Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Защита sape_venality_name робот не увидел ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15684)

darksquall 17.07.2008 22:23

Защита sape_venality_name робот не увидел ссылок
 
Поставил этот код, все нормально в плане проверки, ссылки не определяются известным "тестом", и показываются на сайте тоже хорошо, робот сапы тоже все видит.

define('_SAPE_USER', '**************'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
require_once ($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/name.php');
$sape_venality_name['force_show_code'] = true;
$sape=new SAPE_client($sape_venality_name);
unset($sape_venality_name);
echo $sape->return_links(1);

Но вот что странно, сейчас заказал переиндексацию в сапе, было 453 страницы, после переиндексации стало 454, на вопрос к модератору мол эти страницы почему не добавились, он ответил, что на тех страницах, что я указал код не установлен, но на сайте код стоит везде один и тот же, поэтому я думаю, что причина в $sape_venality_name и его инклуде.

check code тоже не показывается.

Кто встречался с подобным?

Ufaweb 17.07.2008 23:02

Цитата:

@define('_SAPE_USER', '****************************');
require_once(_SAPE_USER."/sape.php");
require_once(_SAPE_USER."/sape_venality_name.php");
$sape = new SAPE_client($sape_options);
print $sape->return_links();
Все прекрасно работает :)
А это откуда? - $sape->return_links(1);

darksquall 17.07.2008 23:43

этот кусок срабатывает у вас?
$sape_venality_name['force_show_code'] = true;

и код видно?

это для разделения по блокам ссылок $sape->return_links(1); эта строка работает,все ок.

zhegloff 17.07.2008 23:51

Если чеккод не выводится, значит нифига у вас не работает.

Уберите 1 из параметров вызова.

darksquall 18.07.2008 00:04

работает, ссылки показываются на сайте, добавление новых происходит, а чек кода нет.

Может его вызывать нужно по другому просто при таком скрипте, это может быть.

koluband 18.07.2008 00:10

Подскажите, пожалуйста, как можно использовать sape_venality_ на страницах, содержащих "?". Или это только на друпале ссылки, размещаемые на страницах с "?" сваливаются в error.

darksquall 18.07.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от koluband (Сообщение 198752)
Подскажите, пожалуйста, как можно использовать sape_venality_ на страницах, содержащих "?". Или это только на друпале ссылки, размещаемые на страницах с "?" сваливаются в error.

прописать нужно разрешенные параметры вот здесь

# Разрешённые переменные в УРле иных документов:
$allowed_var=array("a","t","s","b","id"); или другие

Taldyk 18.07.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от darksquall (Сообщение 198693)
Поставил этот код, все нормально в плане проверки, ссылки не определяются известным "тестом", и показываются на сайте тоже хорошо, робот сапы тоже все видит.

define('_SAPE_USER', '**************'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
require_once ($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/name.php');
$sape_venality_name['force_show_code'] = true;
$sape=new SAPE_client($sape_venality_name);
unset($sape_venality_name);
echo $sape->return_links(1);

Но вот что странно, сейчас заказал переиндексацию в сапе, было 453 страницы, после переиндексации стало 454, на вопрос к модератору мол эти страницы почему не добавились, он ответил, что на тех страницах, что я указал код не установлен, но на сайте код стоит везде один и тот же, поэтому я думаю, что причина в $sape_venality_name и его инклуде.

check code тоже не показывается.

Кто встречался с подобным?


Было такое. Убираешь защиту от мастера (ставишь стандартный код сапы)) и заказываешь переиндексацию, после неё возвращаешь всё назад.

Добавлено через 2 минуты
Хотя по большому счёту никто не знает как Яша определяет продажные ссылки.

darksquall 18.07.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Taldyk (Сообщение 198757)
Было такое. Убираешь защиту от мастера (ставишь стандартный код сапы)) и заказываешь переиндексацию, после неё возвращаешь всё назад.

Добавлено через 2 минуты
Хотя по большому счёту никто не знает как Яша определяет продажные ссылки.

Ну вообщем так примерно я и думал, что код этот на время индексации надо убирать, главное чтобы она по неделе не длилась как сейчас.

Taldyk 18.07.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от darksquall (Сообщение 198760)
Ну вообщем так примерно я и думал, что код этот на время индексации надо убирать, главное чтобы она по неделе не длилась как сейчас.


заказывай в воскресение вечером и всё нормально будет. В Пятницу не стоит заказывать. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.