Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Яндекс убивает Sape (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10286)

Indigo 21.03.2008 10:12

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 104153)
Яндекс слишком слабенький хоть и оч дорогой винтик, против нового владельца Sape, чтобы с ним бодаться.

Так это, просветите, кто новый владелец? :rolleyes:

den78ru 21.03.2008 10:19

Вот непойму, если нет доказательств нахрен многозначительно намекать а, Датот?
Новый владелец, а он был? А может он портфельный инвестор вовсе?

WebNamo 21.03.2008 12:35

den78ru, а может Датот и есть этот новый владелец?

trurl1000 21.03.2008 12:42

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 106524)
Вот непойму, если нет доказательств нахрен многозначительно намекать а, Датот?
Новый владелец, а он был? А может он портфельный инвестор вовсе?

Он когда "уходил", написал, что клоун. Нужны еще пояснения? :D

.p!Oneer+ 21.03.2008 12:47

Обьясните юзеру такое дело: почему я слышу что проблемы только у яндекса? Почему от гугла я ничего не слышу? может просто отказаться от яндекса как от поисковика? с учетом того что основной трафф у меня на сайте гугловский

trurl1000 21.03.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от .p!Oneer+ (Сообщение 106611)
Обьясните юзеру такое дело: почему я слышу что проблемы только у яндекса? Почему от гугла я ничего не слышу? может просто отказаться от яндекса как от поисковика? с учетом того что основной трафф у меня на сайте гугловский

Если у ВАС траф гугловский, то ВЫ можете отказаться от яндекса.

Что-то типа:
YandexBot
Disallow: *

Евген 21.03.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от .p!Oneer+ (Сообщение 106611)
Обьясните юзеру такое дело: почему я слышу что проблемы только у яндекса? Почему от гугла я ничего не слышу? может просто отказаться от яндекса как от поисковика? с учетом того что основной трафф у меня на сайте гугловский

у яндекса проблем нет, есть проблемы у владельцев говносайтов.. ну и немного у владельцев хороших сайтов.

Цитата:

Что-то типа:
YandexBot
Disallow: *
не типа, а типа
User-Agent: Yandex
Disallow: /

ZemAnd 21.03.2008 13:16

Гуглю повисеть на ТВ с полгодика и Яндекс уйдёт в архив...

mman 21.03.2008 13:46

За последние 10 лет скорость развития интернет-технологий побила все
Цитата:

мыслимые рекорды. Однако, по мнению британских специалистов, уже через пять лет глобальная сеть будет сильно отличаться от современного виртуального пространства. Ученые уверены: скоро Сеть научится понимать смысл ссылок и будет предвосхищать желания пользователя. У российских экспертов на этот счет свое мнение.
В ближайшем будущем вся информация в Интернете – приложения и данные – будет неразрывно связана ссылками и переплетена между собой, предсказывает Тим Бернерс-Ли, считающийся изобретателем World Wide Web.
Уверен, что так и будет. Причем, имхо, все будет еще похлеще, чем могут представить даже такие люди как Тим. Судя по направлению развития, лет через 10, поисковики, в привычном нам виде, просто перестанут существовать. Скорее всего не будет ДЦ и зависимости от чьих то патентованных технологий. Поиск станет частью самой сети и ее протоколов. Это мое имхо :), но претендующее на попытку предсказать что будет скоро :).

Цитата:

бальзам...
Да нет, скорее гуталин :). Потому, что продавать их скорее всего будет бессмыслено.

Цитата:

не типа, а типа
User-Agent: Yandex
Disallow: /
На яндекз запрет в роботс не действует, он все равно продолжает индексировать. Уже второй день, к запрету в роботс, выдаю этому гаду 404, заказав удаление сайта, но все страницы до сих пор в индексе.
Этот типок, совкового производства, именуемый Yandex, последнее время просто положил на все стандарты HTTP. Не удивительно, что его так не любят... а за его что любить? Он мне напоминает Жириновского или Черновецкого - такой же лунатик-наркоман-самодур :D

Kent 21.03.2008 13:54

выдаю этому гаду 404
у меня на вывод 200 страниц таким образом ушло более месяца.
у гугля впрочем тоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.