Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Предложение ВМ понизить цену (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25832)

sergbond 27.01.2009 06:11

Предложение ВМ понизить цену
 
Купил я с пол-года назад ссылку на неплохой околотематической морде.
тИЦ 900, PR7, 6-7ВС.. Отдал тогда за это добро около 90 баксов (или в чем мы тогда считались - вмз? уже не помню), 2200 рублей в общем.

На текущий момент донор просел: тИЦ 900, PR5, 9ВС, текущая цена ссылки на этой морде, выставленная ВМ - 1600.

Уходить с площадки, за место на которой исправно платил пол-года (ни единого слипа) не хочется, но дальше платить за пятерку по 2200 - слишком жирно.

Чего хочется:
Выбрать галками ссылки за которые платишь гораздо больше, чем они сейчас оцениваются самим ВМ, и отправить заявку на смену цены на текущую (причем, новую цену прописывать прямо в заявке, и в случае согласия ВМ устанавливать именно ее, чтобы не было вариантов, когда ВМ видит заявку, подымает цену, а потом уже акцептит заявку).

Massacre 27.01.2009 06:24

есть вариант снять-предложить

sergbond 27.01.2009 06:30

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 367569)
есть вариант снять-предложить

Да, есть. Но при этом у О есть риски что при снятии-подаче заявки кто-то успеет до него, а у ВМ - риски того, что отвалится стабильный О, а на его место зайдет слипер.

Кстати, одно место на этой площадке есть, но купить я его не могу - именно в том урле, где нужно, оно не показывается.

Massacre 27.01.2009 07:03

значит все места раскуплены. а что, интересно, будет, если ВМ откажется подтвердить новую цену, ссылка снимется, как и при неудачной смене анкора? :)

sergbond 27.01.2009 08:14

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 367587)
значит все места раскуплены.

Нет, я вижу одно место при поиске площадок для другого урла.

Цитата:

а что, интересно, будет, если ВМ откажется подтвердить новую цену, ссылка снимется, как и при неудачной смене анкора? :)
Тут на усмотрение О - либо остаться со старой ценой, либо отказаться (при смене анкоров есть такой же выбор)

Gashish 27.01.2009 10:23

Да WM мало когда теряют пузомерки, но цены не снижают :(

Smok 27.01.2009 10:41

sergbond, Случай единичный можно сказать, когда цена действительно высока и хотелось бы что то решить. Поэтому ради него серьезно менять функционал системы никто не будет. Мне кажется, что самым оптимальным вариантом для Вас будет связатся с ВМ и решить этот вопрос между собой. На таком сайте наверняка есть координаты для связи. ;) При этом не забывайте, что это только в Ваших интересах, а ВМ только может уменьшить свой доход. Я прекрастно понимаю, что Вы скажете: что мол лучше он для Вас снизит цену и Вы не уйдете от него. Но он считает, что Вы уйдете - прийдет другой, и причем по цене еще большей. Уверен, что есть приличные шансы на то, что ВМ не захочет снижать цену, до Вами предложенной. Кому из Вас будет хуже\лучше сказать определенно нельзя.

Маленькая сосна 27.01.2009 10:55

Я снижаю... иногда. :rolleyes: Но ведь уже стоящим-то без разницы...

Кстати, вот жалко, что нет разной цены для уже занятых мест и идущих в продажу. Самым старым иногда скидку хочется сделать... в знак уважения. :D

Robertino 27.01.2009 11:09

Если есть место то купи ещё одну, после подтверждения старую снимешь.

i58 27.01.2009 11:19

Не читатель?
Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 367571)
Кстати, одно место на этой площадке есть, но купить я его не могу - именно в том урле, где нужно, оно не показывается.

Это во первых.
А во вторых, как ВМ, я не продам вторую ссылку на странице
на тот же урл и/или текст.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.