц с которых не будет учтен (ссылко помойки)

e x [t] r e m e 13.03.2011 13:25

Kontek будет хороший результат если прогнать сайт по белым каталогам


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.