Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Уже утро, денег нет (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11746)

Kerk 18.04.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Serboy (Сообщение 130433)
Вам легче станет?
Давайте я перед Вами всеми извинюсь, если хотите..
ЧЕго поливать САПУ грязью? Да, случилась вчера серьезная проблема. Приболела САПА, приступ был, травма, перелом.. У Вас когда беда - тоже все ср.т на голову - "ты обещал в магазин сходить, в квартире убраться, позвонить, на работу пойти.."?

Ждите. Никто ничего у Вас не отберет. Но потерпеть сутки можно? Неужели, последний кусок хлеба и срочно нужны эти деньги за сутки, которые все никак не пересчитаются?..

Я потерплю сутки или двое и даже трое могу потерпеть. Мне не сложно. Я понимаю, что всяко бывает. Меня раздражает поток дезинформации от администрации. Ну сказали бы сразу что-нить типа: "проблема серьезная, решаем, как решим - сообщим". А тут... прочитал человек в новостях, что доначисление будет к такому-то времени. Пришел в это время, а начисления нет. Ему что думать? А если так раз за разом?

big.bon 18.04.2008 12:05

Хмм, смотрю взялись за мой аккаунт - с утра на счету начислили 8 с копейками, а сейчас обнулили к чертям. Значит работают! Надеюсь увидеть правильную цифру после обеда.

hash 18.04.2008 12:05

Мне еще ничего не начислили. Ни за вчера, ни за сегодня. Дайте кто-то рефссылки на другие биржи.

maxwell_c 18.04.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от hash (Сообщение 130445)
Мне еще ничего не начислили. Ни за вчера, ни за сегодня. Дайте кто-то рефссылки на другие биржи.

Аналогия с кораблем возникает

malpa 18.04.2008 12:09

У меня обнулили заработок за вчера, списали деньги за все сайты.
Сегодня начислений не было вообще, 13-й час уже...

Kerk,
+1
10 раз +1!

mbin 18.04.2008 12:09

Интересно, вчера начисления не было вообще; хорошо, значит, предыдущий день пропал. Но вчера к полудню на моих сайтах ссылки появились, а эрроры на площадках висели по крайне мере еще до часу ночи, пока я спать не пошел. Сегодня уже ОК. Вопрос, начислят ли денежку за вчера за ссылки, которые физически отображались, но формально были целые сутки, если не больше, в эрроре? Иначе получится, что пропал не один день, а два, причем если с первым можно смириться - ну, технические неполадки, из-за которых просто ничего не удалось продать, всякое бывает - то со вторым получится совсем нехорошо: ссылки висели, то есть услуга предоставлена, а ВМ в этом случае оказались невольными благотворителями.
Ждем биллинга...

Serboy 18.04.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от Kerk (Сообщение 130438)
Я понимаю, что всяко бывает. Меня раздражает поток дезинформации от администрации. Ну сказали бы сразу что-нить типа: "проблема серьезная, решаем, как решим - сообщим". А тут... прочитал человек в новостях, что доначисление будет к такому-то времени. Пришел в это время, а начисления нет. Ему что думать? А если так раз за разом?

Спасибо за понимание..

А по поводу "дезинформации" - я, как многие годы проработавший в IT-сфере от сисадмина до технического директора, от небольшой до огромной компании, могу лишь сказать, что далеко не всегда можно спрогнозировать точные сроки. И серьезность ошибки часто недооценивается - начинаешь исправлять последствия, обнаруживается, что все несколько глубже и, соответственно, дольше.

Так что еще раз спасибо за терпение, давайте останемся корректными и подождем еще. Немного ведь осталось..

А САПЕ - скорейшего выздоровления! :)

Velsevul 18.04.2008 12:09

Мля!!!!!!!!! Ну чего за *уйня-то??????????? Денег не только нет ни за вчерашний ни за сегодняшний день, их стало еще меньше, откат до позавчера чтоли???????!!!!!!!! Ссылки стоят - денег нет!!!!

wmaster2004 18.04.2008 12:10

Мало того что не начислили, так ещё и списали. Утром была одна сумма ,сейчас меньше на суточный доход (((

Serboy 18.04.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от hash (Сообщение 130445)
Мне еще ничего не начислили. Ни за вчера, ни за сегодня. Дайте кто-то рефссылки на другие биржи.

Боюсь, подобных бирж (с такими объемами, функционалом и доходами) Вы не найдете.. Но попробуйте..


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.