Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64775)

shtiva 26.01.2011 14:50

Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет
 
Если купить такую одноразовую карту, как я понимаю можно с неё перевести на свой paypal деньги. Вопрос такой на сколько это сложно и реально? И можно ли это сделать если баланс карты в долларах, а paypal в евро? Кто пользовался такими услугами?

Shketus 26.01.2011 15:53

shtiva, жители СНГ не могут принимать платежи/переводы на свой счет в палке.
Такая купленная карта привязывается к палке и с нее оплачиваются покупки.

eresik 26.01.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Shketus (Сообщение 1003730)
жители СНГ не могут принимать платежи/переводы на свой счет в палке.

А как же я недавно оплачивал что-то в интернет-магазине - через PayPal, но с кредитной карты (рублёвой).
Т.е. вроде как сначала деньги перевелись с кредитной карты на PayPal, а потом - в интернет-магазин..

Предоплаченные карты по-моему удобнее не покупать, а завести счёт в банке, где есть возможность выпуска таких карт (например в русском стандарте - через интернет-банк мгновенно делается "виртуальная предоплаченная карта" на нужную сумму)

Shketus 26.01.2011 16:00

eresik, я имел ввиду платежи на свой счет в палке с палки.
А привязать карту к счету и оплатить с карты никто не запрещал.

shtiva 26.01.2011 16:12

Я рассматриваю этот вариант, как вывод денег с вебмани на пайпал, как лучше это сделать. Как я понял одноразовую карту можно не привязывать к своему пайпалу

eresik, Со счёта в банке через пайпал оплатить что-нибудь не проблема, вопрос куда девать вебмани, которые в Германии не нужны вот если их в пайпал перегнать, это другая песня.

klyop-sanya 26.01.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1003742)
Как я понял одноразовую карту можно не привязывать к своему пайпалу

ну если у тебя есть деньги на внутреннем "Сером" счете - то не нужно, а если нету - то присоедини карту и с нее будут сниматся деньги при покупках

VAU 26.01.2011 17:14

shtiva, у Qiwi есть такие карты, которые точно работают с палкой (это делают не все карты). Однако Киви сейчас не принимает вебмани. Зато можно на них платить с обычной карты Виза. Т.е. можно выводить из Сапы на счет карты, с нее платить Киви и оттуда, через виртуальную карту, на Пэйпал. Пока более прямых способов не нашел.

SergejF 26.01.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1003742)
вопрос куда девать вебмани, которые в Германии не нужны

Можно привязать к WMIDу карту любого немецкого банка и выводить WMZ прямо на неё. См. webmoney.ru

shtiva 26.01.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1003830)
Можно привязать к WMIDу карту любого немецкого банка и выводить WMZ прямо на неё. См. webmoney.ru

Тогда мне надо их светить, это просто гемор, про налоги я уже молчу, самое простое для меня оставить их в электроном виде оптимально это пайпал, а уже оттуда прямо в магазин ебай или какой другой, который пайпал кушает.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1003811)
shtiva, у Qiwi есть такие карты, которые точно работают с палкой (это делают не все карты). Однако Киви сейчас не принимает вебмани. Зато можно на них платить с обычной карты Виза. Т.е. можно выводить из Сапы на счет карты, с нее платить Киви и оттуда, через виртуальную карту, на Пэйпал. Пока более прямых способов не нашел.

Мне надо имеющиеся у меня именно вебмани в пайпал. А так у меня к пайпалу моя карта привязана, я всегда могу с неё на пайпал за три секунды перетянуть сколько надо. На сколько я понял с предоплаченной визой это не пойдёт сделать. Что-то я не могу наверно правильно проблему обрисовать. Вот что говорится про эту карту на сервере вебмани
Цитата:

Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу...
Карты принимаются в таких сервисах как PayPal, Ebay...
Так я могу купить такую карту и перевезти с неё деньги на мой пайпал


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.