Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Карта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33331)

ancorid 22.06.2009 13:38

Карта
 
Почему Sape не сделает свою карту ?
Вот к примеру как в TLA - при оформлении аккаунта - автоматически создается карта - Mastercard, на которую зачисляется весь заработок и без проблем можно с любого автомата в мире вывести деньги. А так получается куча посредников между сапой и мной, пока я выведу деньги.
Оформила бы Sape обслуживание у какого-нибудь российского банка и получали бы мы зарплату на карточку ))))

Понимаю что это мечты несбыточные - но мечтать не вредно...

Прикручиваю опрос.

Серый Волк 22.06.2009 13:44

Что бы заработки легче было отследживать "БРАТУ"?
Ну его нафиг, такие нововведения.

fortune7 22.06.2009 13:45

+1 С ТЛА действительно так удобнее! никаких тебе вебмани и потерях на выводе, платишь 2 бакса в месяц за поддержкукарты и аминь!

Добавлено через 1 минуту
Серый Волк,
наивность! :D

ancorid 22.06.2009 13:53

Серый Волк, - я готов работать по белому ))) - но я - на самом деле нерезидент и мне было-бы даже выгодно показывать доход, но к сожалению это не предусмотрено ))).


прям какая-то паталогическая боязнь БОЛЬШОГО БРАТА :D
Особенно умиляет, когда 15-и летний пацан принципиально регит домены, хостинг и вебмани на левые фамилии (как будто он находится в международном розыске) - а потом удивляется, когда начинаются проблемы по восстановлению (просто было у самого, когда потерял данные от кошелька и не смог его восстановить по причине начального аттестата и левых данных)

chahlic 23.06.2009 02:25

Ну конечно, мне это нужно, так как я нерезидент, и с вэбманями потом крутть приходится. Но это же почти коммунизм будет, а он, как известно, как горизонт....

Patriot)_UA) 23.06.2009 02:31

Пусть функция будет, а ВМ пусть сам выбирает, заказывать ему карту, или нет. Мне как не резиденту она б пригодилась.

Добавлено через 47 секунд
Даже адалт партнерки карты делают

Santehnik 23.06.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от fortune7 (Сообщение 484223)
никаких тебе вебмани и потерях на выводе,

большие деньги теряешь при выводе?

Patriot)_UA) 23.06.2009 10:00

Или скажем, при достижении определенного порога выплат. Вывел через вебмани, скажем тысяч 50-75, и тут функция появилась, заказать карту )

EmperorTigr 23.06.2009 10:10

Идейка хорошая и мне она нравиться, но решение не за нами.

Argi 23.06.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от ancorid (Сообщение 484234)
прям какая-то паталогическая боязнь БОЛЬШОГО БРАТА

ага 50% дохода как с ветром сдует
как то лениво быть таким щедрым

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fortune7 (Сообщение 484223)
никаких тебе вебмани и потерях на выводе

емае ты всерьез считал потери или так, от балды шлепнул, так как еще ни разу не выводил?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.