Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Платим за знания? Отзывы о платной рассылке Ашманова (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30121)

Администрация 6-ой палаты 17.04.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 431142)
Я думаю, и тут многим есть что сказать, однако, боюсь фиг кто будет делится опытом Хотя- может и стоит попробовать.. Я, например, нежадный, особенно после того как перестал быть оптимизатором

пропали темку в личку, будь другом :D
не, я серьезно

sashko 17.04.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 431185)
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Я думаю, и тут многим есть что сказать, однако, боюсь фиг кто будет делится опытом Хотя- может и стоит попробовать.. Я, например, нежадный, особенно после того как перестал быть оптимизатором
пропали темку в личку, будь другом

коль уж не жадный, поделись с людями, хотя бы частным образом

valu0808 17.04.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 431185)
пропали темку в личку, будь другом :D
не, я серьезно

Было бы неплохо палить друг другу темы, можно и в личку, тема за тему ))
Единственное, про что я сейчас знаю и чего в принципе хватает - оптимизированный под ключевики текст на странице и ссылки с нужными анкорами на эту страницу, чтобы быть в топе по НЧ и СЧ - вполне хватает, думаю что и для ВЧ запросов пройдет, вопрос в деньгах.

А вот как минимизировать затраты - это большой вопрос!:confused:
Если кто не жадный можете поделиться))

Йода 17.04.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 431185)
пропали темку в личку, будь другом

Нет бы пригласил в гости в свою палату, угостил бы фенобарбитальчегом и дал примерить любимую смирительную рубашку в синенький горошег.. А ты сразу- "пропали в личку".. :D

Добавлено через 45 секунд
Если серьезно- спрашивайте. На что смогу- отвечу, не западло. Тока не в личку, а тут.

valu0808 17.04.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 431346)
Если серьезно- спрашивайте. На что смогу- отвечу, не западло. Тока не в личку, а тут.

Аналогично, солидарен с tse

Администрация 6-ой палаты 17.04.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 431346)
Нет бы пригласил в гости в свою палату, угостил бы фенобарбитальчегом и дал примерить любимую смирительную рубашку в синенький горошег.. А ты сразу- "пропали в личку"..

приглашаю в палату))

boltyn 17.04.2009 15:30

Администрация 6-ой палаты, я к вам присоединюсь:) А то всё ещё живу по призывам ленина :)
"Учиться, учиться и ещё раз учиться" (с)

sashko 18.04.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 431346)
Если серьезно- спрашивайте. На что смогу- отвечу, не западло. Тока не в личку, а тут.

"Чтобы правильно задать вопрос нужно знать большую часть ответа" © Шекли
А если серьезно, то спрашивать можно только хотя-бы приблизительно представляя уровень и направленность Ваших познаний. Тем более, что большинство вопросов вопросов, задаваемых имеют смысл только в качестве рекомендаций для отдельно взятого ресурса.
Если Вы обладаете определенными знаниями как "бывший оптимизатор", расскажите, хотя бы в качестве тезисов, основные действия (и порядок вложений), с Вашей точки зрения, приводящие к положительным результатам в продвижении сайта.
Будет интересно - и вопросы появятся, диалог завяжется... Глядишь, и еще какая-нибудь польза выйдет :)

Йода 18.04.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от sashko (Сообщение 432178)
А если серьезно, то спрашивать можно только хотя-бы приблизительно представляя уровень и направленность Ваших познаний. Тем более, что большинство вопросов вопросов, задаваемых имеют смысл только в качестве рекомендаций для отдельно взятого ресурса.
Если Вы обладаете определенными знаниями как "бывший оптимизатор", расскажите, хотя бы в качестве тезисов, основные действия (и порядок вложений), с Вашей точки зрения, приводящие к положительным результатам в продвижении сайта.

Я готов отвечать на вопросы, если их будут задавать. Когда человек задает какойто вопрос это показывает, что он уже работал над ним и приложил какие-то усилия. А метать бисер перед праздной толпой я неготов, увы.

WebFX 18.04.2009 18:37

/пошёл за молотком/


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.