Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подарок SEO мастерам к 1 апреля. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10893)

datot 01.04.2008 11:54

Подарок SEO мастерам к 1 апреля.
 
Приглашаю посетить "Виртуальное кладбище" и "Вирутальную церковЬ"
Сегодня работаем бесплатно, в тестовом режиме.

Поставьте свечку за удачный Апдейт Вашего сайта.:)

Можно ознакомиться с сайтами, которые нарушают этику в Рунете – спам, рассылки, недостоверная инфо, обман покупателей, навязчивая реклама, заставляющая переходить с сайта на сайт, накрутка посетителей и прочее.
Пока ресурс Ваш еще "жив", создайте его статичную цифровую копию и перенесите на наше кладбище.
Ваш сайт получит место на кладбище и круглосуточный доступ и техническую поддержку.
Размещённая на страницах "похороненных" сайтов контекстная реклама будет приносить вам прибыль ещё долгие годы.
А ссылки будут работать на продвижение Вашего сайта.

Цель проекта – собрать (каталог) сайты, которые могли бы «жить», дай им «воздуха» (денег). Посетитель может посмотреть дизайн, описание сайтов, домены, причины закрытия сайтов и прочее.

Вован 01.04.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 114644)
Размещённая на страницах "похороненных" сайтов контекстная реклама будет приносить вам прибыль ещё долгие годы.

А размещенные ссылки будут индексироваться ПС?

datot 01.04.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 114648)
А размещенные ссылки будут индексироваться ПС?

Естественно. А на фига тогда все это.
Модерация ручная. Поэтому, когда что-то купите или предложите на кладбище, подождите, включается в админке.
Сайт, который Вы заносите на кладбище или покупаете ссылку, имеет активную ссылку на Ваш сайт и контент.

Alkand 01.04.2008 12:04

Вроде это и не шутка:confused:
Диз офигительный - www.websklep.ru/about.html Для начала расскажите вашим мастерам про существование отступа. Я бы понял еще, если в спешке хотели запустить сайт к 1 апреля. Но повторю - не вижу "шутки юмора"...

datot 01.04.2008 12:06

Цитата:

Сообщение от Alkand (Сообщение 114657)
Вроде это и не шутка:confused:
Диз офигительный - www.websklep.ru/about.html Для начала расскажите вашим мастерам про существование отступа. Я бы понял еще, если в спешке хотели запустить сайт к 1 апреля. Но повторю - не вижу "шутки юмора"...

В курсе, ща проснутся - поправят.

Kent 01.04.2008 12:07

не понял как бесплатно свечку поставить ?
З.Ы. Яб свои сайты хоронить не стал..
З.З.Ы. за 5 баксов я размещю ссылку с нужным мне анкором на 15 дней с более сильными пузомерками :)) как миниму с пр3 :)
Тема свечек не раскрыта!

datot 01.04.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Kent (Сообщение 114661)
не понял как бесплатно свечку поставить ?
З.Ы. Яб свои сайты хоронить не стал..
З.З.Ы. за 5 баксов я размещю ссылку с нужным мне анкором на 15 дней с более сильными пузомерками :)) как миниму с пр3 :)
Тема свечек не раскрыта!

Пузомерки наберем. Мы только открылись. И цена не 5 баков будет на 15 дней, а 20 рублей.
И не надо сразу смотреть на "серьезность". В Нете и так много всякого суперсерьезного. А перед АПом поставить свечку с текстом (ссылку с анкором) за здравие сайта - это не только хохма, но и ублажить себя любимого.
А похоронить сайт - не значит его закопать. Это значит внести в каталог и искать инвестора на его продвижение или ....
По СПАМу все ясно.

Kiparis 01.04.2008 12:49

+1
Приколльно!

llenivo 01.04.2008 13:33

что-то обломился со свечкой. все вылетело в момент возвращения на сайт после "оплаты".

Ank 01.04.2008 13:37

Тоже прикололо. Жаль только хвосты сессионные тащатся, а то бы купил пару свечек.
про кладбИще - ниасилил :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.