Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Про тиц. Поддержание на одном уровне и т.д. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20445)

Manage 15.10.2008 02:51

Про тиц. Поддержание на одном уровне и т.д.
 
Хотел бы небольшой вопрос про ТИЦ поднять. Так то всё понятно. Но на мой вопрос не нашёл ответа прямого нигде. Допустим я тиц поднял до определённого уровня. Затем хочу удержать его долгое время на этом уровне-там месяцы, годы. ТИЦ ясно, что зависит от ссылок с сайтов на мой сайт и веса этих ссылок.
Мне получается надо рекламировать свой сайт.
Но надо ли всё время рекламировать-допустим каждый месяц? Или можно месяц рекламировать, месяц-нет и т.д.? И может при условии, что я один месяц с самого начала кампании(для назойливых пусть несколько месяцев) рекламировал-потом можно несколько месяце не рекламировать?
Думаю-вопрос понятен. Ответьте, плиз. Заранее сенк)

Alex_Wind 15.10.2008 02:53

Что вы вкладываете в слова "рекламировать"?

Grush 15.10.2008 02:55

Какбе реклама сайта и тиц вещи почти несовместимые =)

Под рекламой вы покупку ссылок имели ввиду или не?

Manage 15.10.2008 03:04

Извиняюсь. Под рекламой имел ввиду покупку ссылок, т.е. работу оптимизатора.

Grush 15.10.2008 03:14

Тогда так: есть ссылки - есть тиц, нет ссылок нет тица.

Цитата:

Сообщение от Manage (Сообщение 279337)
что я один месяц с самого начала кампании(для назойливых пусть несколько месяцев) рекламировал-потом можно несколько месяце не рекламировать?

Можно, только тиц отвалится =)

Manage 15.10.2008 03:18

Grush, спасибо. Приятно когда всё по полкам становится )))

Константин Белокуров 15.10.2008 04:46

Терпение и труд, терпение и труд.. Плюс железные нервы. Плюс знания кой-какие и умения. Плюс ушами стричь. То есть постоянно быть "на стреме". И будет вам заветный тИЦ.

А может и не будет..

админ 15.10.2008 05:08

главное быть интересным, а люди сами на хвосте бэки разносят :) ну хорошие прогоны тож не повредят

Leonardo 15.10.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 279338)
Что вы вкладываете в слова "рекламировать"?

скорее всего покупка ссылок на себя любимого

Добавлено через 3 минуты
тут, некоторые ВМ иногда отказываются от размещения ваших ссылокусебя на площадке.. так что если вы думаете. что закупили какое-то количество сылок.. и поддерживаете их винансово.. то рано или поздер... число покупных ссылок уменьшется, тут даже скорее нужно поддерживать беки постоянной рабетой..т.е докуплять те что отвалились... подтверждать цены.. если пузо растёт.. если пуза нет а цена выросла.. по обстоятельства.. ну например домен красивый :))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 279396)
главное быть интересным, а люди сами на хвосте бэки разносят :) ну хорошие прогоны тож не повредят

согласен... но люди чаще разносят беки на форумы.. порайней мере.. по моему мониторингу.. все естественные беки размещены на форумах

awe 15.10.2008 10:56

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 279425)
по моему мониторингу.. все естественные беки размещены на форумах

Сомнительно это. Куда больший эффект достигается за счет ссылок с блогов, чем с форумов.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.